Гость
Статьи
Как стать другой?

Как стать другой?

Не могу справиться с собой. Я не могу по жизни существовать спокойно, потому что не могу смириться с несправедливостью какой-либо, если кого-то незаслуженно обидели, убили, мучали, будь это человек или животное, то в моей душе назревает бунт и я могу несколько дней ходить под впечатлением, пытаться хоть что-то сделать, иногда я понимаю, что с этими ситуациями ничего нельзя поделать, просто невозможно,но все равно перевариваю это внутри себя, ночами могу думать об этом.Я просто не могу понять, почему мир не может быть другим, меня это задевает до глубины души, почему люди бывают настолько мерзкими, почему за деньги готовы пойти на ужасающие вещи, ведь не все возможно купить..Как просто себя изменить? Как стать какой то равнодушной, толстокожей, как?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмпатия это абсолютно нормально

Гость
#2

.

Василий
#3

Подумайте о том, что вы умрёте, вас располосует патологоанатом, потом сожгут или закопают. И никто не вспомнит!

Гость
#4

Я такая же, вот теперь от невроза лечусь, такие люди как раз и страдают депрессиями и неврозами

Волшебная Волшебница
#5

Нужно просто понять, что вы такая, как все, вы ничего не сделали, чтобы мир стал лучше, вы только ходите и рамууждаете, какие люди плохие, какая вы хорошая. При этом, вы ощущаете своё бессилие и вы ничего не делаете. И это вас делает нервной и психику нестабильной

Волшебная Волшебница
#6
Волшебная Волшебница

Нужно просто понять, что вы такая, как все, вы ничего не сделали, чтобы мир стал лучше, вы только ходите и рамууждаете, какие люди плохие, какая вы хорошая. При этом, вы ощущаете своё бессилие и вы ничего не делаете. И это вас делает нервной и психику нестабильной

*Рассуждаете

Марго
#7

Автор я тоже такая . Вообще кажется родилась не в том месте не в то время .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: