Гость
Статьи
Я одна ничего не …

Я одна ничего не добилась?

Мне 21, ничего не добилась, учусь на заочной, не работаю, никуда не берут, даже официанткой, везде пишу, звоню, отправляю заявки, и отказ, либо после собеседования не перезванивают. (Уже на протяжении 3-х лет) Внешность обычная, немного косит глаз, горблюсь, из-за этого одна нога косолапит. Губы тонкие, нос в профиль длинный, одна часть лица шире. Как ни зайду в соц. сети, так все в 20 лет уже миллионы зарабатывают. Удалила все соц.сети, чтобы не испытывать чувство зависти. Парню 25 лет, он тоже не может найти работу уже больше полугода, живёт с мамой. Я его не брошу потому, что сама такая же неудачливая. И никто на меня не посмотрит, кроме него. Хочу совершить суицид.
Перестала общаться с друзьями потому, что они уже выходят замуж, детей рожают, работают, а мне стыдно...

Депрессия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может я как то не так пользуюсь соцсетями. Но объясните мне как вы там увидели что "миллионы все зарабатывают". Мне соцсети показывают посты нескольких знакомых и все. И никакой лишней информации. Я даже не в курсе как там что искать, если надо искать иду в поисковик

Василий
#2

Эко вас погнало в официантки с такой внешностью! Хотя бы в посудомойки! Миллионы зарабатывают единицы. Работу ищите, деньги копите на операцию, потому такие лица сейчас не носят. С чего вы взялись сожительствовать в таком юном возрасте? Получайте профессию вместе с вашим "заушным" образованием, которое, скорее всего, вам не пригодится. Лучше рабочую. Сходите в центр занятости, там есть рабочие места. А вам нужны деньги.

#3

Нафиг детей, живите в свое удовольствие. Вам еще мало лет. И миллионы никто не зарабатывает, не верьте интернету, там все искусственное и надуманное

Гость
#4

Мне 35 и у меня кстати аналогичная ситуация, мне получается тоже суицид нужно срочно совершать?

Гость
#5

Кто вам сказал что к 21 надо быть супер успешной? Позвольте себе себе быть такой какая вы есть сейчас! Подумайте в каком направлении развиваться и вперед! Чрезмерное сравнивание с другими очень вредно для любого человека. Всегда найдется красивее, успешнее чем ты. Сейчас в принципе не очень удачное время для поиска работы...

Гость
#6

Я в 38 только на пути к успеху. В молодости просирала жизнь, не задумываясь. Так что вы ещё поумней будете.

Котлетка
#7

Вы ненормальные в любом возрасте можно подняться если вы этого хотите

Гость
#8

Пс пс. В россии ЗП 80 процентов населения, если отбросить мск и питер - 20-25тр. И если в соцсетях баба якобы все зарабатывают мнохо (чуть больше чем нищебродка) то вероятность 80 процентов что она дико пиз.т.
15 процентов зарабатывают 25-40, то есть на выживание. То есть 95 процентов вероятность что просто запиз делась, но хоть не дико )))
и только 5 процентов вероятность что она хотя бы немного состоятельная - на уровне что способна быть не жалким балластом-паразитом при мужчине и достойна размножаться.

Баб же что реально МНОГО зарабатывают - может пара тысяч на 60 миллионов российских натащь. То есть - ничтожно мало.

Гость
#9

Разводка туповата.

Котлетка
#10
Гость

Пс пс. В россии ЗП 80 процентов населения, если отбросить мск и питер - 20-25тр. И если в соцсетях баба якобы все зарабатывают мнохо (чуть больше чем нищебродка) то вероятность 80 процентов что она дико пиз.т.
15 процентов зарабатывают 25-40, то есть на выживание. То есть 95 процентов вероятность что просто запиз делась, но хоть не дико )))
и только 5 процентов вероятность что она хотя бы немного состоятельная - на уровне что способна быть не жалким балластом-паразитом при мужчине и достойна размножаться.

Баб же что реально МНОГО зарабатывают - может пара тысяч на 60 миллионов российских натащь. То есть - ничтожно мало.

Ага а мужик ждёт как бы его содержали раз баба это балласт и обломались ))

Гость
#11

Автор
А чем увлекаетесь?
Найдите занятия для души- фотография,танцы ,

откройте свой блог ,делитесь успехами,а там возможно и втянетесь , найдёте ещё занятие для души , друзей по увлечениям.
Возможно и с работой повезёт,не отчаивайтесь!

Гость
#12

идите работать кассиром
я кассир, работы много, о суициде не времени думать.

Гость
#13

Автор, вы молоды, все возможно изменить. Вы какое образование получаете, планируете по нему работать? Рассмотрите варианты обучения в колледже, например. Попробуйте устроиться помощником воспитателя или кухонной рабочей

307173
#14

Я в 20 так же убивалась из-за "неуспешности". Вы еще даже университет не окончили.

Кругом куча людей меняют профессии, место жительства, переучиваются, женятся-расстаются. В общем, постоянно меняют свои социальные роли и статусы.

До 35 рано рассуждать о провале.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: