Гость
Статьи
Бытовуха

Бытовуха

У меня такая ситуация ,не скажу что типичная ,но часто встречающаяся,хотелось бы увидеть Советы бывалых.муж изо дня в день делает одно и то же -носки с трусами кидает не в машинку с грязным бельём а возле машинки,стульчак не поднимает,мусор не выкидывает,когда выходной кровать никогда не заправляет,кружки тарелки за собой не убирает.на мои просьбы о том что мне не нравится когда он так делает он будто на реагирует ,аргументируя все это тем что он забыл сделать (выкинуть мусор или убрать за собой).у меня просто нет сил уже ,для него стараешься чтобы был сытый чистый,приходил в уютный чистый дом где все лежит на своих местах а я прихожу после работы в какой то свинарник.ужасно неприятно и до слез обидно .как быть ??у кого были такие ситуации,что вы делали чтобы муж вёл себя наоборот ??

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Очевидно, что игнорированием Ваших требований муж выражает свой протест против того, чем он не доволен в ваших отношениях. Может быть Вам попробовать с ним поговорить по-душам, спросить, что его не устраивает в ваших семейных отношениях? Всеми этими действиями, что Вы перечислили, он хочет Вам что-то сказать. Выясните, что именно. Не в ссоре, не в требованиях, не в упрёках, а именно в разговоре по-душам.

Гость
#1

Стать альфа самкой и отодрать его

Я-телец
#2

Взять уборщицу!
Он живой человек

Гость
#3

Мой никогда не убирался дома. Я устроиала огромный театр и сьерёзно сказала: «Я никогда не хотела так жить. Если вы не будешь убирать уйду!!! Ето было 3 года назад. Он делает все. Вначале мне пришлось много исправлять, но теперь это идеально.
и почему? потому что он любит меня и хочет, чтобы я чувствовалв себя хорошо, потому что это НАШ ДОМ

Гость
#4
Гость

Стать альфа самкой и отодрать его

Лучше просто убить. Отравить или задушить подушкой во сне.

Гость
#5

Разделить обязанности чётко,например,он только гладит и моет посуду,Вы делаете то и то.И напоминать ему и хвалить почаще.

#6
Гость

Разделить обязанности чётко,например,он только гладит и моет посуду,Вы делаете то и то.И напоминать ему и хвалить почаще.

согласна.

#7
Инфузория

согласна.

Надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: