Гость
Статьи
Не могла найти себя

Не могла найти себя

Девушки у вас было когда то такое, что наступал переломный момент в жизни и вы знала чего желаете от жизни, от себя??? какую работу хотите, какой стиль в одежде, какой вобще впринципе представляете себя.. У меня это длится года 2 где то. А все из-за того что я увидела девушку (бывшую парня) и она была примерно такой какой хочу быть я. Внешность, стиль, некоторые повадки.умная,красивая, образованная... Но я все время делала все как то не думая о будущем, о себе. Появились ужасные комплексы, начала себя немного менять и быть такой как я хочу и при этом такое чувство, что загнала себя в депрессию.. Вот почему я раньше тратила деньги в пустую, на совершенно ненужные вещи, не развивалась, не интересовалась ничем, а теперь благодаря этому человеку начала что-то менять и понимать чего я хочу на самом деле. Но меня напрягает, что это как бы его бывшая и будто это выглядит как конкуренция какая то... (с моей стороны) Но не могу с этим ничего поделать.. Но я знаю, что так я становлюсь немного лучше с каждым днем, может в этом нет ничего плохого? Мч её любил очень сильно. И мне кажется что я теперь всегда буду хотеть быть лучше ее

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А с чего у вас у всех голове есть представление, что конкуренция это плохо?

Гость
#2

А ты поищи хорошенечко

Карлос Апельсинов
#3

Ввиду захламления форума Карлос Апельсинов вводит ограничения на создание тем.
Отныне запрещено создавать темы сумасшедшим и нетолерантным личностям.
Запрещено писать коменты женщинам с отвисшими титьками и избыточным весом

Красотка
#4

Не стит хотеть быть лучше кого-ть. Нужно хотеть быть лучше себя.

Гость
#5
Красотка

Не стит хотеть быть лучше кого-ть. Нужно хотеть быть лучше себя.

Золотые слова!

Случайная
#6
Красотка

Не стит хотеть быть лучше кого-ть. Нужно хотеть быть лучше себя.

Золотые слова.

Я знала кем хочу быть еще в младших классах, только в свое время меня сбили чужие установки, подростковый максимализм и низкая самооценка. Спустя 13 лет вернулась на путь истинный. Тернистый, но я счастлива. Страшно до одури, зато прекрасно. О прошлом не сожалею, денег потраченных не считаю. В тот момент так было правильно и нужно. Рада, что знаю кто я и для чего я. Некоторые даже в 50 не знают. А у кого-то путь к себе занимает гораздо больший срок.

Удачи вам! Не думайте о той девушке, думайте о том, как вы изменились относительно себя вчерашней

Гость
#7
Случайная

Золотые слова.

Я знала кем хочу быть еще в младших классах, только в свое время меня сбили чужие установки, подростковый максимализм и низкая самооценка. Спустя 13 лет вернулась на путь истинный. Тернистый, но я счастлива. Страшно до одури, зато прекрасно. О прошлом не сожалею, денег потраченных не считаю. В тот момент так было правильно и нужно. Рада, что знаю кто я и для чего я. Некоторые даже в 50 не знают. А у кого-то путь к себе занимает гораздо больший срок.

Удачи вам! Не думайте о той девушке, думайте о том, как вы изменились относительно себя вчерашней

Спасибо 😻💞

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: