Гость
Статьи
Не поняла - о туалете

Не поняла - о туалете

Встречаемся месяц с МЧ. На этих выходных впервые осталась с ним ночевать - у него. Ночью прошло все замечательно, но вот утром... Стою в ванной, умываюсь - заходит без стука, подходит к унитазу, справляет малую нужду, отодвигает меня от умывальника, моет руки и уходит. Стою в шоке. За завтраком пытаюсь аккуратно выспросить, что у него, это в семье так принято? В ответ округленные глаза "а что тут такого?".
Не, понимаю, был секс, вроде все друг у друга видели, но все-таки... У него даже задвижки на двери ванной нет.
Скажите, ваши МЧ тоже при вас совсем не стесняются в туалет ходить? Может это нормально, только я такая закомплексованная?

Ира
156 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

ненормально.

Парамоша
#2

нормально

Инга
#3

конечно нормально, мы это запросто делаем

Катерина
#5

С мужем, может быть, и нормально, при определенных обстоятельствах. А в Вашем случае, автор, это клиника...

Ой что деется!
#6

Фи, хам!

Парамоша
#7

вот у меня недавно случай был. Трахаю даму....а она вдруг берет мой член и себе в рот засовывает. Я просто в шоке... Зачем она так? Голодает, кушать хочется?А у вас такое было?

Гость
#8

ну ладно не большую нужду справил гыы -))

Линда
#9

смотря при каких обстоятельствах... если ка Вы написала - ненормально. Если в процессе сексуальной игры....

Гость
#10

нормально

мики
#11

В семье - нормально, даже в игру превращаем... А так, для любовников - я бы не поняла

Ира
#12

значит не одной мне это диким показалось)) радует.

Я и при подружке не очень удобно себя чувствую (ну как бывает - в клубе, чтоб время сэкономить, девчонки по две заходят в кабинку, одна красится, другая сидит), а тут парень)) Я вообще первый раз в жизни увидела, как они это делают))

Гость
#13

ОН Ж НЕ *** СЕЛ))

Парамоша
#14

он тебя хотел унизить...а потом сьесть.

Возрождение
#15

а по-моему ничего ТАКОГО уж в этом нет...

Гость
#16

НЕНОРМАЛЬНО!

Ира
#17

Ну может действительно, при муже, с которым 100 лет прожили и все друг о друге знаем, и сошло бы. А я думала у нас еще "цветочно-конфетный" период не закончился, а тут такая правда жизни))

Гость
#18

НЕНОРМАЛЬНО! Даже если муж. Если у человека крыша на месте, то он понимает, что есть совсем-совсем интимные вещи...

Гость
#19

А если бы он пукнул? Тоже ненормально?

Ира
#20

Меня вот еще что пугает, а если я буду, простите, сидеть делать, а он зайдет? Он ведь не стучится, и дверь не закрывается! Я ведь умру со стыда на месте.

С другой стороны, понимаю, почему для него тут ничего такого - он спортсмен бывший, с детсва в разьездах, лагерях, вместе и мальчишки и девчонки, и никакого стеснения у них не осталось.

Но у меня совсем другое воспитание, и меня это коробит. Как думаете, есть ли у меня шанс обяснить ему эту проблему?

clean
#21

ой фууу, автор, а как часто вы меняете трусы?
ПРосто интересно!

1
#22

Нормаааально.Вот если б он *** сел,тогда дааааа.Может он из тех,кому нравится когда смотрят как он ссыт и срет.Копрофил.

Бросай его,он тебя не достоин!

clean
#23

Может извращенец какой,

если увидите, что он достал из корзины ваши грязные стринги и облизнул ниточку , уже клиника.

clean
#24

А если он облизнул и ему понравилось то, что лизнул, вообще труба!!

#25

он на трех конечностях стоял когда писал?

clean
#26

а куда он написал, надеюсь в унитаз??)))

#27

Ну, Автор, радуйтесь, что только малую нужду справил, а ведь мог бы и по-большому сходить при Вас)) А чё тут такого?! (с)))))

clean
#28

Ну это лучше, чем если бы он во время минета сделал, согласитесь Автор))

дядя
#29

Парамоша,
"Стою, трахаю...."
Как будто в очереди постояли...
А зачем читающим ваши интимные подробности? Самоутвердаетесь что ли здесь?

clean
#30

Автор после вашей темы захотелось поссать, пошла я.

Помните главное, это аккуратно ссыкать, для дольнейших инструкций и спасения кризиса сходите на мою ветку ( и вы автор) :

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3865798/

Ира
#31

Никакой он не извращенец, не надо тут меня пугать.

Воспитание просто разное у нас. Думаю глупо мне бросать замечательного парня только из-за того, что ему при мне приперло в туалет. Попробую лучше обяснить, что мне это не нравится. Слова бы только подобрать, так чтоб не обидеть...

clean
#32

А с вашими стрингами о ничего подобного не вытворял, как я описала?

Парамоша
#33

29- а за тем, что трахаюсь...и даже в ***. Я в шоке....

УУУ
#34

Да он капрофил!100%.

Это сейчас он хороший,а потом всплывет его истинное Я!

На бетоне.
#35

вам остается поблагодарить его за то, что продемонстрировал своё отношение к вам до свадьбы. ужас, кошмар, мрак. Ффуууууу! полная труба.Меня-бы стошнило.

valia
#36

нормально. мы с мужем не стесняемся друг друга вообще. и даже извиняюсь можем какать при друг друге. у нас совместный с/у. ниче странного не вижу. что естественно, то небезобразно.

clean
#37

Ссанье гОВНОМ - залог супружеской жизни))

valia
#38

clean - точно:))) ваще мы родные люди и мне кажется эт нормальным. ну вот как у любовников должно быть даже не знаю чего то...

На бетоне.
#39

Как много больных людей ,оказывается.Мда, слаба психиатрическая помощь в России.

Лера
#40

Автор, принцессы ведь не какают.. А прЫнцы не писают..Вы разве не знали?

На бетоне.
#41

Я наверное старовата или туповата...

Руфь
#42

36,38 - Никогда не думала что родство душ определяется не стеснением испражнятся при супруге, Отвратительно! Извините, прокладки и тампоны во время месячных вы тоже не стесняетесь при муже менять? подмыватся? это ведь тоже естественно. На мой взгляд все это относится к вещам которые не прилично и мерзко выставлять на показ комулибо вообще.

valia
#43

на бетоне - а при чем тут больные люди? вам кажется странно пописать в присутсвтии кого то. не специально, а просто потому что не задумываться об этом?

#44

ну унас такое было пару раз в жизни)) ну в слишком экстримальных условиях)) а так не очень нормально:)) после первой ночи..вы же не пару лет вместе живете. Ито бы я гаркнула

valia
#45

ну ваще то да. и прокладки меня и подмываться могу:) я серьезно. по мне - так нормально. может я извращенка? наверняка.

Руфь
#46

valia [595589412] Да, могу вам со всей уверенностью заявить что ваша семья не такая как у всех))) Ну если конечно вас обоих все устраивает то дело хозяйское.. но например гостей, людей со стороны вы шокируете 100%

кампари
#47

ужас какой..я б сразу спросила "ты че, обалдел?"

я за раздельный санузел

советую задвижку прикрутить, чтобы намек понял)

#48

Прокладки и тампоны это одно.
Это действие интимное так как только у одного из полов есть.

А писать, мыться... ничего ужасного ИМХО.
Автор а если на шашлыках в лесу, уже темно а одной страшно. Одна пойдете ?

valia
#49

не. при гостях мы так не делаем:))) тока наедение. блин, неужели правда больше ни у кого так нет? Руфь. вы меян напугали...

Молодой
#50

Пральна,надо было ему в вазу с цветами,или в раковину на кухне писануть.