Гость
Статьи
зачем она лезетв мою …

зачем она лезетв мою жизнь

Моя мать постоянно по поводу и без повода отправляла меня в психиатрические больницы.т.е если ей что то не нравится в моем поведении,она вызывала скорую и меня увозили без моего согласия.Это еще цветочки.В 2014 ом глду я на работе познакомилась с молодым человеком (на тот момент я была замужем и уже была дочь).Я очень влюбилась.Мне пришлось развестись с мужем ради него.Потом я родила сына от него и прописала к себе в квартиру.Сначала было все нормально,родители купили ему квартиру,мы съездили за границу,стали жить втроем в квартире.Но потом Виктор стал бить маленького сына и меня.Сына забрали его родители и Виктор переключился на меня. Он избивал меня.а в один прекрасный день он напился и ударил меня ножом в живот.Я перенесла тяжелую операцию,а затем начались поездки по следователям,судам.Виктора осудили и отправили на пинудительное лечение.Я вернулась домой к семье.И в один прекрасный день подъехала скорая,меня увезли в психиатрическую больницу,а затем в пихоневрологический интернат.Это все опять сделала моя мать.Я не знаю,что ей вообще от меня нужно и зачем она лезетв мою жизнь,Она держит здесь меня уже четыре года и когда я спрашиваю о доме, она мне говорит еще два года,а где два там и три и четыре.Я не понимаю,почему мать такиздевается надо мной и не дает мне жить совсем,я очень скучаю по своей дочери(ей уже 20).я очень хочу домой,я лучше умру чем жить с идиотами в интернате,а матери моей плевать на меня и на мои просьбы.Она думает только о себе,а как я живу в этом паршивом заведении,ей плевать.Помогите мне пожалуйста советом как жить дальше и что мне делать.
#нуженсовет

1 ответ
Последний — Перейти