Гость
Статьи
Чувствую отвращение к …

Чувствую отвращение к себе

Бывает чувство, что я себе отвратительна, но внешности это никак не касается, я всегда думаю о себе, что красивая, при этом когда в моем окружении появляются люди, особенно парни, которые мне хамят, относятся как к ***, я думаю, что я мерзкий человек, я как будто бы это внутри меня сидит, что я мерзкая, я глупая, я пустая и не интересная, что в меня невозможно влюбится и жизнь мне кажется просто ужасной, я не знаю как это изменить и с чего начать я как будто в тупике, мне просто кажется что со мной что то не так, все люди как люди а я, я как будто проклята и обречена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Злая Кобра
#1

Климакс?

#2

мы все умрём.

Гость
#3

Может всё так и есть как ты думаешь?

Гость
#4

I hate myself and I want to die.

Гость
#5

Я тоже чувствую отвращение к тебе

#6

У тебя странное понятие обречённости. Стопроцентов, ты не обречена.
Само то, что ты задумываешься о том, что ты мерзкий человек и хочешь себя изменить, уже не делает тебя мерзкой.
То, что тебе хамят парни не является критерием твоей мерзости от слова «совсем».
Глупая? Сомневаюсь. Ты, как минимум писать умеешь. Шутка. Ну, возможно, ты говоришь о том, что вечно смораживаешь какую-то глупость, или бывает так, что ты не знаешь, чем ответить…..Ну это тебя глупой никак не позицианирует.
Не интересная? Ну почему ты считаешь, что ты не интересная? Опиши, с чего ты взяла это. В жизни вечно встречаются люди, кому ты интересна ,а кому не интересна. Возможно ты попала на второй вариант.
Судя по тому, что ты уродкой себя не считаешь, самооценка-то у тебя есть, да и общаешься ты…..Вывод – шансы, что в тебя кто-то влюбится довольно высоки.

А почему ты решила , что ты мерзкая?В вопросе нет ответа на этот счёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: