Гость
Статьи
Как мне себя …

Как мне себя подбодрить?

С родителями отношения никакие (купили сестре квартиру, на меня копить жалко), подруг/друзей нет, т.к. вся жизнь в разъездах была, на работе токсичный коллектив. Думаю съехать от этого всего в город побольше как закончится контракт, но что делать с состоянием души сейчас?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпить и пожрать, как захмелеете - упасть спать. Посуду за собой можно помыть завтра.

Гость
#2
Гость что в горле кость

Выпить и пожрать, как захмелеете - упасть спать. Посуду за собой можно помыть завтра.

Если прислушиваться к вашим очередным советам, здесь скоро расплодяться одни алкоголики. 😂

Гость
#3

Автор, может вам необходимо посмотреть на себя со стороны, и подумать--почему с вами это происходит?

Гость
#4
Гость

Автор, может вам необходимо посмотреть на себя со стороны, и подумать--почему с вами это происходит?

Я не могу дать ответ на этот вопрос.

#5

не мандражуй, пацаны.

Гость
#6
Гость

Я не могу дать ответ на этот вопрос.

А какой вы человек? Добрый, любящий, отзывчивый, весёлый?

Гость
#7

Сходить к психологу, он поможет разобраться, почему внутри что-то не так.

Гость
#8
Гость

А какой вы человек? Добрый, любящий, отзывчивый, весёлый?

Вежливая, если на работе поменяться днями надо - меняюсь, могу быть с "искоркой", но т.к. часто хамят на работе нет желания. На мои фразы реакция такая: "типа, ну естественно, Америку открыла", или "нет, всё не так, ты не разбираешься", или закатывают глаза/смотрят в упор и молчат.

Гость
#9
Гость

Сходить к психологу, он поможет разобраться, почему внутри что-то не так.

Вы психолог? Найти своего нужно время и деньги, лучше вещь себе купить.

Лапусик
#10
Гость

Я не могу дать ответ на этот вопрос.

И я не могу

#11
Гость

Если прислушиваться к вашим очередным советам, здесь скоро расплодяться одни алкоголики. 😂

Ну не обязательно напиваться в хлам. Соточку чирикнуть, съесть именно то, что хочется/нравится, и на боковую. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что лучше 100 грамм, чем снотворные таблетки, большая часть из которых плацебо.

#12

Найти нормального мужика и проблемы сами собой пропадут! Хотя есть вторая сторона медали: можно ошибиться и тогда будет дополнительная куча проблем...

Гость
#13
Гость

Вежливая, если на работе поменяться днями надо - меняюсь, могу быть с "искоркой", но т.к. часто хамят на работе нет желания. На мои фразы реакция такая: "типа, ну естественно, Америку открыла", или "нет, всё не так, ты не разбираешься", или закатывают глаза/смотрят в упор и молчат.

Вежливость-это нормальное качество человека. Вы про доброту, любовь не ответили. Если у вас получится не реагировать на хамство, не предъявлять притензии к окружающим, вам намного станет легче жить и не придётся себя подбадривать.

Гость
#14
Гость

Вежливость-это нормальное качество человека. Вы про доброту, любовь не ответили. Если у вас получится не реагировать на хамство, не предъявлять притензии к окружающим, вам намного станет легче жить и не придётся себя подбадривать.

В смысле любовь? У меня нет любимого человека.
Что такое доброта? Деньги всем раздавать? Если надо поменяться на работе днями, то я менялась, это под доброту подойдет? Пакости/доносы ни на кого не делаю.

Гость
#15
Владимир

Найти нормального мужика и проблемы сами собой пропадут! Хотя есть вторая сторона медали: можно ошибиться и тогда будет дополнительная куча проблем...

Посоветуйте местным инцелам и мдшникам найти нормальную бабу, чтобы они не нылись "какие женщины нехорошие".

Гость
#16

Играй в онлайн игры, не усердствуй с уборкой квартиры. Расслабляйся больше, корми голубей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: