Гость
Статьи
Судьба и можно ли ее …

Судьба и можно ли ее прогадать

Девушки! Всем доброго дня! У меня сложилась такая ситуация. Мы поддерживаем отношения с одним молодым человеком. Когда встречаемся - страсть, все дела, но у него есть другая. Он с ней, а пишет мне. Короче, не выдержала я. Погадала - мне сказали, что отношения эти кармические и лучше от них избавиться, поскольку ничего хорошего они за собой не повлекут. Сказали, что не судьба он моя и все дела. Но ведь кармические - не обязательно плохо же - к такому выводу я пришла, поизучив некоторые статьи в интернете. Другая дама гадала, сказала, что пока он с ней - тоже ничего не светит. Вопрос в том, что стоит ли вообще заниматься гаданием и верить ли вообще во все это? Как вы относитесь к карме и предсказаниям? Были ли у вас примеры из жизни, когда, можно сказать, вы просто ""прогадали" свою вторую половину?

Марципан
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут гадание, предсказание. У него есть девушка, вы лезете в пару. Ниче хорошего с этого не выйдет, можно даже без предсказаний сказать - даже если он от нее уйдет к вам, у вас ничего не получится т.к "овца влезшая в чужие отношения, может увести только барана", за цитату извените, но уж очень подходит к ситуации.

Гость
#2

Здесь и гадать нечего,все правильно сказали.Вы же как любовница ему,имеет постоянную девушку,а вы на 2 плане.Что выжидать?Он таким и останется..

веселый гусь
#3
Марципан

Были ли у вас примеры из жизни, когда, можно сказать, вы просто ""прогадали" свою вторую половину?

в твоей ситуации ты третья лишняя "половина". пора давно понять )

Гость
#4

Гадания это, конечно, здорово и увлекательно, но в жизни вряд ли стоит на них ориентироваться, лучше включить логику и расставить с этим товарищем все точки над и.

У меня ни одно гадание толком не сбылось. Единственное, что сбылось: я действительно встретила человека, которого мне нагадали, но он не стал моим мужем и женился на другой.

Мармотка
#5

у меня самые нелогичные моменты сбывались у того гадателя к которому хожу. только я ж не слушаюсь и по своему делаю. поэтому польза от гаданий сомнительная. да и сам гадатель говорил что часто гадать вредно но не сказал почему.

Гость
#6

Я себе стала гадать 5 лет назад. Первая гадалка была лет 60, гадала на кофе, сказала, что расстанусь с бывшим молодым человеком в такое то время, так оно и произошло, что встречу другого, но отношения будут так .. не про свадьбу, тоже верно, но вопрос когда я выйду замуж, тоже так уверенно отвечает, но этого не происходит!! А вторая гадалка тоже арменинка молодая также гадает на кофе, часто к ней ходила и сделала вывод говорит, всё верно, но только то что происходит на данный момент, что чувствует тот или иной человек сейчас ко мне, но когда и за кого я выйду замуж, одни промахи. Только эти гадалки своих ошибок не признают. Я больше никогда не пойду гадать к ним, бабла отвалишь, потом сидишь ждёшь перемен.. Они не имеют таких полномочий знать, что с нами будет , т.к. такие же смертные как и мы. Единственное, пообщалась бы с Александром Шепсом из битвы экстрасенсов. Остальные гадания отстой.

Гость
#7

Нет большей глупости, чем лазить по гадалкам.

Греция
#8

Вам вообще бессмысленно гадать, вы сейчас ищите лазейки в словах гадалок, оправдывайте себя. А если бы вам сказали, что ждет великая любовь до гроба, вы бы были уверены, что все правда)) Два человека вам уже сказали, что не стоит, а вы как маленькая..

Греция
#9

Прогадать судьбу, так-то нельзя.. Но другое дело, что некоторые люди буквально все воспринимают, раз замуж нагадали в 25 за васю на белых жигулях, то девушка думает, что этот вася ее и "на печи" найдет. Но так ведь не бывает.. На улицу надо хотя бы выйти))

Гость
#10

Прогадать судьбу можно. И даже запросто. Все дело в том, что в таких отношениях любая мелочь может послужить поводом для расставания или конфликта, т.к. мы обижаемся только на тех, кто нам небезразличен. Что касается самого понятия "судьба" или "вторая половинка", все относительно...

Я вот такая "везучая", что человек 5 были для меня судьбой, НО ни с одним не сложилось.. Почему - см. выше

#11

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#12

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема