Гость
Статьи
Общаться и …

Общаться и интересовать нескольких парней одновременно

Как вы думаете? Активно общаться с несколькими парнями одновременно, принимать их ухаживания и внимание это нормально? При этом никакого секса. Просто выбирать. Хочется поиграться сразу с несколькими. Даже не знаю, что на меня нашло #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и надо делать.

Гость
#2

Гуляй пока молодая

Гость
#4
Гость

Я увидел парня в магазине. Меня интересовал его огромный ГУЙ!
И я взмолился - ласково просимо! Дай мне на клык! Я хочу сосать громадную елдачину!
Я заплатил ему тысячу долларов и он дал мне в рот

Удивительная история

#5

Да, это нормально. Тем более если нет отношений

#6
Гость

Удивительная история

Надо срочно звонить Малахову

Гость
#7

Обычный алений хоровод.

Армян на нарах (нардах)
#8

*** не та - что еб/ется на право и на лево , а та что в себя влюбляет намеренно . Это мерзко и не этично , лично я таких людей сразу сливаю , дабы не подняли себе чсв на моем времени .

Гость
#9

Ну тебе хочется доказать всем,что ты неущербна,но на самом деле закомплексованная баба.Играть людьми опасно,прилетит потом,откуда не ждёшь.

Гость
#10

У Вас мерзкие мысли, за которые Вы расплатитесь к концу своей жизни. Не Вы первая игрунья и не вы последняя, но можно сказать точно, что женщинам с такими мыслями присуще и в быту игровое поведение с мужчинами, что нормальных мужчин крайне раздражает. Замечено, что спутниками женщин с игровым поведение, по-жизни, являются не мужчины, а проблемы с мужчинами.

#12

Конечно общайся,принимай ухаживания,если они есть. Потом остановишь свой выбор на том,кто тебе больше нравится и с кем совпадают взгляды на жизнь. Так,обычно,и делается.

Гость
#13

Если при этом с ними даже не целоваться и если они будут знать, что ты пока только выбираешь, кого предпочесть - наверное так можно.

Гость
#14

не удивляйся потом, когда карма тебя раком иметь будет)

Гость
#15
Гость

У Вас мерзкие мысли, за которые Вы расплатитесь к концу своей жизни. Не Вы первая игрунья и не вы последняя, но можно сказать точно, что женщинам с такими мыслями присуще и в быту игровое поведение с мужчинами, что нормальных мужчин крайне раздражает. Замечено, что спутниками женщин с игровым поведение, по-жизни, являются не мужчины, а проблемы с мужчинами.

Серьёзно? До своих 29 лет у меня было трое мужчин, которые меня предали. И знаете что? Вот они как раз играли с другими бабами, намеревались или ходили налево. Я же просто отдавала им свои эмоции, и свою любовь. А они просто через полгода наших отношений уже имели по несколько вариантов. И после этого вы скажете, что мужчины не эгоисты? Не верю ни одному из них. Вы просто потребляди, вы думаете, что девушку можно купить за деньги. Но это не так. Теперь же я считаю, что это мужчина должен женщину любить, да что там, на руках носить!!! А женщина должна любить себя! С меня хватит. Пусть теперь мне кто-то эмоции подарит

Гость
#16
Гость

Если при этом с ними даже не целоваться и если они будут знать, что ты пока только выбираешь, кого предпочесть - наверное так можно.

Вот так и имею в виду

#17

Конечно нормально. У меня тоже целый табун девок... По дням недели распределены. Одни для отпусков, другие для прыжков с парашютом, третьи для походов в театр...
Самое главное - чтобы они друг о друге не узнали. И предохраняться.
(*кщад*)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: