Гость
Статьи
Мерзкий человек сделал …

Мерзкий человек сделал больно

Я была в такой социальной ситуации, где на меня нахлынула моя травма секс абьюза. И я не могла изменить её несколько часов подряд. Несколько часов я боялась и я чувствовала что мне не повезло. Человек с которым я работала как с психологом, проигнорировал мою просьбу поговорить со мной по переписке. Он просто проигнорировал то сообщение, что я написала. Я не хочу уделять ему много внимания в своей жизни. Но тогда я почувствовала себя обманутой. Он писал мне вне сессий(к сожалению), а когда я была в очень тяжёлом эмоциональном состоянии, он проигнорировал. Когда я позже спросила из-за чего, он сказал, что это не являлось сессией. Потом я когда прошло время ознакомилась с его материалами и поняла, что он ***. И деньги были потрачены на него и нервы. Он нападает га людей и абьюзит их. Тяжело, что я была в такой ситуации, я одновременно 0отела бы ему плюнуть в лицо и в то же время нет, так как для меня противно доставлять такое другим. Много чувств по этому поводу, вам когда нибудь подгаживали такие ***?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Кто-нить че-нить понял?

Гость
#2
Света

Кто-нить че-нить понял?

Она под боярышником

Катя
#3

Почему нормальное русское слово гнобит заменили на это странное абьюз и суют его повсеместно?? А о чем автор рассказала, я вообще не поняла.

Гость
#4

Просто поток сознания... Причём больного. Теперь вы понимаете какая у психологов вредная работа и эмоциональное выгорание. Такой бред слушать... и пытаться помочь тем, кто абсолютно невменяем.
Естественно она даже не понимает, что у этих сессий есть распорядок, и он имеет полное право не слушать её. Ну на то она и неадекват.

Катя
#5
Света

Кто-нить че-нить понял?

Вроде как психолог кинул ее, потому что она доставала его вне сеансов, а может, и не об этом речь...

Гость
#6
Катя

Почему нормальное русское слово гнобит заменили на это странное абьюз и суют его повсеместно?? А о чем автор рассказала, я вообще не поняла.

Точно. Абьюз и много других ворованных слов из иностранных языков переляпанных на русский манер. И суют их везде где надо и не надо.
Ещё любят «созависимость» везде за уши натягивать.

Гость
#7
Катя

Вроде как психолог кинул ее, потому что она доставала его вне сеансов, а может, и не об этом речь...

Да точно плохой психулог, даже не купировал обострение у пациентки и теперь она нас абьюзит на форуме. Реально каззёлл.

Гость
#8

Так может ему женщины не дают. Вы похожи на нее, или любую другую, с которой был конфликт, так использует свои знания в области психологии, чтобы получить удовольствие. Может он вообще болен и именно поэтому пошел учиться на психолога и получил именно в этой области образование, чтобы глумиться, а не помогать. И никто кроме него этого может не знать.

Гость
#9

Можете потребовать у него возврата денег как за неоказанную услугу.

Гость
#10
Гость

Да точно плохой психулог, даже не купировал обострение у пациентки и теперь она нас абьюзит на форуме. Реально каззёлл.

Надо было ей ноздри сломать.

Непрофессиональный психодог, мягкотелый

Гость
#11
Гость

Надо было ей ноздри сломать.

Непрофессиональный психодог, мягкотелый

Пришлось посторонним людям закрывать пациентке гештальт.

#12

Газлайтинг нынче не редкость, к сожалению. Неудивительно, что автор в состоянии алекситимии. Утрата конгруэнтности и, как следствие - аффектация. А ведь предпосылкой, по сути, скорее всего выступила безобидная, казалось бы, аффилиация.

Гость
#13
Черный принц

Газлайтинг нынче не редкость, к сожалению. Неудивительно, что автор в состоянии алекситимии. Утрата конгруэнтности и, как следствие - аффектация. А ведь предпосылкой, по сути, скорее всего выступила безобидная, казалось бы, аффилиация.

Ты чё-ли её психулог?

Гость
#14

Автор, если психолог вел себя непрофессионально, с нарушением профэтики, вам стоит сообщить об этом профессиональному сообществу. Это не донос, это сообщение о враче, который калечит пациентов.

Гость
#15

Ничего не поняла, кроме того, что у вас нездоровые отношения с вашим психологом. Найдите другого, и никаких не заврдите с ним связей вне сеансов. Если ваш врач сам вам писал, пожалуйтесь на него. Это очень неправильно и непроффесионально.

Автор
#16
Гость

Так может ему женщины не дают. Вы похожи на нее, или любую другую, с которой был конфликт, так использует свои знания в области психологии, чтобы получить удовольствие. Может он вообще болен и именно поэтому пошел учиться на психолога и получил именно в этой области образование, чтобы глумиться, а не помогать. И никто кроме него этого может не знать.

Да, он рассказывал что выдумывает фразы о том, как лучше оьесценить человека, или гнобить

Гость
#17

Верните свои деньги за сеансы
Обратитесь в союз психологов в конце концов с петицией

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: