Гость
Статьи
Погладил по голове

Погладил по голове

Всем привет. Не так давно я устроилась на новую работу. Один из коллег, он работает даже не в моём отделе и я не знаю как его зовут. Как то он начинал со мной заигрывать, говорил, что он мной "любуется". А сегодня я сидела и он проходил мимо погладил меня сзади по голове. Он старше меня лет на 15 и женат. Как вы думаете почему он так сделал?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На минет намекает

Чиконе
#2

Ты не оторвала ему руку и не вбила её в его глотку?! Напрасно! Хоть бы уже стулом его по чердаку нагребнула.

Гость
#3
Чиконе

Ты не оторвала ему руку и не вбила её в его глотку?! Напрасно! Хоть бы уже стулом его по чердаку нагребнула.

Я не такая жестокая)

Чиконе
#4
Гость

Я не такая жестокая)

Та ну блин, во первых должно быть неприятно чужое прикосновение, достаточно интимное к слову (хоть я не социапат), а во вторых это падло отвечает за чистоту своих рук?

Гость
#5
Чиконе

Та ну блин, во первых должно быть неприятно чужое прикосновение, достаточно интимное к слову (хоть я не социапат), а во вторых это падло отвечает за чистоту своих рук?

Я не спрашивала к сожалению)

Гость
#6
Гость

На минет намекает

Почему вы так думаете?)

#7

Скажи ему: если он не угомонится, обе том узнают все коллеги по роботе, тебе нечего скрывать, пусть знают что тебе не приятно, а у него семя и он себя так ведет...

Чиконе
#8

Надо уважать личное пространство, а прикосновение (рукопожатие исключаю) должно быть санкционировано. Мне бы очень не понравилось если коллега-женщина позволила бы себе погладить меня по волосам, ну а коллеге-мужчине просто вынес предупреждение с обещанием сломать руку за панибратское похлопывает по плечу.

Гость
#9
anna383

Скажи ему: если он не угомонится, обе том узнают все коллеги по роботе, тебе нечего скрывать, пусть знают что тебе не приятно, а у него семя и он себя так ведет...

Согласна) вы правы.

Гость
#10
Чиконе

Надо уважать личное пространство, а прикосновение (рукопожатие исключаю) должно быть санкционировано. Мне бы очень не понравилось если коллега-женщина позволила бы себе погладить меня по волосам, ну а коллеге-мужчине просто вынес предупреждение с обещанием сломать руку за панибратское похлопывает по плечу.

Согласна с вами)

Гость
#11
anna383

Скажи ему: если он не угомонится, обе том узнают все коллеги по роботе, тебе нечего скрывать, пусть знают что тебе не приятно, а у него семя и он себя так ведет...

Что плохого.,? Радоваться надо

Гость
#12

Была одна маленького роста. Как мимо идёт, я её глажу. Она улыбалась: остань, а. Даже как-то су мкой отходила. Приятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: