Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое поведение в 65 лет?

Такая ситуация: У свекрови юбилей, 65 лет. Мы договорились с ней, что приедем поздравить на день раньше. Так как не хотим все толпится дома (у нее однушка) с другими гостями, у нас ребенок 1,5 года, у мужа насморк, и вообще времена такие что по гостям нет желания ходить. Вообщем, муж когда ей это сообщил, она вроде нормально восприняла. Сегодня звонит мне, вся в слезах соплях как маленький ребенок... начала как же ей обидно и плохо, пожалейте меня, весь разговор клянчила чтобы мы приехали... я ей объяснила еще раз. Тогда начались обвинения, что я "прячу внука" и что она обещала всем подругам его показать... и рев. Меня эти аргументы и ее плач выбисили окончательно, я повесила трубку со словами, что не могу больше выдерживать такие разговоры, и у меня много дел, чао. В итоге вечером позвонила плакаться мужу, якобы я ей нахамила, сочинять цитаты, которых и в мыслях не было. и начала давить на него, типа "ты же мой сын", разберись. Он ей спокойно опять стал объяснять, она снова начала истошно реветь. При чем до этого довольно гладко общались. Откуда это поведение детское? в 65 лет.

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
пержу/рыгаю на первом свидании
#1

Старческий маразм у нее. С Юбилеем! 😘😘😘😘😘

Гость
#2

Ну приехали бы в чем проблема??? В насморке??? Довели пожилого человека до слез. Ей это важно можно и уважить. Если бы это была твоя бабушка тебя бы и геморрой не остановил.

Гость
#3

В пожилом возрасте люди превращаются в детей и ранимы. Они хотят быть нужными и им очень плохо! Вы тоже будете такой, вам будет страшно оставаться одной и никому ненужной. Они нуждаются в теплоте, но чувствуют что им конец, жизнь прошла и им очень страшно. Все люди проходяи через это.

пержу/рыгаю на первом свидании
#4
Гость

Ну приехали бы в чем проблема??? В насморке??? Довели пожилого человека до слез. Ей это важно можно и уважить. Если бы это была твоя бабушка тебя бы и геморрой не остановил.

Всегда когда надо ехать к бабушке, в первую очередь думаю как там мой геморрой... Может поехать, бабуля примочки какие посоветует.

Гость
#5

Вы ей действительно нахамили, что это за бросания трубок? Это и есть детский сад. А 65 лет у человека раз в жизни бывает, и то не у всех. Вы просто не хотите ехать, придумываете отговорки, а обвиняете ее.

Гость
#6

Как нибудь жена или муж вашего ребенка тоже так ответит. Приятно будет? Попросите прощение и приезжайте когда позвали

Гость
#8

У человека Др, придут гости, а сына родного не будет с семьей.. Пи. С. Дес, короче. Автор, вы раненая на всю голову. Пиндуйте на Др и сидите застолом со всеми гостями. Хотя бы час посидите, но покажите гостям, что вы уважаете именинницу. То что вы не хотите ехать-это неуважение.

Гость
#9
Гость

У человека Др, придут гости, а сына родного не будет с семьей.. Пи. С. Дес, короче. Автор, вы раненая на всю голову. Пиндуйте на Др и сидите застолом со всеми гостями. Хотя бы час посидите, но покажите гостям, что вы уважаете именинницу. То что вы не хотите ехать-это неуважение.

иди ***

Анна
#10

Нормальное.Будьте добрее, когда то и Вы будете на ее месте и кто знает.

Гость
#11
Гость

В пожилом возрасте люди превращаются в детей и ранимы. Они хотят быть нужными и им очень плохо! Вы тоже будете такой, вам будет страшно оставаться одной и никому ненужной. Они нуждаются в теплоте, но чувствуют что им конец, жизнь прошла и им очень страшно. Все люди проходяи через это.

65 лет это не старость, это активный возраст и до маразма еще далеко. Это эгоизм и осутствие интеллекта, манипуляции и неспособность вообще думать о чем-то и ком-то, кроме своих сиюминутных хотелок.

Гость
#12

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы бесплатно 8 9037505554ватсап

Гость
#13

ну почему истерика..Она человек уже в возрасте, ей надо два раза готовить, и для вас и для подруг. Что непонятно?

Такая
#14

Народ, вы что про ковид забыли?
Какие на хрен др с кучей гостей?
Я понимаю, все мы устали от этой заразы. Но если вам плевать на свою жизнь, вы не имеете право требовать того же от других людей.
И если автор боится заразиться - имеет полное право отказаться от любых сборищ. Это её здоровье и её жизнь.

#15

Вооот! А тут темы создают : одинокие тетки, вы не боитесь в старости остаться одинокими. Мы то не боимся, а кто то на благодарных деточек рассчитывает

Гость
#16

Поведение бабушки нормальное, у нее юбилей, и она хочет видеть на нем сына и внука. Ваше поведение - НЕ нормально. Вы со своим бросанием трубок выглядите как хамка.
Насморк у них, ага.

Катя
#17

А как это, на день раньше поздравлять? Так разве делают? Ну поздравьте ее и с Новым годом заодно тогда. Вы не хотите -не ходите, все равно вы хамоватая невестка, а сын мог бы, конечно, и поздравить мать нормально в ее юбилей. Не показывать ее гостям, что ему не до нее.

Гостья
#18

Такие загоны о старении обычно в круглые даты, когда человек сравнивает ожидание-реальность, как он себя представлял в Х лет. Представляла себя окруженной внуками видимо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: