Гость
Статьи
Не знаю, в чем дело

Не знаю, в чем дело

Здравствуйте.
В общем, меня волнует свое эмоциональное состояние. Хочу сразу сказать, что в жизни у меня все хорошо - я поступила учиться, живу в хороших условиях, у меня есть все необходимое для нормальной счастливой жизни, есть друзья и так далее. Но это все не важно, так как мне не нравиться то, как я воспринимаю мир вокруг себя. Мне ничего не хочется. Я не радуюсь обычным вещам, которым следовало бы придать хоть какие-то позитивные эмоции. У меня нету особых эмоций.
И самое интересное, что мне хочется хотеть. Но я не могу.
Бывает такое, что я общаюсь с
человеком, но не воспринимаю его и его слова, будто бы я не участвую в этом, будто бы я не здесь.
Могу весь день провести в постели, ничего не делая.
У меня есть парень. И знаете, это очень больно понимать, что ты не можешь дать ему в ответ то, что он дает тебе. Иногда у тебя нет сил даже разговаривать, но ты всё равно выходишь на контакт. Я очень ценю его за это, что он со мной, хоть и я часто в подавленном настроении непонятно из-за чего.
Пожалуйста, без хейта и слов типа «да возьми себя в руки», «ты еще совсем не взрослая, какие у тебя проблемы могут быть, иди учись» Я учусь, стараюсь, правда. И еще я стараюсь выйти из этого состояния, но сложно.
Посоветуйте что-нибудь, что это может быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость один
#1

Ви есть слишком много кюшать (с)

послал бог дитя
#2

Нет ни слова об отдыхе. В детстве ты была в садике, пионерлагере, санатории? Нужно туда, где нет шума-пыли-машин-телефонов.

#3

просто нужно уехать на месяц в глухомань и питаться тем, что найдете! через месяц будете как новенькая!

Гость
#4

к психиатру. у вас вялотекущая депрессия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: