Гость
Статьи
Ваши молитвы услышаны?

Ваши молитвы услышаны?

Привет, те кто верит в Бога и читает молитвы, исповедуется, ваши молитвы услышаны?Сбывается то о чем просите и молитесь?Живете той жизнью о которой мечтаете?

🌸Гладиолус
46 ответов
Последний — Перейти
#1

В общем, я поняла, что часть Бога во мне в виде души и я сама исполняю свои желания. 😄

Гость
#2

Нет, ничего не сбывается. Очень долго прошу мужа и детей, но без толку. Да и не будет уже ничего.

🌸Гладиолус
#3
Гость

Нет, ничего не сбывается. Очень долго прошу мужа и детей, но без толку. Да и не будет уже ничего.

Совсем не получаеться построить отношения или как?

🌸Гладиолус
#4
Жанна

В общем, я поняла, что часть Бога во мне в виде души и я сама исполняю свои желания. 😄

Это как?Поделитесь

Гость
#5
🌸Гладиолус

Совсем не получаеться построить отношения или как?

Совсем ничего не получается. я как невидимка для мужчин. никто не знакомится. если знакомят друзья, то я не нравлюсь этим мужчинам.

#6

В Бога верю. Я верю, что все молитвы и просьбы он слышит.

9 Мая
#7

Иногда Бог даёт намного больше!

Гость
#8

Да, психиатром

#9

Через раз

🌸Гладиолус
#10
Гость

Совсем ничего не получается. я как невидимка для мужчин. никто не знакомится. если знакомят друзья, то я не нравлюсь этим мужчинам.

Может не в том окружении ищите?

Гость
#11

А там точно есть кому слышать? :))))

Гость
#12

Да ! Все . Планируйте и все притянутся к вам( но реалистично)

Гость
#13

Молитвы всегда и у всех услышаны. А вот про "сбываются молитвы" - это совсем другое. Молитвы сбываются ровно настолько, насколько человек готов к переменам.

Гость
#14
🌸Гладиолус

Может не в том окружении ищите?

я уже не знаю в каком искать..
нигде мне нет счастья..

#15
Гость

Нет, ничего не сбывается. Очень долго прошу мужа и детей, но без толку. Да и не будет уже ничего.

Будет!

#16
Гость

я уже не знаю в каком искать..
нигде мне нет счастья..

Откуда у вас это разочарование? Кто посмел обидеть?

Cat
#17

Услышаны! Просите и дано вам будет.

Гость
#18
Гость

я уже не знаю в каком искать..
нигде мне нет счастья..

Среди иностранцев найдете. А потом вспомните мои слова :)

Гость
#19

У меня очень быстро сбывается, если что всем сердцем пожелаю. Даже уже желать иногда боюсь, так как не знаю, к лучшему ли это.
Ну вот как-то всегда получалось, что в самый последний момент появлялась соломинка.

Гость
#20
Гость

Среди иностранцев найдете. А потом вспомните мои слова :)

Ты так своего Рашида нашла, ч е р н и л ь н и ц а?

Гость
#21

Да, мои сбываются.Но важно отметить, что я не отношусь к аврамиическим религиям (иудаизм, мусульманство, православие и т.п.)

Гость
#22
Гость

Нет, ничего не сбывается. Очень долго прошу мужа и детей, но без толку. Да и не будет уже ничего.

Вы только к Богу обращались?Не хотите ли прибегнуть к рунной магии?Там тоже к богам надо обращаться,а можно и не обращаться,а сделать оговор-намерение.У Зеланда та же тема,но руны проще,нужно только намерение.Эгрегор рун все сделает сам.Нарисуйте ручкой на теле руны кано гебо лагуз и опишите какого мужчину хотите.Скоро он появится.Одинокие мужчины тоже могут с помощью рун найти себе пару.Надо написать руны кано гебо ингуз ниже пупка,тщательно оговорить и ждать.

Гость
#23
Славянка.

Будет!

Спасибо большое 🎀
и вам всего самого хорошего 🌸

Гость
#24
Гость

Совсем ничего не получается. я как невидимка для мужчин. никто не знакомится. если знакомят друзья, то я не нравлюсь этим мужчинам.

Поменяйте религию, если ничего не работает в этой религии.

Гость
#25
Гость

Среди иностранцев найдете. А потом вспомните мои слова :)

Спасибо 🌷🌷🌷 почему именно среди иностранцев?

Гость
#26
Гость

Вы только к Богу обращались?Не хотите ли прибегнуть к рунной магии?Там тоже к богам надо обращаться,а можно и не обращаться,а сделать оговор-намерение.У Зеланда та же тема,но руны проще,нужно только намерение.Эгрегор рун все сделает сам.Нарисуйте ручкой на теле руны кано гебо лагуз и опишите какого мужчину хотите.Скоро он появится.Одинокие мужчины тоже могут с помощью рун найти себе пару.Надо написать руны кано гебо ингуз ниже пупка,тщательно оговорить и ждать.

Нет, я с рунами не знакома.

#27
Гость

Спасибо большое 🎀
и вам всего самого хорошего 🌸

Спасибо🌻

Гость
#28
Гость

Ты так своего Рашида нашла, ч е р н и л ь н и ц а?

Нет, у меня американец.

Гость
#29
Гость

Нет, у меня американец.

Нигер с большой елдой?

Гость
#30
Гость

Нигер с большой елдой?

Не-а. Обычный мужчина белый.

Гость
#31

Иногда - да, иногда - нет. Бог - это не джинн, который исполнит все мои желания. Он дает только то, что полезно для меня.

Гость
#32
Гость

Иногда - да, иногда - нет. Бог - это не джинн, который исполнит все мои желания. Он дает только то, что полезно для меня.

Кстати, да! Если Бог - правильный, то он как родитель, даст ребенку не то, что он хочет, А то, что правильно.

🌸Гладиолус
#33
Гость

Да, мои сбываются.Но важно отметить, что я не отношусь к аврамиическим религиям (иудаизм, мусульманство, православие и т.п.)

А каким?

🌸Гладиолус
#34
Гость

я уже не знаю в каком искать..
нигде мне нет счастья..

Почему так песиместично?А может судьба вам приготовила прекрасного мужчину, и вот вот он на пороге, а вы нос повесили?

🌸Гладиолус
#35
Гость

У меня очень быстро сбывается, если что всем сердцем пожелаю. Даже уже желать иногда боюсь, так как не знаю, к лучшему ли это.
Ну вот как-то всегда получалось, что в самый последний момент появлялась соломинка.

Это после молитвы?

🌸Гладиолус
#36
Гость

Вы только к Богу обращались?Не хотите ли прибегнуть к рунной магии?Там тоже к богам надо обращаться,а можно и не обращаться,а сделать оговор-намерение.У Зеланда та же тема,но руны проще,нужно только намерение.Эгрегор рун все сделает сам.Нарисуйте ручкой на теле руны кано гебо лагуз и опишите какого мужчину хотите.Скоро он появится.Одинокие мужчины тоже могут с помощью рун найти себе пару.Надо написать руны кано гебо ингуз ниже пупка,тщательно оговорить и ждать.

Ну это язычнетство обращаться к Богам, если девушка православная или мусульманка верующая, то нельзя, грех считается

🌸Гладиолус
#37
Гость

Кстати, да! Если Бог - правильный, то он как родитель, даст ребенку не то, что он хочет, А то, что правильно.

Правильно же у каждого свое?Кто-то просит о ребенке и не получает, кто-то просит о деньгах, кто-то о здоровье...если правильно, то разве не будет все под копирку у всех

Гость
#38
🌸Гладиолус

Почему так песиместично?А может судьба вам приготовила прекрасного мужчину, и вот вот он на пороге, а вы нос повесили?

Да мне почти под 40 лет..
объективно шансов уже очень мало.

#39
Гость

Да мне почти под 40 лет..
объективно шансов уже очень мало.

Шансов мало? Просто рядом с вами пока нет человека вам под стать.

Гость
#40

Батюшка сказал:"Вера без дел мертва".Чтобы что-то получить надо заработать.А не нудить попрошайничая

Гость
#41

Еще как Бог слышит, правда он большой шутник. И лучше особо у него не просить, иногда желаемое оказывается не полезным.

Гость
#42
Гость

У меня очень быстро сбывается, если что всем сердцем пожелаю. Даже уже желать иногда боюсь, так как не знаю, к лучшему ли это.
Ну вот как-то всегда получалось, что в самый последний момент появлялась соломинка.

Знакомо

Гость
#43

Нет никогда не сбывалось

Гость
#44

Не могу сказать были ли мои молитвы услышаны или сама всего добилась.Если только молиться и ничего не предпринимать,то ничего из желаемого и не получишь.И с рунами,и с прочей магией также.Под лежачий камень вода не течет.Бывает кому-то везёт,ничего не делая получают многое,но это единичные случаи.По поводу личной жизни,то же самое.Поиски партнёра это труд,затрата сил и энергии,многие ленятся,а значит им и так хорошо,просто не могут себе в этом признаться.Кто ищет тот найдет.В любом возрасте.

Гость
#45

Да, в детстве крестили, мне не помогли свечи, батюшки, Матроны, иконы. Когда осознала себя мусульманкой и стала молиться одному Всевышнему, потом однажды попросила ребенка я уже была в том месяце беременна после нескольких лет жизни без детей.

Гость
#46

Я когда молюсь, обычно ничего не прошу. Не умею просить у Бога. Неудобно отвлекать - Он, наверное, занят... ))
А если серьезно - вот не умею просить в молитве, умею только благодарить. То есть произнести нужные слова, конечно, могу, но не чувствую в этот момент себя естественно, и есть ощущение, что ответа на эту молитву не будет. Есть ощущение, что Бог сам знает, что у меня и как, и если сможет - поможет.

И Он всегда помогает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: