Гость
Статьи
Бытовуха

Бытовуха

Я не понимаю, что такое «бытовуха», но меня запугали «этим» так, что думаю об этом каждый день. Встречаюсь с молодым человеком больше 4х лет, месяц назад съехались, при переезде многие говорили, что не надо торопиться «бытовуха и так успеет сожрать всею гармонию». Мне 20, ему 21, отношения чистые и хорошие, всегда обсуждаем всё вместе, говорим что нравится, а что нет. Но у меня прям страх!!!что все это может пропасть... Скажите, есть ли тут пары, которых не настигла та самая «бытовуха» или от этого никуда не уйти и остаётся только ждать...?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Атомный_кололед
#1

ну, не думаю, что прям в таком возрасте..лет эдак через 5) конечно. если к тому времени не разбежитесь

Гость
#2

Бытовуха - это ежедневная рутина вместе. Когда процесс совместной жизни приедается и ты начинаешь раздражаться из-за привычек партнера, тебе в нем многое перестает нравиться. Он или она много мусорит, не убирается, чавкает, пердит, рыгает, разбрасывает вонючие прокладки или носки, заставляет всю ванную комнату своими мерзкими шампунями или мазями, постоянно одержима своей красотой лица и тратит безумные деньги на какую-то фигню вроде кремов...

Вот это бытовуха, автор. В целом, рано или поздно этот этап проходят почти все семейные пары, но у многих он переходит в уважение и уже настоящую глубокую любовь до конца своих дней.

Гость
#3

Если выйдешь взамуж за моряка или дальнобоя, то бытовухи будет меньше.

#4

Перестань грузить себя этими мыслями! Не накручивай, а то сама поверишь! Главное делать приятное друг для друга И радовать, вносить разнообразие в совместную жизнь и все будет гуд :)

Гость
#5

Прочитай книгу "Летающая домохозяйка" и или "Магия уборки". Для твоих страхов подойдут. В книгах пишут, как этот быт облегчить и оставаться женственной. В первой книге, больше о тайм менеджменте, как сократить время на быт и чтоб дом был чистым и т.д. Короче, чем меньше тратишь на быт время и энергии, тем не так он страшен. Ну а в свободное время занимайтесь отношениями. Кроме быта, ещё куча всякой фигни может быть для убийства отношений. Одним бытом не успокоишься ...

Гость
#6

Это когда бабе сложно закидывать белье в стиралку и она начинает мужчине пилить мозг.

Гость
#7

Я не знаю, что такое бытовуха. 24 года замужем уже, бытовуха пока не настигла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема