Гость
Статьи
Пустота в жизни

Пустота в жизни

Помогите разобраться.
Сейчас постоянной депрессии и волнениях, нервничаю, страдаю, и.т.д... проблемы здоровьем столько, что не хватить и описать словами на каком я ДНЕ ...
Присходить полный список меня постоянно кидают, то на деньги, то итоге девушка бросила иза денег ничего ей не дарил цветов, и прочей бабских хателок... Как бы бросила и уже как 3 месяца не известно, где и что... там у нейо появился, кто-то другой хрен знает...
У меня проблемы кризис пошол тотальный, нет никаких доходов пробую устроиться на работу по специальности вообше небирут нигде нужен опыт более 2х и больше и я пролетаю берут на роботу других, у каторих есть опыт.... на физическую роботу где тяжости поднимать не могу ходить, травмирувал ногу, ну и постоянно не знаю как это назвать туплю или как???
Пустота в жизни конкретная нет ярких впечатлений, моментов одна грусть и чувствуешь себя брошеным и некчемным уже смотришь 27 лет и ничего нового не добился в жизни как посмотрю по сравнению сверстниками что сомною не так ???

Что делать как пробиться в жизни как себя улучшить качество жизни?

Опрос
Что самое главное в жизни
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Саске и сакура
#1

Не всегда ведь успех может прийти раньше может и позже

Саске и сакура
#2

Не надо просто сидеть в сложа руки а делать что то

Гость.
#3

"вообше небирут нигде" - может грамотность подтянуть, глядишь и возьмут куда?

Гость
#4

Главное не впадать в отчаянье. Пробуйте дальше с работой. Ищите, добивайтесь. У каждого в жизни бывают черные полосы, но они сменяются белыми. Удачи, вам!

Эксперт по шкурам.
#5

Путь мужчины - это борьба. И борешься ты не для кого-то, а для себя, для того, что бы тебе не было стыдно за себя, в первую очередь перед родителями. Если ты ждёшь от других похвалы, то знай, что всем на тебя наплевать, кроме матери.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: