Гость
Статьи
На кого пойти учиться, …

На кого пойти учиться, если я все анализирую?

Добрый день. Очень много анализирую информацию, разбираю все возможные варианты течения событий, постоянно в голове «а если бы», «а почему», надо рассмотреть всё от самого начала до конца. Люблю учить и объяснять. Очень требовательна и критична к исполнению чего-либо, до мельчайших деталей. Люблю порядок и дисциплину. Повышенное чувство справедливости. Очень чувствительный и эмпатийный человек, оттого не люблю работу с людьми, могу расплакаться от грубости. Люблю природу и животных, хороший музыкальный слух и развитая моторика, ищу красоту во всем. Нравится йога и работа с фотографией. Интроверт. Пустой болтовне предпочту краткие разговоры по делу. Открыта только самым близким людям, не люблю компании, не коммуникабельна с новыми людьми.
Может у кого-то есть мысли, на кого можно пойти учиться с такими чертами характера?

minimiss
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лаборантом в поликлинику

Гость
#2

Гидрометцентр

Слава Ковтун.
#3

.

Гость
#4

вет врачом.

#5

Кассиром в туалете

Рина
#6

Автор, что вы можете сказать про трансцендентные типы чисел?

Лапусик
#7

Аналитиком

Гость
#8

Автор, от того, на кого учиться надо решать по классу. Вы в каком- математическом, биологическом, гуманитарном?
Уже от этого и плясать.
Вообще то дети часто класса с 7- 8 уже знают на кого пойдут и усиленно занимаются этими предметами.
Ты какими предметами усиленно занимаешься?
Анализировать все любят. Просто , если в школе трояки , то так и будешь анализировать ни о чем.

minimiss
#9
Гость

Автор, от того, на кого учиться надо решать по классу. Вы в каком- математическом, биологическом, гуманитарном?
Уже от этого и плясать.
Вообще то дети часто класса с 7- 8 уже знают на кого пойдут и усиленно занимаются этими предметами.
Ты какими предметами усиленно занимаешься?
Анализировать все любят. Просто , если в школе трояки , то так и будешь анализировать ни о чем.

Моя школа не делилась на разные классы. Я окончила колледж 3 года назад.
С красным дипломом, а не на трояки, хоть от этого и не зависит, сделал ли человек выбор, кем ему быть.
В школе я любила химию, английский, историю и музыку. В какую сторону плясать с таким набором?
Возможно, я вас удивлю, но даже окончив ВУЗ многие не знают, кем хотят быть, а вы говорите о ребятах 7-8 класса. Тех, кто уверен в своём выборе - единицы, и им повезло, они молодцы, но таких очень мало.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: