Гость
Статьи
Любимый сказал про …

Любимый сказал про волосы подмышками!!!!

Мне так стыдно!!!! Мы просто езали в машине, я увидела у него волосок на носу, сказала ему , а он, мол, это от тебя волосок. Я говорю: "у меня нет черных волос." А он, шутя: "Есть подмышками!"Капец, мне так неудобно стало, так стыдно!!! Сегодня не побрилась, ну то есть там щетинка такая, второй день, вчера брилась. Ну он конечно потом увидел, что ярасстроилась, стал извиняться, что просто пошутил, а я всегда везде побритая, но мне реально так стыдно...!!!! Девушка должна быть всегда ухоженной, а я...такой позор!

Гость
314 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

:)))))))))))))))))))))))))))))

Чика @)----
#2

да лаааааааааадно вам..) пошутил он) Раз вы дали себе расслабон денёк, вы же не бомж ходящий, просто следующий раз если чувствуете себя неудобно брейтесь каждый день, ежеминутно или ежесекундно..как вам нравится короче..)

#3

автор, а я вообще не брею.

пойти повеситься? ))

#4

о боже))) чего ж так переживать)) девушка должна быть ухоженной... вот что нам вбивают каждый день журналы и реклама. ДЕВУШКА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. не хочет брить подмышки - пусть не бреет, это ее жизнь, ее вкусы, в конце концов ее подмышки.

Девушка
#5
Midnight Child

автор, а я вообще не брею.

пойти повеситься? ))

Серьезно?

Гость
#6

Ой, ну пошутил неудачно, посмеялись бы вместе и забыли. Можно подумать, он сам идеальный.

#7
Девушка

Серьезно?

да.

Grammar Nazi
#8

Никаких нервов не хватит, если пытаться быть идеалом :)

Cate
#9

Девушка никому ничего не должна, автор))))

И как только вы это САМИ поймете, никто не будет замечать, что вы там что-то не успели либо не захотели побрить))

#10
Midnight Child

да.

Ваш текст

Капец!

Woozy
#11

Да это глупость) У меня тоже щетина бывает. Раза 2 МЧ видел, краснела, а потом пофиг стало, потому что мелочь!

Grammar Nazi
#12
Лесенокъ

Ваш текст

Капец!

У кого-то настал конец света :)

#13

Приколист он у Вас))

#14
Лесенокъ

Капец!

а можно поподробней?

почему капец? ))

Девушка
#15
Midnight Child

да.

А почему?

Grammar Nazi
#16
Midnight Child

а можно поподробней?

почему капец? ))

Мне тут некоторые дамы втирали как-то, что выйти из дома без макияжа - это оскорбление общества. Видимо тут сходная логика.

#17
Grammar Nazi

ЛесенокъВаш текст

Капец!У кого-то настал конец света :)

Ваш текст

Вот когда перестанут женщины брить подмышки, ноги и сожгут лифчики-тогда будет конец света!

#18
Grammar Nazi

Midnight Childа можно поподробней?

почему капец? ))Мне тут некоторые дамы втирали как-то, что выйти из дома без макияжа - это оскорбление общества. Видимо тут сходная логика.

Ну может для этих дам это действительно актуально?)))

#19
Лесенокъ

Вот когда перестанут женщины брить подмышки, ноги и сожгут лифчики-тогда будет конец света!

ахаха ничего не брею, и лифчики не особо в почёте у меня)))

пиши пропало всё)))

Grammar Nazi
#20
Лесенокъ

Вот когда перестанут женщины брить подмышки, ноги и сожгут лифчики-тогда будет конец света!

Я переживу :)

#21
Девушка

А почему?

мне нравится пушок там.

и не только там))

#22
Лесенокъ

Grammar NaziЛесенокъВаш текст

Капец!У кого-то настал конец света :)Ваш текст

Вот когда перестанут женщины брить подмышки, ноги и сожгут лифчики-тогда будет конец света!

Действительно темнота друг молодёжи, в темноте не видно.....))))))))))))

Гость
#23

Девушка должна быть всегда ухоженной, а я...такой позор![/quote]

Ваш текст

а еще какать фиалками и пукать стразиками ))) Не переживайте, это такая ерунда! Мой вот мне вообще однажды бритву подарил, правда перед этим пол дня извинялся, чтобы я чего не подумала. Мне, по-вашему, сразу умереть надо было? Будьте проще )

#24
Grammar Nazi

Midnight Childа можно поподробней?

почему капец? ))Мне тут некоторые дамы втирали как-то, что выйти из дома без макияжа - это оскорбление общества. Видимо тут сходная логика.

Ваш текст

Я хожу без макияжа, логика у ВАС не понятная!

#25

Лан вам, моя бабушка тож не бреет!

Автор
#26

Ну про макияж я не парюсь, могу иногда ходить и без него без проблем, но вот что касается волос - это реально кошмар для меня!! Особенно волосы подмыщками!!! Лучше уж пусть на ногах ёжик, но подмышками - эти просто п и здец!!!!

Grammar Nazi
#27
Лесенокъ

Я хожу без макияжа, логика у ВАС не понятная!

У меня? Я тут вообще ничего не утверждал, как моя логика может быть непонятной? :)

Гость
#28
Midnight Child

да.

Ваш текст

фууу,побрей ***!!и подмышки

Grammar Nazi
#29
Автор

Ну про макияж я не парюсь, могу иногда ходить и без него без проблем, но вот что касается волос - это реально кошмар для меня!! Особенно волосы подмыщками!!! Лучше уж пусть на ногах ёжик, но подмышками - эти просто п и здец!!!!

Да почему??? :)

#30

Так же как и моя, не брейтесь, не мойтесь, тока потом не плачьте, что с мужиками беда! Я не поняла про макияж и про мою логику, раз вы ничего не утверждаете тут!

#31
Лесенокъ

Так же как и моя, не брейтесь, не мойтесь, тока потом не плачьте, что с мужиками беда! Я не поняла про макияж и про мою логику, раз вы ничего не утверждаете тут!

Ваш текст

Grammar Nazi это к вам относилось.

#32
Гость

фууу,побрей ***!!и подмышки

это у бл*дей пи*дa.

у меня лобок.

Grammar Nazi
#33
Лесенокъ

Так же как и моя, не брейтесь, не мойтесь, тока потом не плачьте, что с мужиками беда!

Лесенокъ

Я не поняла про макияж и про мою логику, раз вы ничего не утверждаете тут!

Спасибо за беспокойство, но я мужчинами как-то не увлекаюсь. К тому же я уже женат.

Поясняю: я высказал *предположение*, что возмущение фактом того, что некая девушка не бреет подмышки, имеет ту же природу, что и возмущение тем фактом, что некоторые женщины позволяют себе обходиться без косметики.

Гость
#34

Мне кажется, это какой-то невроз по типу перфекционизма, когда девушка во что бы то ни стало хочет быть идеальной, в том числе это навязано рекламой и дамскими журналами.

ничего такого ужасного в этом нет. Я конечно подмыхи брею, но ноги даже летом - раз в неделю))Мне тупо лень)))))зрение не очень хорошее, поэтому я волос на щиколотках не вижу и они для меня как бы и не существуют))))

#35
Grammar Nazi

Спасибо за беспокойство, но я мужчинами как-то не увлекаюсь. К тому же я уже женат.



Поясняю: я высказал *предположение*, что возмущение фактом того, что некая девушка не бреет подмышки, имеет ту же природу, что и возмущение тем фактом, что некоторые женщины позволяют себе обходиться без косметики.

Ваш текст

Ну так сразу бы и сказал, что мужик! А я тут возмущаюсь, что мужик против брить подмышки!

#36

автор!!! вы над собой не умеете совсем смеяться!!будьте проще!! он ведь не сказал вам, что еще раз свернете перед ним своими "ежиками", то сразу расстанетесь))

Гость
#37

[quote="Midnight Child"]это у бл*дей пи*дa.

у меня лобок.[/quote

мч нет?почему?

Катерина
#38

Что за дурацкие комплексы: "О Боже, он заметил у меня волосок, я неудачница!!!" Смешно с таких, честное слово. Как будто парень не знает, что у вас на теле волосы растут.

Grammar Nazi
#39
Лесенокъ

Ну так сразу бы и сказал, что мужик! А я тут возмущаюсь, что мужик против брить подмышки!

Я, кстати, брею подмышки. А, вот, к женской выбритости отношусь философски. Мне вообще не понятно, чего вы, женщины, копья на эту тему ломаете.

#40
Гость

Мне кажется, это какой-то невроз по типу перфекционизма, когда девушка во что бы то ни стало хочет быть идеальной, в том числе это навязано рекламой и дамскими журналами.

ничего такого ужасного в этом нет. Я конечно подмыхи брею, но ноги даже летом - раз в неделю))Мне тупо лень)))))зрение не очень хорошее, поэтому я волос на щиколотках не вижу и они для меня как бы и не существуют))))

Действительно у некоторых это уже диагноз, всегда вспоминается однокласница, которая не пошла на физ-ру потому что у неё ноги три дня не бритые)

Гость
#41
Катерина

Что за дурацкие комплексы: "О Боже, он заметил у меня волосок, я неудачница!!!" Смешно с таких, честное слово. Как будто парень не знает, что у вас на теле волосы растут.

интересно его реакция когда он узнает что ты срешь еще

#42
Гость

мч нет?почему?

в августе расстались, потому что хочу сейчас быть одна, и вообще люблю другого.

#43
Катерина

Что за дурацкие комплексы: "О Боже, он заметил у меня волосок, я неудачница!!!" Смешно с таких, честное слово. Как будто парень не знает, что у вас на теле волосы растут.

а мне еще вспомнилась тема, где девчонка при парне пукнула.

она потом боялась ему в лицо смотреть))))))))))))))))))))))))

Grammar Nazi
#44
Гость

Мне кажется, это какой-то невроз по типу перфекционизма, когда девушка во что бы то ни стало хочет быть идеальной, в том числе это навязано рекламой и дамскими журналами.

+500.

Вот, кстати, в тему: http://utro-vecher.livejournal.com/1427917.html

Катерина
#45
Гость

интересно его реакция когда он узнает что ты срешь еще

А он-таки не знает???

Гость
#46
Midnight Child

а мне еще вспомнилась тема, где девчонка при парне пукнула.

она потом боялась ему в лицо смотреть))))))))))))))))))))))))

да лан девушки не пукают)

Гость
#47
Midnight Child

Девушка

А почему?

мне нравится пушок там. и не только там))

Ужас какой. Даже если не принимать в расчет то, что это неэстетично, волосы ведь отлично впитывают запахи. Особенно в попе. Фу.

Катерина
#48
Гость

интересно его реакция когда он узнает что ты срешь еще

А он-таки не знает???

Катерина
#49
Катерина

А он-таки не знает???

Почему этот сайт постоянно тормозит?..((

#50
Гость

Ужас какой. Даже если не принимать в расчет то, что это неэстетично, волосы ведь отлично впитывают запахи. Особенно в попе. Фу.

у тебя в попе волосы растут?????

ого)