Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

 Всем привет. Мне 29, я замужем, двое детей. 7 лет назад переехала за МЧ в другой город, потом период 2-летней непрерывной работы, замужество, покупка недвижимости, беременность и осознание что я одна. За время моих декретов муж успел хорошо продвинуться по карьерной лестнице, а я понял, что я одна. Не знаю, есть ли еще хоть один человек, который меня поймет. Когда, вроде бы все хорошо, но чувствуешь себя последней собакой на селе. Ни работы, ни увлечений, ни желания подняться с кровати. Работать не могу по определенным причинам, каждый прожитый день абсолютно идентичен предыдущему. Иногда даже поговорить не с кем, из прошлой жизни осталась одна подруга, проверенная расстоянием и временем, но она далеко, а так, чтоб выпить кофе с кем-то, поговорить о ерунде какой-нибудь... После декрета проработала год, потом офис переехал и я осталась снова со своими мыслями. Возможно, многие хотели бы так,сидишь дома, занимаешься детьми и бытом, муж работает, не пьет и не агрессирует. Критики не хочу, ищу такого же до опы одинокого человека, чтобы помочь скрасить друг другу это унылое время и, возможно, сделать жизнь интереснее

6 ответов
Последний — Перейти
#1

а не пробовали танцы там или что то еще

Восьмой
#2

Как так получается что семья это унылое время?

Гость
#3

А вы из какого города?

Она
#4

Послеродовая депрессия

Гость
#5

О, привет. Тоже сегодня создала тему про одиночество)

Странная
#6

А мне 37 лет. Неудавшиеся отношения закончились в 27. Неудавшийся брак в 34. Детей нет , мозги мне мужчины поделали и не захотели, не любили. Живу с родителями. Карьеры не сделала, то работаю то живу на сбережения.
Хочешь на мое место? Расскажи еще как тебе одиноко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: