Гость
Статьи
Как детские травмы …

Как детские травмы отразились на вашем характере?

Расскажите

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из коляски падала пять раз
Теперь малёхо чиканутая

Кобеллино
#2

как то раз наша училка Алевтина Николаевна оставила меня после уроков в классе и сказала что если я прямо сейчас ей не отлижу, она мне поставит двойку по истории за четверть.
пришлось отлизать.
потом я конечно много раз ее трахал и она мне сосала
но зато окончил школу с золотой медалью и огромным опытом

Cat
#3

Боюсь людей, коллективов, робкая, всегда на все настраиваюсь. БолезНенно реагирую на агрессию или просто грубость, когда другие могут вообще не обратить вниманИя. Болезненно реагирую на критику. Нет чувства легкости, даже когда все хорошо. Часто одоевают страхи разные. Короче полно тараканов, но с виду так не скажешь, я шифруюсь 😊

#4

достаточно сильно

Гость
#5
Кобеллино

как то раз наша училка Алевтина Николаевна оставила меня после уроков в классе и сказала что если я прямо сейчас ей не отлижу, она мне поставит двойку по истории за четверть.
пришлось отлизать.
потом я конечно много раз ее трахал и она мне сосала
но зато окончил школу с золотой медалью и огромным опытом

Вот это я понимаю училка
Обучила действительно необходимым вещам
А не логарифмам-ху...ифмам

Гость
#6

Никак. Счастье в браке все травмы прошлого перекрыли, я уже и не помню, что там за травмы были, и были ли они вообще. Что-то вроде было...

Гость
#7

Самооценка ниже плинтуса,отсюда неустроенная жизнь

Кобеллино
#8
Гость

Вот это я понимаю училка
Обучила действительно необходимым вещам
А не логарифмам-ху...ифмам

До сих пор помню её задранные к полу каблуки и сладострастное выражение лица в больших очках в роговой оправе и хвостик на макушке. Иногда снится в кошмарах

Илимюнат
#9

Был у нас учитель в школе.
Приходил он иногда пьяный, учил нас тому что пить это хорошо, а учить математику ещё лучше.
Вот поэтому я не понимаю математику.

Лапусик
#10
Cat

Боюсь людей, коллективов, робкая, всегда на все настраиваюсь. БолезНенно реагирую на агрессию или просто грубость, когда другие могут вообще не обратить вниманИя. Болезненно реагирую на критику. Нет чувства легкости, даже когда все хорошо. Часто одоевают страхи разные. Короче полно тараканов, но с виду так не скажешь, я шифруюсь 😊

😊

Лапусик
#11

Закрытая стала и недоверчивая

#12

В детстве у меня не было никаких травм. Я рос в обычной семье. Мой отец был самым обычным малым, таскал меня за волосы когда я приносила в дом плохие оценки насиловал и один раз скинул с 4го этажа. Мы любили выбираться на улицу, где он давал мне ружье и он заставлял меня сквозь слёзы убивать мелкую дичь и смеялся над моей глупой и милой привычкой резать себе вены на правой руке, а когда мы переехали в новый город, Саранск, мы завели милую собачку, мы ее назвали "Собака" Я очень его любила и мы вместе ходили в парк, бросались на прохожих и лаяли на подозрительных наркоманов в заброшенных зданиях. Однажды мой любимый пёс принес домой щенят. Возможно, они были от меня. Папа очень разозлился и заставил меня топить собственных детей в тазике с водой, после этого он взял нож, и сказал, чтобы я разделал их потому что они не помещались в водопроводную трубу. Ну, кароче, жизнь была обычная, как у всех. Всем добра

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема