Гость
Статьи
Стесняюсь нуждаться в …

Стесняюсь нуждаться в чем-то

Привет, мне кажется что парень в будущем скажет мне "хахаха, ты так меня просила об этом" Я кое что у него попросила. Мне кажется, это мамин голос. Ну то есть я жду, что он упрекнет меня за то, что я в чем-то нуждалась. Как-будто это стыдно, в чем-то нуждаться, хотеть чего-то, и быть в ситуации когда это какое-то время не можешь получить. А как вы на это смотрите, это стыдно? Чаще хорошие люди, добрые, так не говорят, как я ожидаю?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищебротка

Гость
#2

Ничего не поняла. Ну все в чем-то нуждаются, это нормально.

Кость
#3

Нуждаться в чем либо и просить помощи это нормально!!!
Не нормально этого бояться и подавлять себя. Это все идёт из воспитания и тех границ которые нарисованы нашими род теоями, бабушками и т. Д.
Значит скорее всего в вашем детстве были женщины (мама, тётя, бабушка) которым было нельзя просить чего либо-это стыдно и зазорно, нельзя было говорить о том что ты устал - все пашут и ты паши, нельзя показаться нуждающимся и т. П.
Это просто заложено в вас. С этим можно и нужно бороться. Всё исправимо

Гость
#4

Просить чтобы тебе что-то купили - это ненормально

Гость
#5

Очень мало хороших и занятых собой людей, вам будет тяжело, зарабатывайте и ничего ни от кого не ждите.

Автор
#6
Кость

Нуждаться в чем либо и просить помощи это нормально!!!
Не нормально этого бояться и подавлять себя. Это все идёт из воспитания и тех границ которые нарисованы нашими род теоями, бабушками и т. Д.
Значит скорее всего в вашем детстве были женщины (мама, тётя, бабушка) которым было нельзя просить чего либо-это стыдно и зазорно, нельзя было говорить о том что ты устал - все пашут и ты паши, нельзя показаться нуждающимся и т. П.
Это просто заложено в вас. С этим можно и нужно бороться. Всё исправимо

Сто процентов все из детства

Автор
#7
Кость

Нуждаться в чем либо и просить помощи это нормально!!!
Не нормально этого бояться и подавлять себя. Это все идёт из воспитания и тех границ которые нарисованы нашими род теоями, бабушками и т. Д.
Значит скорее всего в вашем детстве были женщины (мама, тётя, бабушка) которым было нельзя просить чего либо-это стыдно и зазорно, нельзя было говорить о том что ты устал - все пашут и ты паши, нельзя показаться нуждающимся и т. П.
Это просто заложено в вас. С этим можно и нужно бороться. Всё исправимо

Да, все оттуда. Нужно просто жить своей жизнью, в своём времени