Гость
Статьи
Я ничего не добился в …

Я ничего не добился в жизни!

Здравствуйте. Крик души! Форум , анонимный , но я все таки напишу. Я сам понимаю, что в жизни я ничего не добился и что делать, я не знаю. Не вижу никаких предпосылок себя реализовать хоть как то где то. Начну по порядку.
Мне 22, из плюсов во внешности разве что высокий рост 186см, широкие плечи, грудь. На лицо некрасивый совершенно, огромный лишний вес , живот.
Сам я из глубинки, лишь по случайному стечению обстоятельств попал в Москву, почти получил высшее образование, хотя понимаю, что ничему не научился и особо ничего не смыслю в том, на кого выучился.
Социальный аспект - плохой. Нет вообще никаких друзей, знакомых, я считай ассоциален. Разумеется никогда девушки не было , никаких там отношений, любви и уж тем более сексов.
Работа есть, но там тоже все плохо. Меня никто никак не воспринимает, не считает меня никак членом команды. Я не могу ни с кем обсудить что то , учитывая что 70проц коллектива вообще женский пол то все еще сложнее, я чувствую, что будто боюсь. Совокупностью всех факторов я дескредитировал себя.
Своего жилья нету в Москве, доживаю пол года в общежитии, пока еще студент.
Понимаю, что я ничего не добился в жизни и ничего из себя не представляю!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе только 22, добиваются чего-то ближе к 30-35.
Быть жирным и ныть, стремно. Перестань жрать и запишись на спорт.

Рыбка
#2

22 года это детсадовский возраст . Никто в таком возрасте не имеет каких-то достижений . А те ,кто имеет ,пи&&дят что сами добились

#3

Вам точно 22 года??
По тексту как будто полтос и пол жизни прожито😁

#4

понятно, еще один п/р/о/д/р/о/ч/и/л успех

Гость
#5
Гость

Тебе только 22, добиваются чего-то ближе к 30-35.
Быть жирным и ныть, стремно. Перестань жрать и запишись на спорт.

Умные уже с раннего возраста пытаются куда то пробиться, закладывают почву. Что принципиально изменит спорт? Тем более я еще и по здоровью очень плох( мне нельзя бегать быстро, нагружать ноги сильно из за связок)

Гость
#6

И к чему ты развел это нытье, хочешь чтоб тебя пожалели, сказали - "Ты молодой, все ещё будет!". У самого то какой план есть? Перейти на пп, в спортзал записатья, согнать лишний жир, финансовую грамотность освоить, создавать сбереежения и пассив, после каждой зарплаты инвестируя или откладывая часть денег, закончить вуз, найти работу получше, с девушками из окружения общаться, в интернете и на блиц свиданиях знакомиться, потом смотреть с кем возникла симпатия, уже как-то развивать отношения, секс, и т.д

Гость
#7
Рыбка

22 года это детсадовский возраст . Никто в таком возрасте не имеет каких-то достижений . А те ,кто имеет ,пи&&дят что сами добились

Я знаю одного такого. У него и должность уже в хорошая, и сам он тоже приезжий. Уже в ипотек взял квартиру, у него высокий доход и его уважают и с ним считаются. Он в АйТи спец.

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Вам точно 22 года??
По тексту как будто полтос и пол жизни прожито😁

Точно. Что в тексте особенного ?

Гость
#9
Гость

Умные уже с раннего возраста пытаются куда то пробиться, закладывают почву. Что принципиально изменит спорт? Тем более я еще и по здоровью очень плох( мне нельзя бегать быстро, нагружать ноги сильно из за связок)

Значит оставайся жирным нытиком.

Гость
#10
Гость

Я знаю одного такого. У него и должность уже в хорошая, и сам он тоже приезжий. Уже в ипотек взял квартиру, у него высокий доход и его уважают и с ним считаются. Он в АйТи спец.

Что тебе мешает учиться и быть спецом в 25? Или в 28?

#11

Это на закате жизни надо оценивать, добился ты чего то или нет. А сейчас у тебя только начало твоей взрослой жизни. Начни менять себя: похудей, запишись к тренеру в качалку. Мой муж похудел на 40 кг и ты можешь.
Запишись к психологу на терапию. Тебе надо повысить самооценку и проработать комплексы. И тогда все будет хорошо.
И хватит ныть! Если хочешь успеха, то его делать надо, а не сидеть и плакать как девчонка.

Гость
#12

Мне 4. Я ничего не добился. Я даже молоко с пенкой пить не научился и есть манку с комочками. У меня кризис среднего возраста. Помогите!!!

#13

У вас все будет плохл, пока вы ноете.

Секс, работа, друзья - никто не любит нытиков.
И не в весе проблема. С такими жирными сексятся, не представляете.

#14

22 года отличный возраст, чтобы начать добиваться чего надо в жизни. Удачи :)

Гость
#15
Гость

И к чему ты развел это нытье, хочешь чтоб тебя пожалели, сказали - "Ты молодой, все ещё будет!". У самого то какой план есть? Перейти на пп, в спортзал записатья, согнать лишний жир, финансовую грамотность освоить, создавать сбереежения и пассив, после каждой зарплаты инвестируя или откладывая часть денег, закончить вуз, найти работу получше, с девушками из окружения общаться, в интернете и на блиц свиданиях знакомиться, потом смотреть с кем возникла симпатия, уже как-то развивать отношения, секс, и т.д

У меня нету никакого плана. Полное уныние , депрессия. Принятие того, что все п.р.о.с,р.ано

Гость
#16
Гость

Что тебе мешает учиться и быть спецом в 25? Или в 28?

Уже поздно что либо осваивать. У меня и куча других проблем, ассоциальность, жирное тело, проблемы во многом. Читайте тему

Гость
#17
QUZZA

У вас все будет плохл, пока вы ноете.

Секс, работа, друзья - никто не любит нытиков.
И не в весе проблема. С такими жирными сексятся, не представляете.

Я не понимаю. в чем тогда проблема? Может естественный отбор? Мне просто не повезло родиться условно и все было изначально предначертано - что я ничтожество, больной и мое место в условной психбольнице.

Гость
#18

Сейчас самое время что бы начать добиваться …
Вы очень молоды
В 30 лет если это прочтёте будете смеяться над собой

Рыбка
#19
Гость

Уже поздно что либо осваивать. У меня и куча других проблем, ассоциальность, жирное тело, проблемы во многом. Читайте тему

Ну тогда только к кладбищу ползти останься ,раз шансов на успех нет ))))

Гость
#20
Гость

Уже поздно что либо осваивать. У меня и куча других проблем, ассоциальность, жирное тело, проблемы во многом. Читайте тему

Так не ставьте на себе крест а двигайтесь к успеху
Исправляйте сейчас , потом будет поздно

Рыбка
#21
Рыбка

Ну тогда только к кладбищу ползти останься ,раз шансов на успех нет ))))

Остаётся *

Гость
#22

Вам только 22, вся жизнь впереди. Прекратите жрать, худейте, а то будете как я 68 размера.

#23
Гость

Я не понимаю. в чем тогда проблема? Может естественный отбор? Мне просто не повезло родиться условно и все было изначально предначертано - что я ничтожество, больной и мое место в условной психбольнице.

А вы к чему это пишете? Я выше озвучила. Вы нытик. Мужчина нытик это отвратительно.

И это не запрет на эмоции, просто вы нытик. Многим не везет. Нищие и больные регулярно рождаются. И становятся людьми. Мы не в джунглях. Всегда есть возможность.улучшить и себя и качество жизни.

А вы ноете. Фу. Отвратительно.

Гость
#24
Гость

Так не ставьте на себе крест а двигайтесь к успеху
Исправляйте сейчас , потом будет поздно

КААААК?

Гость
#25

У иеья ещё есть лет 50,чтоб исправить эту ситуацию
18 252 дней для твоих действий

Адекват
#26
Гость

Умные уже с раннего возраста пытаются куда то пробиться, закладывают почву. Что принципиально изменит спорт? Тем более я еще и по здоровью очень плох( мне нельзя бегать быстро, нагружать ноги сильно из за связок)

Спорт принципиально изменит многое. Нагружает связки в первую очередь твой лишний вес. Если так прям всё сложно - плавай! Самое гармоничное развитие для мужской фигуры: руки, плечевой пояс усиливаются, ноги, попа сушатся. Плюс дисциплина и меньше времени для нытья.

Клубничка
#27

Перестань ныть, начни действовать, разозлись, напиши цель и иди к ней! У тебя много свободного времени, поэтому ты ноешь и живот растёт. Создай себе неудобные условия для жизни и твоя жизнь начнёт тебя приятно удивлять!

Клубничка
#28

Или вы тряпка?

Клубничка
#29

Или вам волшебного пенделя надо?

Гость
#30
Клубничка

Или вам волшебного пенделя надо?

Нужна и цель и пендаль. Нужно что то, зачем я могу идти . Я не могу просто из ничего делать что то. Нужна мотивация

Гость
#31
Адекват

Спорт принципиально изменит многое. Нагружает связки в первую очередь твой лишний вес. Если так прям всё сложно - плавай! Самое гармоничное развитие для мужской фигуры: руки, плечевой пояс усиливаются, ноги, попа сушатся. Плюс дисциплина и меньше времени для нытья.

Я когда то худел жестко . До 65кг. Был прям худой худой и тогда ничего не поменялось . Что счас внешность изменит?

Клубничка
#32

Пенделя смогу дать, а цель - сам придумай!

Клубничка
#33

Подставляй мягкое место, сейчас такого тебе пенделя ....

Гость
#34

Чего вы хотите добиться к 22 годам? В этом возрасте люди только начинают жить, на квартиры-машины ещё не заработали. Вот лет через 10 вы можете завести разговор о том, чего вы добились. А сейчас не смешите людей!

Гость
#36

Автор,а ничего,что ещё впереди хороший кусок жизни?Зачем внушать себе,что ни на что не способны?ДоучИтесь обязательно и найдите другую работу.Барахтайтесь,не опускайте руки.

Гость
#37
Гость

Умные уже с раннего возраста пытаются куда то пробиться, закладывают почву. Что принципиально изменит спорт? Тем более я еще и по здоровью очень плох( мне нельзя бегать быстро, нагружать ноги сильно из за связок)

Пробивалам всегда кто-то помогает,не верьте,что прям сами с 0.

Гость
#38
Гость

У меня нету никакого плана. Полное уныние , депрессия. Принятие того, что все п.р.о.с,р.ано

Идите волонтёром или в детский дом,или в хоспис-там увидите,что вам ещё повезло!

Гость
#39

Если ты правда живёшь в Москве, то наверное должен обратить внимание на то, что 186 - это не высокий, а средний рост, особенно у твоего поколения.
Для зуммеров высоким считается рост - 196 и выше.

Во-вторых, ну нет у тебя своего жилья в Москве. Не повезло тебе чдесь родиться. Не повезло тебе ты не в богатой семье родился и родители тебе не купят тут хату, как некоторым твоим одногруппникам.
Смирись с этим.

У тебя два варианта - либо влезать в ипотеку и до 40 её выплачивать.
Либо ищи себе москвичку с квартирой. Понятно, что квартирная москвичка высокого уровня на тебя скорее всего не клюнет. Она хочет москвича и при этом обеспеченного в финансовом плане, примажоренного.
Но обычную среднюю найти можешь. Более того, велика вероятность, что она ещё может быть нетронутой в том плане.

А в профессиональном плане - чувак, тебе всего 22 (хотя и уже 22 тоже). Развивайся в профессии и годам к 35-40 чего-то добьешься.

Но смотрю ты много обращаешь внимания на внешность? Хочешь стать медийным лицом, заниматься медийной профессией - типа певец, блогер, актёр и тд?

Ну если все именно так - у тебя образование есть для этой деятельности? Петь умеешь?

А если ты какой-нибудь айтишник, то вообще в чем смысл тебе из-за внешности париться?

Александр
#40
Гость

Уже поздно что либо осваивать. У меня и куча других проблем, ассоциальность, жирное тело, проблемы во многом. Читайте тему

Так тело не проблема. Я вот вешу 163 кг ты мой живот не видел и ничего живу. Есть жена ребёнок. Все в порядке

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: