Гость
Статьи
Кто вам милее и …

Кто вам милее и роднее?

Кто вам милее и роднее? Родители, дети, друзья, муж/ жена, собаки, кошки?

Ого!
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Родители, детей нету, животных тоже

#2

Муж, ребёнок и пёс.

Гость
#3

Семья. Потом собака, потом подруга.

Василий
#4

Каждый человек играет множество ролей. Он и ребёнок (внук и сын), он и отец, и брат, и муж, и любовник, и козёл, и друг, и коллега по работе. Каждая роль предполагает свои действия, свои поступки, свои отношения в рассматриваемой связке. Собак и кошек исключите, они сдохнут раньше нас, их нельзя очеловечивать, их роль - чисто функциональная.

Гость
#5

Трудно ответить на сей вопрос. Люблю всех разною любовью. Кто милее не знаю.

Ого!
#6
Василий

Каждый человек играет множество ролей. Он и ребёнок (внук и сын), он и отец, и брат, и муж, и любовник, и козёл, и друг, и коллега по работе. Каждая роль предполагает свои действия, свои поступки, свои отношения в рассматриваемой связке. Собак и кошек исключите, они сдохнут раньше нас, их нельзя очеловечивать, их роль - чисто функциональная.

У меня соседка очеловечила всех дворовых кошек. Имена им присвоила. Подкармливает. Живет этим. Ну вот так бывает.

Гость
#7

Себя

???
#8

Дети. Когда не было детей - родители. Муж дорог, мил, но он чужой - сегодня есть, завтра с другой. Животных люблю, но не очеловечиваю, хотя в детстве хоронила сама и памятники сооружала.

Гость
#9

С кем сейчас живу те и милее- моя семья.
Родители живут отдельно своей жизнью ,в другом городе, им благодарность за всё.

Гость
#10
Ого!

У меня соседка очеловечила всех дворовых кошек. Имена им присвоила. Подкармливает. Живет этим. Ну вот так бывает.

Я на работу прихожу и здороваюсь с собаками и котами, они же живые

Ого!
#11
Гость

Я на работу прихожу и здороваюсь с собаками и котами, они же живые

Ты как с ними здороваешьтся?

Гость
#12
Ого!

Ты как с ними здороваешьтся?

Ну идет собака навстречу, махает хвостом, Я ей - собаченька, здравствуй

Ого!
#13
Гость

Ну идет собака навстречу, махает хвостом, Я ей - собаченька, здравствуй

Я могу тебе сказать что ты классный человек что так поступаешь!

???
#14
Гость

Ну идет собака навстречу, махает хвостом, Я ей - собаченька, здравствуй

Я тоже разговариваю)) по работе была в чужом доме, в подъезде собака ко мне прибилась, дружелюбная, похожа на домашнюю, я ее погладила, за уши потрепала, поговорили по душам)) потом попрощалась, помахала рукой.
И так часто)

Гость
#15
Гость

Я на работу прихожу и здороваюсь с собаками и котами, они же живые

Вы ветеринар ?

Гость
#16
Гость

Вы ветеринар ?

Нет, ну во дворе бегают, у нас охранники их в плохую погоду к себе в сторожку забирают, а так они гуляют на улице

Гость
#17
Ого!

Я могу тебе сказать что ты классный человек что так поступаешь!

Уважение надо иметь ко всему живому

Гость
#18

Кто вам милее и роднее? -------------------------- только МАМА!!!! Но она умерла!!!!! Но все равно МАМА была и всегда будет милее и роднее!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: