Гость
Статьи
Не жалко

Не жалко

Я недавно стала очень злой.. наверное потому что очень долго была слишком доброй и мою эту доброту принимали за слабость, сажались на голову и ехали.. Меня воспитали как-то странно: Бабушка всегда говорила - уступи, будь умнее, им нужнее, отдай, поделись.. И я как лох, чуть ли не последние трусы отдавала нуждающимся🤦‍♂️ Я ж ещё смогу купить, заработать! А им нужнее!🤦‍♂️ ***.. пол жизни так прожила.. пока не появилась в моей жизни одна стерва.. бывшая жена моего мужа.. О, как она нас вкатывала на деньги! Я, блин дура! Вначале осаживала мужа, мол там твой ребёнок, надо помогать.. а мы ещё заработаем.. жалела ее.. Женская солидарность, все дела.. А она нас жёстко имела: сколько мы по итогу спустили на юристов, адвокатов, что бы доказать что не олени блин! Просто словами не описать.. а она как ни в чем не бывало, как будто так и должно быть в очередной раз пишет: денег дай на садик! С алиментов не могу оплатить! Деньги твои на садик, шмотки и питание в размере 150 штук у юристов по твоей милости ***! Спасибо тебе, что глаза мне на мир открыла, теперь вкатывать тебя буду я! Больше не жалко! Вообще никого не жалко больше!

👍
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте держать нас в курсе

19-15
#2

Дети нежеланные - это зло. Благодаря этому выродку, ты стала такой же, как и его бывшая.

Гость
#3

до 18 ребёнкиных лет теперь будет денег просить

а своего совместного не планируете?

Гость
#4

Мда. Лучше бы 150 шт ребёнку отдавала...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: