Гость
Статьи
Кошмар в моей голове. …

Кошмар в моей голове. Хочу изменить себя и свою жизнь

Мне 23. Я хочу поменяться внешне. Хочу изменить причёску. У меня волосы ло пояса. Я хочу пойти к хорошему парикмахеру, чтобы мне сказали, что мне подходит,подстричь волосы, покрасить. Измениться внешне, стать более яркой. Но денег на крутого парикмахера у меня нет и всю жизнь подстригала волосы мне мама. Естественно она против того, чтобы я стриглась. Говорит, что я испорчу волосы, что я буду потом переживать "зачем я это сделала?". С другой стороны я думаю, что у меня такое желание, тк я хочу изменить свою жизнь. Я загнал себя в какое-то болото. Хочется встретить новых друзей. Быть более активной. Встретить хорошего молодого мужчину. Мне много чего хочется изменить в своей жизни, но плана действий как таковых у меня нет. Такое чувство, что на все нужны деньги,которых у меня нет. Даже встречая мужчину, при знакомстве я уже в голове у себя думаю о том, что если он узнает, что у меня нет квартиры своей и машины, то не захочет со мной дальше общаться. Просто у моих подруг моего возраста уже и машины, и квартиры, кто-то замуж вышел. Видно от этого у меня какие-то комплексы, кажется, что я в жизни чего-то ещё не поняла и не узнала, какой-то секрет успешной и счастливой жизни, который знают они.
Также я боюсь доводить отношения до секса, тк я девственница, и думаю, что это отпугнет парня, не поймёт и не дай бог посмеется. Поэтому все мои знакомства остаются на уровне друзей. Меня это также в себе напрягает. Со мной знакомятся даже на улице, подходят парни и мужчины. Но уже в эти первые минуты я уже думаю о том, что как только он узнает, что я не богатая и ещё девственница, то отношений со мной не захочет. Смешно, конечно, но это действительно кошмар в моей голове.
Я всегда мечтала о семье и до сих пор мечтаю. Думала, что в 25 уже буду замужем и рожу. И глядя на подруг, которые не хотят детей вообще, но выходят замуж, я не понимаю, что я делаю не так в жизни или мечты не сбываются?

Я даже хотела пойти к психотерапевту, но денег на него нет опять-таки.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не стреги и не крась волосы, это оч красиво

Гость
#2

Это как в сказке "морозко"хочу жениха,хочу богадства,хочу,хочу при этом ничего не делая.😁

АннаБанана
#3

Я в 21 девственности лишилась. И то пьяная .соображая ,но алкоголь раскрепостил . Всегда боялась ,что во время секса меня увидят голой и посмеются с меня. ...стеснялась своего тела и особенно живота . Но этого не произошло . Первый секс был со знакомым парнем из общей тусовки ... На следующий день он мне сказал " а ты вообще точно девственница?" Ахаха

#4

У вас стереотипы, без обид, и материальные ценности на первом месте, а не семья, мужчина и внешность. Пишите хотите, мужчину, знакомств, семью, но при этом думаете что без машины, квартиры и т.д. вы никому не нужны. Определитесь девушка что вы хотите, человеческих отношений или шкурный товарно-денежный интерес!!??

Гость
#5
Александр Хоружий

У вас стереотипы, без обид, и материальные ценности на первом месте, а не семья, мужчина и внешность. Пишите хотите, мужчину, знакомств, семью, но при этом думаете что без машины, квартиры и т.д. вы никому не нужны. Определитесь девушка что вы хотите, человеческих отношений или шкурный товарно-денежный интерес!!??

Если бы я требовала от мужчины деньги, тачки, дома, вертолёты и тп, то это был бы шкурный интерес, как вы выразились. А я говорю о себе. Вы вообще не так поняли!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема