Гость
Статьи
Веришь в карму? …

Веришь в карму? Судьбу? Есть ли справедливость?

Вы в карму верите? Очень много мошенников стало, такое чувство, что люди в Бога не верят. Хрен с ним, вопрос веры - это тонкий вопрос. У людей напрочь моральные качества отсутствуют. И каждый день вокруг только и ищют кого бы на деньги развести.
Недавно, мошенники у меня 300 т. Р. Украли, я ещё им осталась должна, пишут мне угрозы всякие, выдают себя за честных работяг.
Сталкивались ли вы с возмездием для воров и мошенников, я уже начинаю разочаровываться в законах Божьих, Че-то воры хорошо живут, дома супер. Я сейчас про мошенников говорю, которые прикрывают я фирмами или другими именами, их очень трудно поймать, это не простые воры.
С большой буквы Воры.
Есть ли судьба? Расплата? Для таких людей. Если нет - то твори что хочешь, так получается?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный смысл религии - это возможность творить, что хочешь, но потом обязательно нужно прийти покаяться и получить отпущение грехов).

Гость
#2

За все есть расплата

Гость
#3
Гость

За все есть расплата

Да я вижу, очень хорошая расплата, особняки, коттеджи, лендк рузеры и дети в престижных вузах.

Гость.
#4

В карму, как ее себе представляют, не верю.

#5

Даже не знаю, кто то верит в бумеранги, а я буду надеяться и верить в сюрикены возмездия✊

Дядя Сережа
#6
Гость

Единственный смысл религии - это возможность творить, что хочешь, но потом обязательно нужно прийти покаяться и получить отпущение грехов).

Единственный смысл религии - вытащить у тебя из кармана как можно больше денег.

Гость
#7
Паприка

Даже не знаю, кто то верит в бумеранги, а я буду надеяться и верить в сюрикены возмездия✊

Это шо?

Гость
#8
Гость

Да я вижу, очень хорошая расплата, особняки, коттеджи, лендк рузеры и дети в престижных вузах.

А вы никогда не задумывались,что после этой жизни есть следующая,там и будет расплата.,чем дольше нет раплаты ,тем она жесче в итоге .

Гость
#9
Гость

Да я вижу, очень хорошая расплата, особняки, коттеджи, лендк рузеры и дети в престижных вузах.

Вы даже не представляете, как им живется в этих особняках с пустотой в душе и знанием сколько дел они натворили. Они только делают вид что все хорошо и живут ради имиджа, на самом деле они давно мертвы и не чувствуют нормальных эмоций, кроме алчности, зависти, злобы и ненасытности, матблага не радуют, просто еще один плюс в голове ради имиджа и самоутверждения, и опять мучения ненасытности, а после смерти ждет их вечный ад. Я была на месте этих людей, я знаю, о чем говорю, это страшно, никому никому такое не пожелаю. Было все, кроме душевного покоя, перерастающего в психоз уже. А окружающие тоже думали, богатая счастливая и никто не знал, о персональном аду каждую минуту во мне, это страшно, вспоминать не хочу, как пытки, но физическая боль ничто по сравнению с непрекращающейся душевной.

Гость
#10
Гость

Вы даже не представляете, как им живется в этих особняках с пустотой в душе и знанием сколько дел они натворили. Они только делают вид что все хорошо и живут ради имиджа, на самом деле они давно мертвы и не чувствуют нормальных эмоций, кроме алчности, зависти, злобы и ненасытности, матблага не радуют, просто еще один плюс в голове ради имиджа и самоутверждения, и опять мучения ненасытности, а после смерти ждет их вечный ад. Я была на месте этих людей, я знаю, о чем говорю, это страшно, никому никому такое не пожелаю. Было все, кроме душевного покоя, перерастающего в психоз уже. А окружающие тоже думали, богатая счастливая и никто не знал, о персональном аду каждую минуту во мне, это страшно, вспоминать не хочу, как пытки, но физическая боль ничто по сравнению с непрекращающейся душевной.

Почему была на их месте? У них нет ни каких угрызений, они бы так не поступали бы. Значит вы другая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: