Гость
Статьи
Москва или Сочи?

Москва или Сочи?

Есть возможность купить жилье в Москве или Сочи. Но это такие разные варианты, что хочу совета. В моем сознании Москва - это чтобы больше работать, больше зарабатывать, лучше медицина, больше возможностей путешествовать. Сочи - это чтобы просто красиво в тепле существовать, без амбиций. Интересно что выберет большинство

Опрос
Будь у вас такой выбор, что предпочтете?
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва конечно!

Гость
#2

И там, и там😂

Гость
#3

Купи лучше коммерцию поближе к метро и получай бабки, с которых сможешь пожить где охота.

Гость
#4

Те кто голосует за Москву. Расскажите, ну чем она вас привлекает? Только возможностью большего потребления? Или правда нравится бешеный ритм жизни в мегаполисе
Я без стеба, просто действительно интересно какая мотивация в голосующих за Москву

Гость
#5

Мало вводных данных.
У вас есть жильё где-то? Где вы сами живете? Вы без амбиций или с амбициями (это из вашего же наблюдения), род занятий? Почему именно Сочи или Москва, если у вас допустим есть 10 миллионов, то условно можно взять жильё в любом городе страны, тут тоже не понятно

Гость
#6

Опять же Сочи не совсем без амбиций, это же курортный город, там сфера услуг и ресторанно-гостиничный бизнес развит, если как предпринимателю существовать, то тот же ритм будет. Хотя лично мне Сочи не нравится вообще, прям очень не нравится. Но на спокойный городок не очень тянет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: