Гость
Статьи
Некчемная жизнь

Некчемная жизнь

Муж сказал ненужна не люблю я ушла от него, через время говорил приезжай домой, а потом опять начал требования выставлять мне и мол мне ненадо больше того либо ты такая как я хочу либо никак. Припоминул прошлые ссоры и все такое. А потом вообще перестал звонить и писать. А была любовь до гроба. Человеку отдала 5 лет жизни....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вы усвоили (возможно) один из самых важных уроков жизни - жить надо ДЛЯ СЕБЯ. Мужик это просто приложение, есть хороший - хорошо, нет и ладно. Занимайтесь собой, своими хобби, образованием, карьерой. Любите себя мои хорошие! И будет вам счастье.

Моногамус
#2

Забей, Виоланта. Все будет хорошо.

#3
Гость

Поздравляю, вы усвоили (возможно) один из самых важных уроков жизни - жить надо ДЛЯ СЕБЯ. Мужик это просто приложение, есть хороший - хорошо, нет и ладно. Занимайтесь собой, своими хобби, образованием, карьерой. Любите себя мои хорошие! И будет вам счастье.

+++ Никогда не ставь на мужчину)

#4

я отдал 16 лет :(
жив!

Моногамус
#5
Владимир

я отдал 16 лет :(
жив!

На, мороженку.

Гость
#6
Гость

Поздравляю, вы усвоили (возможно) один из самых важных уроков жизни - жить надо ДЛЯ СЕБЯ. Мужик это просто приложение, есть хороший - хорошо, нет и ладно. Занимайтесь собой, своими хобби, образованием, карьерой. Любите себя мои хорошие! И будет вам счастье.

Браво!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: