Гость
Статьи
Хочу изменить жизнь

Хочу изменить жизнь

Здравствуйте, хочу понять что не так ,хочу изменить жизнь но что то вечно останавливает
Я живу 3 года с молодым человеком с ним был разговор на счет свадьбы он сказал что еще рано ( что кольцо ему мешать будет ) а про свадьбу только его слова и то попьянее
А пьет он часто мне уже это все так надоело ,денег вечно нет ,я уже не помню когда он мне покупал подарок, он даже на день рождения и другие праздники ничего не покупает а я да
Хочу уйти с работы
Я поняла что на той работе на какой я работаю это не то что я хочу не мое это .
Хочу поменять все в своей жизни
Мое тело это другой разговор я хочу пойти в зал но мне лень
вечно какие то отмазки или что то другое
Я даже сама себе вру постоянно
Я раньше такая подвижная была веселая сейчас все не так #отошения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ищите нормального.

Гость
#2
Василий

Ищите нормального.

Да кому она нужна если даже за собой она не следит .

Гость
#3

Тут и советовать нельзя, каждый живет по своим ощущениям. Но если сейчас к вам пришел такой запрос изнутри, то перемены точно будут. Эта мысль пришла к вам. не просто так. Не хочу умничат, но послушайте сатаснги Сергея Кулдина, Юрия Менячихина. Найдете их в ютубе и просто навскидку. Там про адвайту. Узнаете, кто вы есть на самом деле. Может будет интересно. Есть ОШО, у него много книг и про отношения. Почитайте о нем, с него народ к осознанию приходит. А в реале начните с того, о чем вы первым написали - мужчина. Когда вы чуток наслушеате-почитаете, то поймете - ваш ли это человек. И еще - я для себя открыла астрологию, это мне помоглу увидеть, что все люди разные и принимать их нужно такими как они есть, без мысли - выйду замуж и поменяю его. Никто никого поменять не может, чел меняется сам. Зайдите на сайт геокулт.ру, сами составьте натальную карту свою и своего друга. Это не сложно. Можно потом самой искать пояснения, хотя там уже все написано, но хорошо еще почитать просто гороскопы на совместимоть, может даже найти астролога. Мы если зесной знак ( Деав, Телец, Козерог), то можете меня вообще не понять. Но это не ваша вина, с ними так вот, они в мистику не верят. Вы писали - хочу в спорт зал. Начните, но лучше после 15 мая, сегодня затмение пойде типа коридор. Можно просто дома делать с учителем на ютубе. И еще - на Дзене есть страница Астрособытийка. Там автор может помочь разобраться в натальной катре, у него много постов, почитаете. Жля себя еще можно мочитать Экхарта Толле, я с него и Ошо начитала, а потом мне пожли инсайды. Тут главное - начать что-то делать в сторону перемен, а потом вы вселенная подскажет и вы увидете - что есть ваше для этого. Я вот случайно решила набрать ВУМЕН, 100 лет не смотрела и вышла на вас. Зачем? Пока не знаю Но вообще не пишу никому никогда, а тут вот ... Удачи вам.

#4

первое что сделать это бросить парня

#5
Светлана

первое что сделать это бросить парня

Я не могу , меня вечно что то останавливает

#6
Lun

Я не могу , меня вечно что то останавливает

Страшно взять ответственность за свою жизнь в свои руки...

#7
Гocть

Страшно взять ответственность за свою жизнь в свои руки...

Скорей всего как я буду без него жить, я так к нему привыкла
Мы столько много чего пережили , а тут раз и ничего нет
Я еще та терпила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: