Гость
Статьи
Свекровь гнилой …

Свекровь гнилой человек а муж ее любит

Всем привет ,девушки . Моя свекровь очень тяжелый,лицемерный,жадный,эгоистичный человек плюс ко всему она регулярно выпивает ,изначально она была против меня т.к я из другого города она боялась что сын уедет ко мне,так и планируем,она ополчилась против меня и даже пыталась познакомить мужа с другой женщиной старшей на 7 лет.Сыну не помогла копейкой когда он тяжело болел мы сами собирали ему деньги на лечение,машину отписала молодому мужу вместо сына,он всё равно ее защищает и говорит,что она моя мать и чтобы я не смела ничего против нее сказать.Какие у вас отношение со свекровью? Как вообще сделать так чтобы муж был менее привязан к ней ? Сильно уж он ее любит ,но так как она у нему и ко мне относится лицемерно она этого не заслужила ,ещё и помогать ей хочет хотя они с мужем ее 100 тыщ получают,а нам с мужем на квартиру копить лет 10

Принцесса на горошине
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

Гость
#2

Автор, это вам свекровь мерзкая чужая тетка, а для вашего мужа-любимая мамочка, так что придется этот факт принять.

Гость
#3

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

Волшебная Волшебница
#4

Чтобы муж был менее привязан к матери, нужно вам стать для него матерью. Но тогда будет другая проблема, муж пойдёт искать себе любимую женщину

Ольга
#5

У меня свекровь тоже сука....ненавижу ее...не общаюсь с ней ,но и мужу плохо про нее не говорю..пусть поступает как знает

Принцесса на горошине
#6
Ольга

У меня свекровь тоже сука....ненавижу ее...не общаюсь с ней ,но и мужу плохо про нее не говорю..пусть поступает как знает

А почему ненавидите? Я ещё мало про нее написала .Пытались отвадить мужа от его матери?

Гость
#7
Принцесса на горошине

А почему ненавидите? Я ещё мало про нее написала .Пытались отвадить мужа от его матери?

Ну вот ты сама то понимаешь, что говоришь? Отвадить от матери. Тебя кто-нибудь сможет отвадить от матери?

Гость
#8

Для вас она мерзкая тетка ,а для него нет! Потому что он с ней прожил все эти годы и привык к тому что она так делает эгоистично она и его учит чтобы он так жил! Оказывает на него влияния! Умный не будит слушать раз у него появилась семья,а не умный так и будит жить по принятым законам семьи! А что вы теперь будите писать против ветра? Все непременно обернется против вас! Для вас кажется плохой поступок она делает, а для него хороший! Он будит защищать всегда ее нет даже если она не права! В любой ситуации он бы мог сказать ей мама ты не права допустим где ситуация косается вас,он просто боится ее влияния ! В основном это зависит от мужа как он поставит вас в глазах свекрови! Незнаю так очень сложно Размышлять на такую сложную тему! Ну и пусть у них 100т р вам должно от этого быть не холодно не жарко!

Crazy 🐥
#9

Если только жить подальше от свекрови, редко видеться.
У нас со свекровью нейтральные отношения, раньше были похуже когда жили вместе)) Расстояние спасло.
Муж по любому будет её любить, он привык к ней, а вам терпения и не обращайте на неё внимания если будет плохое говорить.

Гость
#10

Мать для мужика всегда дороже ***, хоть в статусе жены, хоть в каком, тут и обсуждать нех, она жизнь дала и вырастила, а *** - это просто отхожее место, как уборная.

Принцесса на горошине
#11
Гость

Мать для мужика всегда дороже ***, хоть в статусе жены, хоть в каком, тут и обсуждать нех, она жизнь дала и вырастила, а *** - это просто отхожее место, как уборная.

ну ты может и уборная ,я любимая и дорогая ему женщина.Главная женщина в жизни мужчина это жена запомни,мать умрёт а жена будет до конца жизни и в случае болезни утки носить и кормить с ложечки .Учитывая ещё его мать которая на 100% эгоистка и когда он болел не могла дать часть денег на лекарство о чём можно говорить ? То что она родила ещё не о чём не говорит родить может любая бомжиха

Принцесса на горошине
#12
Гость

Для вас она мерзкая тетка ,а для него нет! Потому что он с ней прожил все эти годы и привык к тому что она так делает эгоистично она и его учит чтобы он так жил! Оказывает на него влияния! Умный не будит слушать раз у него появилась семья,а не умный так и будит жить по принятым законам семьи! А что вы теперь будите писать против ветра? Все непременно обернется против вас! Для вас кажется плохой поступок она делает, а для него хороший! Он будит защищать всегда ее нет даже если она не права! В любой ситуации он бы мог сказать ей мама ты не права допустим где ситуация косается вас,он просто боится ее влияния ! В основном это зависит от мужа как он поставит вас в глазах свекрови! Незнаю так очень сложно Размышлять на такую сложную тему! Ну и пусть у них 100т р вам должно от этого быть не холодно не жарко!

Так мне по фиг это ей должно быть не холодно не жарко и у сына она не должна просить деньги учитывая что нет у нас ничего а собирать пол жизни тва..рь и эгоистка она

Свекурва
#13
Принцесса на горошине

ну ты может и уборная ,я любимая и дорогая ему женщина.Главная женщина в жизни мужчина это жена запомни,мать умрёт а жена будет до конца жизни и в случае болезни утки носить и кормить с ложечки .Учитывая ещё его мать которая на 100% эгоистка и когда он болел не могла дать часть денег на лекарство о чём можно говорить ? То что она родила ещё не о чём не говорит родить может любая бомжиха

А если муж свалит от вас на старости лет?

Гость
#14
Свекурва

А если муж свалит от вас на старости лет?

Хз

Гость
#15
Гость

Мать для мужика всегда дороже ***, хоть в статусе жены, хоть в каком, тут и обсуждать нех, она жизнь дала и вырастила, а *** - это просто отхожее место, как уборная.

Тогда пусть с матерью и живет.

Гость
#16

Не люблю свою свекровь, за то что она гнилой человек. Детей своих не любит и не понимает. Подруг ненавидит, слово доброго ни о ком не сказала. Хвалит только себя, считает себя лучше всех. Хитрая, злая, жадная и завистливая. Любит прикидываться ангелом во плоти. Хорошее отношение к себе принимает за слабость. Постоянно ноет и бегает по врачам. Достала всех, дети и внуки с ней общаться не хотят, вечно всем недовольна.

Гость
#17

У меня тоже свекровь очень гнилой человек. Которая так и пытается гадить своему же сыну. Надо все донести до мужа и открыть глаза кто его мать. По Другому никак.

Гость
#18

Вам самое главное любить мужа , верить в него и стать одним целым ! В здоровых отношениях семья - это муж , жена на первом месте друг у друга и далее дети . А все остальные родственники. Не в коем случае не говори о маме плохо , он будет вставать на ее защиту . Такая природа у мужчины. Просто прими все как есть , больше хвали и восхищайся своим мужем , сосредоточься на семье . Это хорошо что он любит и принимает маму , не смотря не на что . Если бы он ее не принимал и ненавидил , его бы жизнь была бы адом и ваша . Очень важно принимать свой РОД. Так как одна кровь !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: