Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины разводят трагедию?

Заметила за мужчинами то,что им очень тяжело переживать моменты,когда женщина над ними посмеялась,не восприняла всерьёз,бросила,изменила,променяла на другого и прочее.У мужчин действительно очень хрупкое эго и не дай Бог женщина заденет это эго,всё,трагедия.Так же мужчины любят зациклиться на какой-нибудь одной девушке,веря что «она особенная,не такая как все» и всю жизнь страдают по этой девушке.Знаю нескольких мужчин,которые даже не скрывая говорили «я ей изменил,так как если она изменит мне когда-нибудь,то я буду знать,что одурачил её первый» или «я выберу простую,замухрышную девушку,которую привяжу к себе чувствами,финансами,лишь бы она меня не бросила,не изменила,не ушла». #мужчины

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины должны заслуживать женское внимание. А их избаловали. Сейчас хоть поколение девушек 18 30 лет даст им **********

Мейби бэйби
#2

Наверное ему было больно в детстве. Отец ушел или мать демонстративно отворачивалась или больше ценила хахалей, а не его. Он хочет быть значимым, это нормально.

Гость
#3

Молодцы девушки которые ими пользуются,изменяют и унижают.. Так и надо. Эти мужикам.

Гость
#4

Я. Рада что сейчас женщины стервы. Которые мужиков ставят на место. Жаль что у нас нет феменизма как в Европе

Мейби бэйби
#5
Гость

Молодцы девушки которые ими пользуются,изменяют и унижают.. Так и надо. Эти мужикам.

Изменять плохо.
И унижать тоже не стоит. Но поииздеваться любя или за причиненную боль можно. В меру.

Гость
#6
Гость

Мужчины должны заслуживать женское внимание. А их избаловали. Сейчас хоть поколение девушек 18 30 лет даст им пр@ср@ться.

ты о том, что они пойдут работать на стройку и далее в пожарники? Покажут мужчинам как надо тушить пожары, справляться со стихийными бедствиями?

Гость
#7
Мейби бэйби

Наверное ему было больно в детстве. Отец ушел или мать демонстративно отворачивалась или больше ценила хахалей, а не его. Он хочет быть значимым, это нормально.

значимыми хотят быть все, а автор просто совсем тупая рас элементарного не понимает

Гость
#8

Это не они разводят трагедию, а их психика. У кого-то она пластичная. Не дала одна, так буду с другой. Было 200, станет 225, делов то...

Василий
#9

Аня, чья бы корова мычала!

Гость
#11
Гость

Мужчины должны заслуживать женское внимание. А их избаловали. Сейчас хоть поколение девушек 18 30 лет даст им **********

Девушек 30? Ахах это пожилая женщина практически старуха. Иди проспись уе.ба тупая

Гость
#12
Гость

Молодцы девушки которые ими пользуются,изменяют и унижают.. Так и надо. Эти мужикам.

Жри гов.но животное обоссранное

Гость
#13

Поздравляю! Ты наконец поняла, что мужчины от женщин не только внешне отличаются.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: