Гость
Статьи
Парень считает себя …

Парень считает себя умнее меня.

И лезет ко мне, не дает жить спокойно. Что мне делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так пропустите его, ответьте тем же.

Гость
#3

А какие отношения с парнем? Если он просто мимо проходил, то пусть проходит. Если встречаетесь, то сказать, что у вас есть свое мнение и вы вправе жить так как хотите, а он так как хочет он. Не муж же он вам.

Гость
#4

Ты слишком глупа, чтобы осознать причину происходящего.

Дубинушка
#5

Вот пусть и отвечает за все, а вы, если поступите неправильно, можете хлопать ресницами и ссылаться на свой низкий интеллект.

Гость
#6
Гость

Ты слишком глупа, чтобы осознать причину происходящего.

И в чем причина, объясните мне, коль вы такой умный.

Гость
#7

Глупы те люди, которые живут родительскими предрассудками. Я же не живу с установками матери, просто, в силу ее возраста, отношусь к ней снисходительно.

#8

Так и скажите ему, мол, чего лезешь к dype?
"Исчи" себе умную!

#9
tanya_april60

Так и скажите ему, мол, чего лезешь к dype?
"Исчи" себе умную!

А дальше - по ситуации.)

Гость
#10
tanya_april60

Так и скажите ему, мол, чего лезешь к dype?
"Исчи" себе умную!

А он сам называет меня дурой на этом сайте.

Василий
#11

Да вы и в самом деле не того-с! Какой такой может быть "парень", что это за статус. Понятно, есть человек для любви, так вы и получайте любовь, а не проблемы. Гоните дурака, а то и сами дурой станете.

Гость
#12
Василий

Да вы и в самом деле не того-с! Какой такой может быть "парень", что это за статус. Понятно, есть человек для любви, так вы и получайте любовь, а не проблемы. Гоните дурака, а то и сами дурой станете.

Он мне отлизал и все, как ему сказать, что мне больше ничего от него не надо? И что я больше не хочу его видеть и слышать? Он сам ко мне лезет. Наверное потому, что не хочет быть использованным.

Гость
#13
Гость

Он мне отлизал и все, как ему сказать, что мне больше ничего от него не надо? И что я больше не хочу его видеть и слышать? Он сам ко мне лезет. Наверное потому, что не хочет быть использованным.

Что за бред? На этом сайте познакомились что ли с ним? Ну у вас близкие отношения были раз дошло до этого...вы у него в кв были? Поговорите с ним об этом. Сделали куни , а теперь дура на вумене? Сомнительно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема