Гость
Статьи
Чувство отвращения

Чувство отвращения

Здравствуйте. Мне 20 лет и я не могу построить отношения. Когда парень проявляет ко мне повышенный интерес у меня возникает чувство отвращения и мне хочется поскорее перестать с ним общаться. Меня начинает напрягать общение. Хотя парень красивый, весёлый и интересный, но меня это напрягает. Заметила за собой такое поведение уже на протяжении 4 лет. Понимаю что это не нормально. Может дело в том что у меня ещё небыло парня или я просто привыкла быть одной? Помогите советом. #отношения

Тучка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты дура конченная вот и все.

#2

просто для себя пожить хочешь, не очень то хочется делить личное пространство хрен пойми с кем

Гость
#3

это нормально. левый мужик лезет в душу и личное прстранство, поэтому и вызывает отторжение. поэтому мужик и должен ухаживать, а не нахрапом лезть.

Гость
#4

Вы еще пока не повстречали того человека к которому вас будет тянуть на физическом уровне . После встречи с таким человеком ,вам будут приятные его прикосновения даже если он будет по отношению к вам не искренний потому что это химия и при встрече с ним ваш организм невольно будет выделять гормоны радости и эйфории .

Гость
#5

Почитайте про тревожно избегающий тип привязанности, это ваша проблема

Гость
#6

Да все банально, просто не встретила своего человека. Дело не в красоте и прочем. Просто не твоё, делов-то...Какие твои годы,не торопись)

Василий
#7

Фантазирует....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: