Гость
Статьи
Что дальше?

Что дальше?

Влюблена в своего лучшего друга-***. А может и не влюблена. Понимаю, что что-то испытываю, может глубокую привязанность, преданность, уважение. Секса с ним не хочется, как-то и представить не могу, но хочется просто его почаще видеть, обнимать, потрепать за волосы (что я делаю, но очень редко). Он сам говорит что любит меня, но как человека (да я наверное тоже его люблю как человека, как личность). Во многом мы схожи, во взглядах на жизнь, в стремлениях, в принципах. Понимаю сейчас, что даже не хочу кого-то искать и новое что-то заводить, потому что меня устраивает все то, что происходит сейчас. Недавно знакомил меня со своим парнем и для себя я сделала выводы, что я лучше него. Да, лучше, этот парень сказал что мой друг угрюмый вечно, а со мной хотя бы улыбается. Я не знаю, с одной стороны эти чувства создают риск остаться одинокой старой женщиной с кошками (простите за стереотипы), а с другой мне в принципе и так комфортно, без секса и просто когда нужно решать проблемы вместе, хаха. Я бы очень не хотела его терять как друга, но и мое будущее меня беспокоит, всё-таки когда-нибудь хочется семью, детей, дома родного.

Паулина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я взял в рот у своего соседа натурала
Вышел покурить на площадку, а там он
И слово за слово я его уговорил, заплатил ему 500 долларов и отсосал
Какой у него мощный елдачище

#2

Не нужно рушить дружбу. Просто будьте рядом с ним и постарайтесь присматриваться к другим мужчинам (желательно натуралам) лично мне кажется, что вам нравятся именно то, что он не доступен, лично для вас. Извините, за нескромный вопрос, а у вас давно была близость с мужчиной? Может вам просто внимания не хватает мужского?

Кукла
#3
Гость

Я взял в рот у своего соседа натурала
Вышел покурить на площадку, а там он
И слово за слово я его уговорил, заплатил ему 500 долларов и отсосал
Какой у него мощный елдачище

То есть вы отсосали мужику и заплатили ему ещё за это 500 баксов? Прикольно

Паулина
#4
Почемучка

Не нужно рушить дружбу. Просто будьте рядом с ним и постарайтесь присматриваться к другим мужчинам (желательно натуралам) лично мне кажется, что вам нравятся именно то, что он не доступен, лично для вас. Извините, за нескромный вопрос, а у вас давно была близость с мужчиной? Может вам просто внимания не хватает мужского?

Уже 1.5 года не было, но к другу я уже лет 5 с переменным успехом испытываю чувства. Возможно вы правы и у меня тупо недостаток того самого

Паулина
#5

Но прибавлю, что недостатка в мужском внимании у меня нет. Просто мне эти парни не нравятся, а после неудачного опыта даже как-то страшно заново все начинать. А тут все родное, знакомое, через огонь с ним прошли вместе, вуз вместе закончили, из депрессии меня вытаскивал. А с новыми это заново все это проходить, все рассказывать про себя, притираться...

Гость
#6

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону её номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема