Гость
Статьи
Хочу изменить свою …

Хочу изменить свою жизнь

Начну с того что мне 39, можно сказать пол-жизни (если оптимистично) прошло. Я активная, веселая. не зашоренная бытом женщина. Замужем, детей нет. До 33-ех особо не хотела, потом с мужем пытались, поняли после походов по врачам, что в нашем случае все непросто, а к этому непросто я не готова.
Я с 17-ти лет работаю, причем конкретно так, без перерывов. Стаж 22 года, уходила только в отпуска. Работа интересная, ВЭД, хорошие командировки, зарплата. Благодаря работе приобрела жилье (совместно с мужем), есть дача, машина. Муж зарабатывает меньше меня раза в 3, он перегорел от интенсивной работы года 3 назад еще, в свое время вкалывал тоже прилично. Я сейчас его догоняю...я привыкла жить хорошо, но на это хорошо зарабатываю сама всю жизнь. Рано отделилась от родителей, потому что они насаждали мне свои правила, а это раздражало.
Но подходя к 40-ка годам понимаю, что надоело так упахиваться....офис каждый день, хотя коллектив радует, но работа тяжелая больше по своей ответственности...иногда и на больничный не уйти, в общем устала.
Но боюсь сделать решительный шаг, боюсь не найти больше работу по душе, на последнем месте 10 лет. И даже не знаю чем бы хотела заниматься. В списке имею разговорный английский, высшее экономическое и хороший опыт.
Реально голова пухнет. С другой стороны готова уйти на меньшие деньги, так как детей и не планирую заводить, поезд ушел да и понимаю что если ребенок то впахивать мне по обязаловке тогда еще 20 лет, чтобы его вырастить...
есть мысли?

Нинель
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно когда до 33 тянуть начинаются проблемы. окно безопасных родов до 35 лет.

Гость
#2

Я бы на вашем месте все продала и улетела на Бали или Самуи купила бы там квартирку на берегу и бегала бы утром вдоль океана - а работу с вашими во и ор можно найти удалённо ну и конечно какую то подушку подкопить закинуть на депозит пускай растёт

Гость
#3

Например переводчиком или репетитором по скайпу - пару часов в день работать все остальное время отдыхать

Гость
#4

Вот на другой ветке, про работу, одна женщина писала, что выходит на пенсию, оглянулась назад: а ничего в жизни кроме работы и не было...

6a6yuH4uk
#5

заведите кота и радуйтесь жизни

Ануннах
#6
Гость

конечно когда до 33 тянуть начинаются проблемы. окно безопасных родов до 35 лет.

Нет - до 22х! А после 22х уже каждая вторая дау нов или пси хов рожает. Это я как врач говорю. В 25 лет женщина уже априори не может родить здорового ребенка.

Ануннах
#7
Гость

конечно когда до 33 тянуть начинаются проблемы. окно безопасных родов до 35 лет.

Нет - до 22х! А после 22х уже каждая вторая дау нов или пси хов рожает. Это я как врач говорю. В 25 лет женщина уже априори не может родить здорового ребенка.

Гость
#8
Ануннах

Нет - до 22х! А после 22х уже каждая вторая дау нов или пси хов рожает. Это я как врач говорю. В 25 лет женщина уже априори не может родить здорового ребенка.

Я тоже врач! Полностью согласна! Я предлагаю всем после 22 перевязывать трубы или сразу расстреливать, потому что это преступление перед нацией. Принудительно заставить всех девушек в 17 лет рожать.

#9

Капец, у вас мозги маргарином забитые!!! Вы чё дуры? Вы реально так думаете? И какие вы к черту врачи?! Дуры!!!!

Гость
#10

Автор, если вы обеспечены и есть НЗ, то можно перейти на работу полегче. В вашей ситуации ничего критического нет, но пост ваш почему-то грустный.

Буратино
#11

Автор, а вы давно в отпуске были? Может вам улететь куда на отдых?

Гость
#12

мне тоже 39.детей нет.не замужем.и я всю жизнь не работаю.зато имею свои две кв одну сдаю.а вы пашите всю жизнь.и имеете только долю в кв.и никчемного мужа

Гость
#13
Гость

мне тоже 39.детей нет.не замужем.и я всю жизнь не работаю.зато имею свои две кв одну сдаю.а вы пашите всю жизнь.и имеете только долю в кв.и никчемного мужа

это повод для гордости у вас?

#14

А по Вашему профилю нельзя ли консалтинг открыть для мелких фирмочек?

Нинель
#15
Гость

конечно когда до 33 тянуть начинаются проблемы. окно безопасных родов до 35 лет.

я попыталась в 27, забеременела, был выкидыш.....беременность и все такое, наверное не мое

Нинель
#16
Гость

Вот на другой ветке, про работу, одна женщина писала, что выходит на пенсию, оглянулась назад: а ничего в жизни кроме работы и не было...

это не про меня...я объездила пол мира, много хожу в театры, на выставки, встречаюсь с друзьями...я проживаю более полноценную и насыщенную жизнь, чем те у кого есть дети....у меня очень интересная работа, благодаря ей я также много путешествую.
С мужем постоянно где то, дома не сидим

Нинель
#17
6a6yuH4uk

заведите кота и радуйтесь жизни

кот есть - мейн кун

Нинель
#18
Гость

мне тоже 39.детей нет.не замужем.и я всю жизнь не работаю.зато имею свои две кв одну сдаю.а вы пашите всю жизнь.и имеете только долю в кв.и никчемного мужа

ну и что....не хочу быть не замужем, мне с мужем хорошо и гармонично, и его зарплата меня мало интересует, много из того что мы имеем - его заслуга.

Нинель
#19
Бухие бухи

А по Вашему профилю нельзя ли консалтинг открыть для мелких фирмочек?

раньше можно было, когда фирмы деньгами швыряли, сейчас каждая фирмочка имеет в штате специалиста по ВЭД, который ведет разные операции

Ляля
#20

Мне вот тоже 39. И я не знаю что мне делать дальше. У меня нет детей - склоняюсь к тому, что проблема в этом. А так... да... все видено-смотрено - 70 стран, 2 квартиры в москве, дача, тусовки и т.д. языки, курсы, университеты, книги и кино. Я не понимаю что делать дальше в моей ситуации.

Гость
#21

Автор, поменяйте работу на попроще, но перед этим отдохните хотя бы полгода, сон, правильное питание, спорт и думаю беременность не за горами. Работа в пятидневку да ещё и стрессовая сильно влияет на гормональный фон.

Гость
#22

Уверена, что вы не можете забеременеть именно потому что впахиваете, задумайтесь, у вас вполне ещё детородный возраст.

Ирина
#23

Добрый вечер))) Меня зовут Ирина. Я могу поделиться с вами как всегда хорошо себя чувствовать и наслаждаться жизнью, на собственном примере. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Асема
#24

Всем привет!!! Девочки хочу вам всем порекомендовать отличную методику по работе с подсознанием!!!! Данная методика работает по 4 направлениям: деньги, отношения, здоровья и предназначение. Кому интересно напишите мне на ватс ап. Скину электронную книгу и ссылку на депо версию. 87017079592.

Асема
#25

Нинель нечего не поздно!!! Слушайте свой внутренний голос и делайте то что действительно хотите!!!! Очень часто страхи тормозят нас, делать определённые действия!!! Давайте я вам скину книгу про отношения. Прочитайте ее! Вам понравиться. Напишите мне на этот номер 87017079592

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: