Гость
Статьи
На кого пойти учиться?

На кого пойти учиться?

На кого пойти учиться? На юриста, преподавателя иностранных языков или на врача - невролога?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами не знаете,что вы хотите?тогда мы тем более не знаем

Анна
#2

Я бы выбрала юриста, сама поступать на него через год собираюсь) А вам именно, что нравится? В чём больше заинтересованы?

Гость
#3

да все три можно совместить, но врача придется в первую очередь выбрать, параллельно юридическое заочное получить, а потом магистратуру в педагогическом. но нафига? это все малооплачиваемые бабские профессии.

гостья
#4

Преподавателям нынче туго, живут на успокоитедьных. Дети деградируют, учить некого, плюс бумажек сейчас куча писать, поурочные планы и много всякой никому не нужной фигни. Далее будет только хуже. Решать только тебе, конечно. Насчёт юристов их тоже тьма везде,а идут только к хорошим специалистам со стажем, я тоже никогда бы не пошла к молодому специалисту. А медики всегда нужны. Люди как болели, так и болеют. И в медицине молодые специалисты вроде как лучше, т.к идут в ногу со временем.

Гость
#5
Анна

Я бы выбрала юриста, сама поступать на него через год собираюсь) А вам именно, что нравится? В чём больше заинтересованы?

Медицина очень нравится, но это дорого(

Гость
#6

И ещё я её шарю в химии, а биологию очень люблю
В ещё на момент Поступления мне будет 25

Гость
#8

На пид-са , удалять ответы с вумана.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: