Гость
Статьи
Что вы чувствуете …

Что вы чувствуете когда любите МЧ?

Интересно, что вы чувствуете, когда любите своего МЧ? Сравниваете его с предыдущими? Игнорируете ли его недостатки? Например рост, вес, фигуру, другие качества. Например как воспринимаете его член? Таким как он есть, или же радуетесь/отчаиваетесь, что у кого то из бывших он был больше/толще? Как относитесь к уровню его доходов? Что заставляло вас разлюбить?

Men
7 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

это соцопрос?

Гость
#2
Men

Интересно, что вы чувствуете, когда любите своего МЧ? Например как воспринимаете его член? Таким как он есть, или же радуетесь/отчаиваетесь, что у кого то из бывших он был больше/толще?

как бы ты его не воспринимал, но приходиться принимать какой есть, эх. А вообще такая как увижу и сразу радуюсь, визжу от радости и прыгаю до потолка

#3

просто ЛЮБЛЮ !!!!

просто радуюсь, что ОН есть в этом мире!

просто счастлива, если у НЕГО всё хорошо.

просто разделяю ЕГО страхи и переживания.

просто готова на всё ради НЕГО.

Чика @)----
#4

╧3..дааааа ))

Чика @)----
#5

а я не знаю.. сейчас мне нравится один оъект. я его особо не сравниваю с бывшими...) Иногда правда парней подруг или знакомых сравниваю.. и думаю какой он хороший..) Но мы с ним не встречаемся, потому что я ничего не делаю..игнорирую его,пытаюсь показать какая я прям холодная леди, что он мне безразличне,( вопрос, тольк зачем?? Не знаю..время покажет...! Да при мысли о нём бабочки в животе начинают летать...все мысли о нём забиты...) Люблю я его короче..но тайной любовью..)

вумница
#6

Во жжёт парняга...

Я кода лублу-кипю,шипю и пузырюся........

#7

мой парень у меня первый,так что сравнивать не с кем:)что чувствую?когда познакомились,я просто летала... Потом начала понимать,что все время о нем думаю,хочу быть рядом,заботиться о нем.потом он не раз делал мне больно,но я прощала и верила ему,потому что без него своей жизни больше не представляю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: