Гость
Статьи
Женщины, на секунду …

Женщины, на секунду представьте, мужчины исчезли и все их достижения

Женщины, на секунду представьте, мужчины исчезли и все их достижения😎 Что, будете делать вы, своей женской движухой?
Уважаемые женщины, а давайте на миг представим, что, вами ненавистные мужчины …

Автор
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#381
Робот

ТупаяПиздаБинго детектед.

Бла-бла...
Это всё у тебя эмоции, понятно, от чего.))))))))))))))))))
Но вернёмся к вопросу:
У тебя мама была?

Гость
#382
tanya_april60

Возможно так, а возможно и не так.
Никто не знает наверняка.
Но выращивать из семян растения наверняка женщины догадались. Или думаете, что женщины только в пещере сидели, детей плодили да мужиков-господинов своих поджидали?
Женщины шили одежду из шкур, рожали и растили детей, готовили пищу, занимались собирательством, ловили мелкого зверя и птиц, ловили рыбу. Если мужчинам на охоте не попался мамонт, то поужинать наверняка находилось чем.)
Если бы женщины были совсем уж бесполезны, их бы всех пожрали соплеменники, зажарив на вертеле.))) Они и так их жрали частенько в голодное время.
.
Если мы так уж бесполезны, так истребите уже нас всех, чтобы мы вам не мешали! Только, чур, со своих мам, сестёр, дочерей и начните.)

Не, вот тут даже спорить с тобой не стану.

Гость
#383
Робот

Отвечаю почему. Всё дело в политическом руководстве страной. А политическое руководство выбирают рашенбабы. По результатам экзит-поллов Путина выбрали именно вы, а у мужчин он был только на третьем месте, после Грудинина и Жириновского. Так что для россии выход только один: мужики должны отпиииздить баб и отнять у них право голоса.

Ну мечтать то таким как вы никто не мешает.))) А так мы и дальше будем выбирать того, кто выгоднее и удобнее нам женщинам. А вы как всегда останетесь в пролёте ))).

Гость
#384
tanya_april60

Бла-бла...
Это всё у тебя эмоции, понятно, от чего.))))))))))))))))))
Но вернёмся к вопросу:
У тебя мама была?

Ну он же Робот, значит его выносила и выплюнула искусственная матка. Откуда же у него мама будет ? )))

Гость
#385
Марина А.

А вам какая мысль придет в голову, если вас попросят представить, что исчезнут ваши муж, отец и дети? Что на детей больше тратиться не надо, а после мужа и отца наследство упадет? Вы с инфарктом не свалитесь при таком раскладе?
Или для вас мужчины ( женщины, дети, любой социальный слой)- это абстрактные зверушки, а не ваши же друзья и родные? Или свои родные не мужчины, а, скажем, ваша личная вещь?
Вот как мать, отец, дочь, сын может в принципе такие корки вслух мочить?

Я точно не свалюсь в инфаркт. Потому что я привыкла думать головой, фильтровать и анализировать входящую информацию. И первое о чём я задумаюсь , а с какого х... вдруг мои близкие мужского пола и все мужчины на планете вдруг исчезнут. Причём все мужчины пропадут, а женщины останутся. ))) И тут я вспомню, что об этом же сообщил очередной форумный тупой тролль. Когда мой брат был в детском саду и ему было года 3, он мечтал о том же , о чём и автор. Что все мальчики и мужчины пропадут, а он один останется на всей планете. И все девочки и женщины будут любить только его. ))) Марина на этом нашу с вами дискуссию можно закончить. Я поняла, что вы живёте исключительно эмоциями и фантазиями, причём чужими фантазиями. И на почве эмоций и фантазий у вас может произойти и инфаркт и инсульт и ещё что- то. Включить у вас здравый смысл и хоть немного логики у меня не получается. А обсуждать по кругу ваши фантазии, страхи и инфаркты у меня нет желания.

Гость
#386
Марина А.

Вот меня и удивляет, что кто-то считает возможным "прикалываться" с рассуждений об исчезновении половины человечества, в которую входят и их родные.
Вообще-то это ни разу не прикольные идеи, даже в теории.
И те, кто ради насмешки над фриком готовы подыграть его идее, недалеко от него ушли.
Ну хоть то хорошо, что испугались в конце концов , и заорали: "это только шутка".

А меня удивляет как у некоторых людей полностью отсутствует чувство юмора, здравый смысл ,способность хоть иногда пользоваться логикой и контролировать свои эмоции. И удивляет, что на этом форуме до сих пор есть те, кто ведётся на все тролльские разводки и на этой почве даже может слечь с инфарктом. Ну не поможешь уже ничем таким людям.

#387
Гость

А меня удивляет как у некоторых людей полностью отсутствует чувство юмора, здравый смысл ,способность хоть иногда пользоваться логикой и контролировать свои эмоции. И удивляет, что на этом форуме до сих пор есть те, кто ведётся на все тролльские разводки и на этой почве даже может слечь с инфарктом. Ну не поможешь уже ничем таким людям.

Интересно, кто такие темы сочиняет? Штампует их одну за другой, как по заказу.))))) И почему тупые темы такие пропускают? Для срача?)))
Дай-ка я сочиню что-то типа: "Представьте, что враз исчезли все-все женщины! Что делать будете, господа мужчины?"
Бггггг..)

Гость
#388
tanya_april60

Интересно, кто такие темы сочиняет? Штампует их одну за другой, как по заказу.))))) И почему тупые темы такие пропускают? Для срача?)))
Дай-ка я сочиню что-то типа: "Представьте, что враз исчезли все-все женщины! Что делать будете, господа мужчины?"
Бггггг..)

Если все рашен бабы исчезнут, то это будет просто праздник какой то..

Гость
#389
tanya_april60

Интересно, кто такие темы сочиняет? Штампует их одну за другой, как по заказу.))))) И почему тупые темы такие пропускают? Для срача?)))
Дай-ка я сочиню что-то типа: "Представьте, что враз исчезли все-все женщины! Что делать будете, господа мужчины?"
Бггггг..)

Их штампуют, как правило, рашен мудэшники) кто же ещё

Гостья
#390

Для меня мужик равно обуза.

Гость
#391
Гость

Если все рашен бабы исчезнут, то это будет просто праздник какой то..

Что вам мешает жить там где нету рашен баб? Есть же полно прекрасных стран, где вы можете счастливо жить, не столкнувшись с ними 🧐

Гость
#392

Представила. Мужчинам станет массово скучно и они побегут возвращать обратно)))
Природа устроена так, что инь/янь хоть и спорят, но обойтись друг без друга не могут. Мужикам надоедают мужские потные волосатые рожи собратьев в чисто мужском коллективе
А женщинам женщины не надоедают, мы расползаемся по норкам и впадаем от недостатка впечатлений в спячку, ибо стадными животными в отличие от мужчин не являемся))

Гость
#393
Гость

Если все рашен бабы исчезнут, то это будет просто праздник какой то..

Никуда мы не исчезнем, не надейся ))). А вообще не переживай. Вы мудешники всё равно быстро вымрете, так что как попадёте на кладбище так и перестанете видеть любых баб.

Гость
#394
Гость

Никуда мы не исчезнем, не надейся ))). А вообще не переживай. Вы мудешники всё равно быстро вымрете, так что как попадёте на кладбище так и перестанете видеть любых баб.

Есть полно африканских стран где наверняка не встретишь «рашен баб» как он выразился. Зачем негодовать на вумене?)

Гость
#395
tanya_april60

Ага...))) Мы все враз помрём!))))
.
По теме: если ты, авторище, мразина ты, хочешь, чтобы исчезли наши родные - мужья, отцы, сыновья, братья, то я тебе, мразина, башку оторву!
Найду и оторву!

Не оторвешь, как и всякой женщине - тебе будет все равно

Гость
#396
tanya_april60

Видишь ли, Робот, если какой-то мужчина изобрёл что-то гениальное, то это означает, что все на свете мужчины - гении, а все женщины тупы.)))
Эйнштейнов и Илонов Масков единицы, зато дураков и откровенных дебилов среди мужчин - пруд пруди.
Женщины хоть примерно все на среднем уровне по уму, и у женщин в жизни во все века были другие задачи, да и не прям уж всё им позволялось делать.
Если у среднего мужчины Васи есть член в штанах, как и у великого гения, то это вовсе не значит, что Вася может смело себя причислять к гениям и презирать всех женщин!

Сейчас женщиам позволяется все, изобретайте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: