Гость
Статьи
А вы троллите людей, …

А вы троллите людей, чтобы привлечь к себе внимание?

Например, видите успешную красивую и талантливую девушку, вокруг неё уйма внимания, масса комментариев, восхищения. Есть и негативные комменты, но там или завистники-хейтеры или конкуренты.
А к вас этой похвалы и внимания нет. Даже если вы считаете себя ничем не хуже ее, может даже талантливее и достойнее обладать благами мира. Но жизнь вам этих благ не даёт. Видать, ауры золотой недостаточно для этого.
И чтобы хоть как-то реабилитироваться после оплеух от жизни и социума, которым плевать на вообще творчество, вы начинаете всеми силами привлекать к себе внимание. Ну, как вариант, начинаете троллить в комментариях под видео талантливы людей, или под фотками, под постами в контакте. Причём, вроде бы как и не оскопляете никого, но все внимание на себя перетягиваете своим троллингом. Например, начинаете что-нибудь такое писать, провокационное, чтобы люди обратом внимание, чтобы отставили воспевание дифирамб успешным людям, и начали отвечать на ваши троллинговые комментарии. А троллить можно по-разному: от банальных оскорбений и провокаций на срач до шизофренических опусов по типу «Я общаюсь с Люцифером», «Я потомок Жрецов Шумера», «Я летаю в астрал и общаюсь с самим А. Линкольном». Причём второй вариант привлечёт внимание не меньше, чем первый, где вы тупо срач устраиваете с целью обратить на себя внимание.
В общем, вы так делаете?

Луна
11 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

тролю и не только...

Луна
#2
МордА

тролю и не только...

Как? И зачем? Мотив какой?

Гость
#3

Если я троллю, то троллю ради развлечения и тренировки мозгов.

Луна
#4
Гость

Если я троллю, то троллю ради развлечения и тренировки мозгов.

А я ради привлечения внимания.

#5

Мне кажется даже здесь на форуме большая часть таких...Не понимаю зачем троллить, наверно своя жизнь слишком скучная)

Гость
#6

вы видимо неумны

Гость
#7
Alla.M

Мне кажется даже здесь на форуме большая часть таких...Не понимаю зачем троллить, наверно своя жизнь слишком скучная)

По сути это может человека другого убить.Так было в школе в старшем классе.Она,конечно,написала,что всех прощает,не указывая ни на кого.Но мы знали,что имеет в виду одноклассников.Беззлобность и доброту многие воспринимают как признаки лоха.Не будьте такими

Гость
#8

Минута славы то не оправдывает унижение людей . Тролль даже в сказках мерзкое чудовище.

Гость
#9

Не троллю, со стороны это выглядит тупо и всем все понятно.
А выставлять себя завистливой тупицей я не желаю.
Но я собственно никому и не завидую

Гость
#10

Ну и чудесно, чем больше срач под моим аккаунтом теми больше посетителей на страничке и больше заработок )))

Гость
#11

Просто поражена вашим мировоззрением, и это при наличии высшего образования. По другому привлечь к себе внимание не получается. Куча ошибок в тексте, проверяйте перед публикацией свое творение... Просто убожество...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: