Гость
Статьи
Бесят торопыги

Бесят торопыги

Много тем про то, что бесят люди, которые что-то делают не быстро, так вот я из таких ( не прям тормоз, но и не бегу впереди паровоза). Так вот, меня наоборот бесят торопыги. Из-за поспешности, часто делают кое как, без глубины и четкости, все теряют ( много таких среди начальства и близких), забывают... Короче, по, бесит.
А вас кто больше бесит? Электроники с дымом в попе, часто лишним, или флегматики?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Меня бесят крайности.😄
Надо смотреть по ситуации.

#2

Выпей ново-пассита что б не «бесили».

Весна
#3

В принципе, я энергичный человек, люблю делать быстрее всех. При этом меня ругают за то , что я все тщательно делаю. Думаю, у меня все ок.

Гость
#4

А если за день надо решить огромное количество задач, тут не до ковыряния в носу

Гость
#5

Ой . Не знаю . Этих обезьян . не понять .

Гость
#6

Какие-то вопросы требуют вдумчивого подхода. А другие требуют молниеносного решения. Вот я уважаю людей которые могут это отличить и соответствовать ситуации.

Гость
#8

ты бесишь

#9

Ты не одна, до сих пор не понимаю как можно позволить себе сделать что-то не хорошо, жалко своего времени ради такого результата. Они оправдываются что мол нет времени, да, ситуации разные бывают, но у них всегда его нет. Торопыги скрывают за своим недостатком времени свою некомпетентность, это не психотип. Да темп разный у флегматика или сангвиника, но движения мастера отточены и сбалансированы. Молодым можно торопиться, но к сожалению чем ты старше ошибаться или делать работу кое как просто стыдно. Это все имхо конечно!

Марина
#10

Да, меня также! Только я тормоз, я сама это понимаю! Мне всегда это все говорят, даже больше тыкают этим! Даже такие близкие люди, как мама, бабушка и другие! Мне, конечно, обидно!((( Я больше флегматик, интроверт. А вот бабушка у меня торопыга! Таких торопыг ещё поискать надо! Она одевается за 5 минут, сумки, например, собирает, чтобы куда-то ехать, за 15 минут, ужин готовит за 10 минут и так далее! Это очень быстро! Особенно для меня! Потому что я, как я уже писала, тормоз! Я никак не могу научиться всё быстрее делать! Я понимаю, что я всех задерживаю, и сама везде опаздываю! Но никак не могу всё быстрее делать! Бабушка так злиться на меня, ей кажется я всё так медленно делаю! Я, конечно, не прямо уж так медленно, но всё равно не быстро! А мама у меня самая лучшая-не торопыга и не тормоз! Очень хорошо жить и находится рядом с таким человеком!)))

Гость
#11

Не льсти себе, быть медлительной клушей ничем не лучше. Конечно, определенные решения требуют того, чтобы их обдумать, но делать привычные действия по три часа - я таких капуш не понимаю.

Гость
#12

Бесит кто на дорогах гоняют и бьются, особенно пьяные гонщики.

Гость
#13
Melaniyatramp

Выпей ново-пассита что б не «бесили».

Ментол+сахар=сладенькая водичка, сиропчик от кашля. Просто плацебо.

Гость
#14

Так ладно когда торопыги, часто еще суета бесполезная. Бегают на работе например кругами, всем надо позвонить, кучу собраний провести и тд. Когда можно час подумать, провести анализ и все сделать в 10 раз быстрее и эффективнее. Но те которые бегают кругами в глазах руководства очень ценные и трудолюбивые, а вдумчивые и спокойные нет. Так что в этой жизни надо силы тратить на прикрытие тылов, деньги и еще раз деньги, близкие люди рядом. Остальные обойдутся.

Марина
#15

Да, меня также! Я сама вообще-то тормоз! А вот бабушка у меня торопыга! Да такая, каких ещё поискать надо! Одевается она за 5 минут, сумки собирает чтобы куда-то ехать за 15 минут, готовит ужин за 10 минут и так далее! И очень сильно злится на меня, потому что ей кажется, что я делаю всё очень медленно, прямо ОЧЕНЬ медленно! Я конечно, тормоз, но не прямо ОЧЕНЬ медленная! В пределах нормального! А вот мама у меня самая лучшая! Она и не тормоз и не торопыга! Как раз средне! Бабушке кажется, что уж мама всё медленно делает, не то что уж я!!! И очень сильно злится на меня, кричит! Вот этим она меня и раздражает, я тоже на неё злюсь! Мы уже много раз ругались на эту тему, а мама нас всегда разнимает, мирит! Бабушка властная женщина, никогда не уступит! Поэтому у нас с ней натянутые отношения! А так вообще-то торопыги раздражают меня, бесят! Так и хочется им сказать: «Что ты носишься, сядь, успокойся!» или «Хватит носиться, бегать, как торпеда! Сейчас забудешь что-нибудь, потом будешь хвататься, вспоминать эту вещь! А потом уже поздно будет! Надолго же едем!»! Мама и я ей так и говорим, злимся на неё, а ей то что! Она даже внимания не обращает! Хотя нет, обращает! Злобой, гневом, гонором, тыканием! Вот такая у меня бабушка! Но и хорошее в ней тоже есть! Например, она трудолюбивая! Она держит свой огород,каждый день там работает! Даже когда болеет, всё равно туда бежит, на всех парусах!)))Мы её уговариваем дома остаться, а она: «Нет! Меня там мой садик-огородик ждёт!»)))! Но только нас, когда мы приезжаем к ней в гости (даже когда домой едем (мы живём в другом городе) она нас тыкает, выговаривает нам: «Вот, домой поехали! Лентяйки! Работать в огороде вообще не хотят!») всегда заставляет нас в огород ходить! Каждый день!Болеем мы, не болеем! НЕТ! ИДИТЕ В ОГОРОД!!! Это уже вообще!Я и говорю, НИЧЕГО СЕБЕ ЛЕНТЯЙКИ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ОГОРОД ХОДИМ!!! ЕЙ ТАМ ПОМОГАЕМ!!!Ей всё что не сделаем, ей всё мало!!!И даже когда домой поедем,тыкает нас этим!!! (продолжение см в след коммент)

Гость
#16
Марина

Да, меня также! Я сама вообще-то тормоз! А вот бабушка у меня торопыга! Да такая, каких ещё поискать надо! Одевается она за 5 минут, сумки собирает чтобы куда-то ехать за 15 минут, готовит ужин за 10 минут и так далее! И очень сильно злится на меня, потому что ей кажется, что я делаю всё очень медленно, прямо ОЧЕНЬ медленно! Я конечно, тормоз, но не прямо ОЧЕНЬ медленная! В пределах нормального! А вот мама у меня самая лучшая! Она и не тормоз и не торопыга! Как раз средне! Бабушке кажется, что уж мама всё медленно делает, не то что уж я!!! И очень сильно злится на меня, кричит! Вот этим она меня и раздражает, я тоже на неё злюсь! Мы уже много раз ругались на эту тему, а мама нас всегда разнимает, мирит! Бабушка властная женщина, никогда не уступит! Поэтому у нас с ней натянутые отношения! А так вообще-то торопыги раздражают меня, бесят! Так и хочется им сказать: «Что ты носишься, сядь, успокойся!» или «Хватит носиться, бегать, как торпеда! Сейчас забудешь что-нибудь, потом будешь хвататься, вспоминать эту вещь! А потом уже поздно будет! Надолго же едем!»! Мама и я ей так и говорим, злимся на неё, а ей то что! Она даже внимания не обращает! Хотя нет, обращает! Злобой, гневом, гонором, тыканием! Вот такая у меня бабушка! Но и хорошее в ней тоже есть! Например, она трудолюбивая! Она держит свой огород,каждый день там работает! Даже когда болеет, всё равно туда бежит, на всех парусах!)))Мы её уговариваем дома остаться, а она: «Нет! Меня там мой садик-огородик ждёт!»)))! Но только нас, когда мы приезжаем к ней в гости (даже когда домой едем (мы живём в другом городе) она нас тыкает, выговаривает нам: «Вот, домой поехали! Лентяйки! Работать в огороде вообще не хотят!») всегда заставляет нас в огород ходить! Каждый день!Болеем мы, не болеем! НЕТ! ИДИТЕ В ОГОРОД!!! Это уже вообще!Я и говорю, НИЧЕГО СЕБЕ ЛЕНТЯЙКИ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ОГОРОД ХОДИМ!!! ЕЙ ТАМ ПОМОГАЕМ!!!Ей всё что не сделаем, ей всё мало!!!И даже когда домой поедем,тыкает нас этим!!! (продолжение см в след коммент)

Вы не только тормоз. Но и глупая. Кратко и доходчиво изложить мысль не можете.

Марина
#17

А кто мне запрещает писать много?! Обязательно, что-ли, писать кратко, кратко излагать свои мысли?! Может быть, я так захотела написать!!! Чего это Вы мне указываете?! Как хочу, так и пишу!!! И не указывайте мне!!! Думаете, что-ли, что я не умею постоять за себя?! Нет уж, не на ту напали!!! Могу и постоять за себя, когда надо будет!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: