Гость
Статьи
Чувствую отвращение к …

Чувствую отвращение к тем, кто меня любит. Что это такое?

К матери, бабушке, парням. Просто мерзко.
Был парень, который очень влюбился, так когда он мне говорил "моя маленькая девочка, любимая, милая, целую" я просто блевала

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я блевал когда начал лизать очко своему парню, а он оказалось перед этим какал, и не подмылся

Гость
#2

У тебя психическое расстройство. Адекватный человек умеет любить и хочет быть любим кем-то.

Гость
#3

Пока читала, тоже проблевалась
У меня так же
Но у меня это от нехватки внимания ласки и любви в детстве
Я просто не привыкла к этому и мне это не нужно
Все это эхо из детства

автор
#4
Гость

У тебя психическое расстройство. Адекватный человек умеет любить и хочет быть любим кем-то.

я догадывалась об этом. а какое, не подскажите?

Гость
#5

Считаешь,что не заслуживаешь любви и хорошего отношения к себе, поэтому проецируешь это на других.

Гость
#6

Ты им просто долги отдавай и помогай, маме 500$/мес, бабушке хотя бы 100$/мес, а на парней пох, просто, делай то, что должна, а на любовь твою всем пох, потом прозреешь, хотя бы к тому времени помощь будет за спиной.

Гость
#7

Так ты БДСМщица видать, раз любишь унижение. Это отдельная категория людей. А психологически здоровый человек без отклонений положительно воспринимает любовь и хорошее отношение.

#8

Вы хищник по натуре. Вашего внимания достойны только те, которые в чем-то лучше вас. Но это до поры до времени. Как только доростете, сожрете и их.

Гость
#9

Потому что вы не любите себя и считаете недостойной любви. Поэтому тех кто вас любит вы считаете что значит они такие же как вы и презираете их за это.

#10

Ох, настанет тот светлый день, когда ты останешься один,автор. И будешь ссать кипятком от желания чтобы на тебя хотя-бы разочек обратили внимания те, от кого ты сейчас хочешь блевать. Иди лечись, у тебя явные проблемы.

Гость
#11

Я б как психолог попросила вас описать ,что было в вашей семье.Что там происходило,это оттуда ненормальное поведение,когда не нравится,когда вас любят.Больная семья = больные люди.

Автор
#12
Marina2111

Ох, настанет тот светлый день, когда ты останешься один,автор. И будешь ссать кипятком от желания чтобы на тебя хотя-бы разочек обратили внимания те, от кого ты сейчас хочешь блевать. Иди лечись, у тебя явные проблемы.

Мне кажется, этот момент не настанет никогда. Я всех оттолкнула и чувствую себя замечательно

Автор
#13
Королевишна

Вы хищник по натуре. Вашего внимания достойны только те, которые в чем-то лучше вас. Но это до поры до времени. Как только доростете, сожрете и их.

В точку

Гость
#14

что то с психикой. травма мб. к психологу. к хорошему. это психотерапией лечится.

Гость
#15
Автор

Мне кажется, этот момент не настанет никогда. Я всех оттолкнула и чувствую себя замечательно

мб вам так кажется...
и вы себя в этом убедили?
ну раз нравится то живите тогда. зачем тогда пост создавать. если все вас устраивать....

Гость
#16

Это в вас говорят амбиции, вам кажется, что вы достойны большего, но не повезло и злитесь на тех, кто как бы вас присваивает себе своей любовью, в то время как вам хочется быть подальше и среди других людей

Гость
#17
Автор

В точку

В какую точку то? Вы прочитали единственный коммент, с которым приятно себя ассоциировать и сразу радостно согласились. Какой же вы хищник если так падки на лесть, что соображать можете перестать

#18
Автор

Мне кажется, этот момент не настанет никогда. Я всех оттолкнула и чувствую себя замечательно

Хорошо что вы это сделали, меньше боли тем, кто вас любит.

Автор
#19
Marina2111

Хорошо что вы это сделали, меньше боли тем, кто вас любит.

В том то и дело, что теперь они ноют, что я их бросила

#20
Автор

В том то и дело, что теперь они ноют, что я их бросила

Вам должно быть всё равно, они "поноют" и перестанут, такие люди как вы токсичны тем, что вы до конца не уходите, любите наблюдать как по вам "ноют"

Гость
#21

Я должна не делать ошибок. Каждый шаг обсуждается с негативом. Сами женились по любви на тех, кого желали. Дайти мне возможность на свой хэппи энд. Мне тоже нравится мужчина и его дети.

Гость
#22

Прикинулись обиженными, невинными. Сами паслись на моей постели. Почему я должна любить их за это - зачморенных соседей, горе любовников. Я хочу быть чистой перед мужем и детьми, а не затраханной по ночам, изподтишка.
Почему я должна их любить? Я не всеядная ббблядь. Мне нравится один единственный мужчина и это не соседи, не гинеколог, не обдолбанный психотерапевт. Тоже мне пришли к выводу, что меня должны мило трахать. Может я собираюсь замуж и всякие чморики мне не нужны.

#23

У меня тоже такая ***. Страдаю от этого, т.к. могу любить только тех, кто меня отталкивает.

Гость
#24
Гость

Прикинулись обиженными, невинными. Сами паслись на моей постели. Почему я должна любить их за это - зачморенных соседей, горе любовников. Я хочу быть чистой перед мужем и детьми, а не затраханной по ночам, изподтишка.
Почему я должна их любить? Я не всеядная ббблядь. Мне нравится один единственный мужчина и это не соседи, не гинеколог, не обдолбанный психотерапевт. Тоже мне пришли к выводу, что меня должны мило трахать. Может я собираюсь замуж и всякие чморики мне не нужны.

Бабушка и мама тоже паслись на твоей постели? При чем тут родня?
Не хочешь сношатся с кем попало - твоё дело. Че впутываешь сюда любовь мамы и бабушки? Дура

#25
Marisho

У меня тоже такая ***. Страдаю от этого, т.к. могу любить только тех, кто меня отталкивает.

В детстве били что-ли?

Яна
#26
автор

я догадывалась об этом. а какое, не подскажите?

Шизофрения. Причём без шуток, на неё похоже.

Гость
#27

Ну зато как в соседней ветке, как появиться брутал, который будет изменять и при этом орать, что он тут мужик - вот это будет любовь, настоящий мужчина.
Надо с психотерапевтом копаться в детстве, но вообще сложно что-то сделать с такими глубинными тараканами. Стыдно спросить, что у вас за папа был.

Гость
#28

ну тебе же нужна драма, чтоб парень тебя п.издил, тогда тебе будет за.***) типичная баба)

Гость
#29
Королевишна

Вы хищник по натуре. Вашего внимания достойны только те, которые в чем-то лучше вас. Но это до поры до времени. Как только доростете, сожрете и их.

Нет, это когда себя не любят, непонятно за что их могут полюбить другие

Гость
#30
Гость

В какую точку то? Вы прочитали единственный коммент, с которым приятно себя ассоциировать и сразу радостно согласились. Какой же вы хищник если так падки на лесть, что соображать можете перестать

Именно
Хищник идёт и берет что ему нужно а не лежит на прилавке в отвращении

Гость
#31
Гость

Ну зато как в соседней ветке, как появиться брутал, который будет изменять и при этом орать, что он тут мужик - вот это будет любовь, настоящий мужчина.
Надо с психотерапевтом копаться в детстве, но вообще сложно что-то сделать с такими глубинными тараканами. Стыдно спросить, что у вас за папа был.

Брутал это брутал, а бы дло это бы дло

Дуа липа
#32
Яна

Шизофрения. Причём без шуток, на неё похоже.

Да ну не гони
У меня в роду шизофреников не было

Яна
#33
Дуа липа

Да ну не гони
У меня в роду шизофреников не было

Так шизофрения бывает и приобретенная, не толлько наследственная

Гость
#34
Гость

Это в вас говорят амбиции, вам кажется, что вы достойны большего, но не повезло и злитесь на тех, кто как бы вас присваивает себе своей любовью, в то время как вам хочется быть подальше и среди других людей

Глубокая мысль. Для меня вот как раз это было актуально, интересно написали. Автор, ну плюс, конечно, мазохизм. Наверняка, Вам и парни нравятся более холодные, недоступные. А те, люди которые проявляют к Вам любовь, внимание, вызывают у Вас недоверие, скептицизм, Вы инстинктивно преврашаетесь из жертву в хищника. Боитесь показаться слабой, уязвимой и не привыкли к здоровым отношениям. С этим к психологу или самой детально прорабатывать и анализировать, в какой момент Вашей жизни Вы стали так относиться к близким. Всегда ли Вы были такой? Попробуйте заглянуть вглубь себя и задумайтесь, а что говорит в Вас в этот момент, выразите это в более развернутой форме. Это однозначно не очень здоровый психический момент, с ним можно жить, однако, мне кажется, Вы кардинально улучшите свое качество жизни, избавившись от данного бзика. Сможете строить здоровые, гармоничные отношения и сами полюбите себя. Сейчас Вы ведь, раз отвергаете любовь, себя не любите. В Вас, на мой взгляд, говорят одновременно и крайне заниженная самооценка и при этом гордыня.

Гость
#35
Яна

Шизофрения. Причём без шуток, на неё похоже.

Извините, Вы психиатр? Нет, вот цитируя Вас, " не похоже". Это к шизофрении отношения не имеет, это мазохизм. Женщин-мазохисток, которые любят плохих мужиков, вообще не так мало. Как писали выше, к сожалению, не такое редкое явление.

Гость
#36
Marisho

У меня тоже такая ***. Страдаю от этого, т.к. могу любить только тех, кто меня отталкивает.

И у меня такое было.

ФАК!т
#37
Королевишна

Вы хищник по натуре. Вашего внимания достойны только те, которые в чем-то лучше вас. Но это до поры до времени. Как только доростете, сожрете и их.

Именно! Тут кто-то написал про "БДСМ" - мне совершенно не надо этого (единственное, что из этого нравится - атрибутика). Отношение люблю культурное, адекватное, но строгое (не слащавое).Мне кажется,это связано с отношениями с отцом - они откровенно плохие.Если бы я имела нужные мне ресурсы,я бы урыла его по самую хряпку за детство,вместо которого были одни попреки, нужда,цинизм,полное отсутствие не то что любви - даже симпатии ко мне! Мог бы уйти от матери раньше и не портить мою жизнь! Я была бы только "за"! пожалуй, и вправду, сожру! Уже вилочка и ножичек лежат на тарелочке:)

ФАК!т
#38
Marina2111

Ох, настанет тот светлый день, когда ты останешься один,автор. И будешь ссать кипятком от желания чтобы на тебя хотя-бы разочек обратили внимания те, от кого ты сейчас хочешь блевать. Иди лечись, у тебя явные проблемы.

Мне под 40. Одиночество я стала любить больше, чем в 30, и уж тем более, в 20! Никогда я не захочу, чтобы рядом был мужчина 2 сорта, даже в 75. Кстати, скоро они вообще перестанут меня интересовать (чувствую, либидо падает). Я не автор. Но я понимаю ее. Тупой мужлан или наоборот, скабрезный слизняк - мне не нужен. А ваша злость связана с тем, что вы "полюбили то, что было" - вот только смириться, видимо, никак не можете! Угадала?

ФАК!т
#39
Гость

Прикинулись обиженными, невинными. Сами паслись на моей постели. Почему я должна любить их за это - зачморенных соседей, горе любовников. Я хочу быть чистой перед мужем и детьми, а не затраханной по ночам, изподтишка.
Почему я должна их любить? Я не всеядная ббблядь. Мне нравится один единственный мужчина и это не соседи, не гинеколог, не обдолбанный психотерапевт. Тоже мне пришли к выводу, что меня должны мило трахать. Может я собираюсь замуж и всякие чморики мне не нужны.

Ничего не поняла из вашего бреда! Что значит "затраханной исподтишка"? А как вам надо - на глазах у толпы? Я не пойму.

Гость
#40
Гость

У тебя психическое расстройство. Адекватный человек умеет любить и хочет быть любим кем-то.

А если в тебя влюблен человек, а ты к нему испытываешь отвращение(только к нему).Он вонючий, некрасивый, ужасный, стремный очкарик и хлюпик с противным голосом...что делать?Он бесит уже, на дни рождения свои приглашает.Мне кажется, что он думает, что я его люблю, но я люблю другого, а его ненавижу всем сердцем

Гость
#41
Гость

У тебя психическое расстройство. Адекватный человек умеет любить и хочет быть любим кем-то.

Вы не психиатр, и не имеете право ставить диагнозы.Вы чужой человек, который не в курсе проблемы: ведь вы даже ни одного вопроса автору не задали!А уже выводы делаете:" ...Адекватный человек умеет любить..."
По-вашему автор неадекватный?!
Если возникло такое сильное чувство, как "отвращение", значит на то есть причины, их надо увидеть и разобраться.А что делать дальше- решать автору.

Гость
#42
Гость

Так ты БДСМщица видать, раз любишь унижение. Это отдельная категория людей. А психологически здоровый человек без отклонений положительно воспринимает любовь и хорошее отношение.

Ты что несёшь ? А если внешне не привлекает что себя насиловать ?

Гость
#43

Такой же вопрос😬у меня есть подруга от которой часто приходят сообщения по типу «я люблю и ценю тебя».Каждый раз,когда это происходит мне становится тошно и прям пропадает желание с ней общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема