Гость
Статьи
Зачем осложнять жизнь?

Зачем осложнять жизнь?

Вопрос к женщинам, которые не планируют детей - пока или вообще. Зачем вы травите себя таблетками, вставляете в свой организм инородные предметы, и даже ложитесь под нож? Если достаточно просто спать одной, и тогда нежелательная беременность не наступит.

Евгения
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это их тело, их дело 😃

#2

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Гость
#3

чтоб быть при штанах.

#4

И зачем Вам это знать? Занимайтесь своими делами

Гость
#6

Если спать одной сильно пострадают другие аспекты жизни.Не все помешаны на детях,некотрые хотят человеческих удовольствий.

Евгения
#7
Гость

Если спать одной сильно пострадают другие аспекты жизни.Не все помешаны на детях,некотрые хотят человеческих удовольствий.

А что там может пострадать? Вот я планирую ребенка минимум через 5 лет, когда будет свое жилье и финансовая стабильность. Поэтому я сплю одна, и никакие другие сферы жизни не страдают - учусь, работаю, занимаюсь спортом, развлекаюсь.

#8
Евгения

А что там может пострадать? Вот я планирую ребенка минимум через 5 лет, когда будет свое жилье и финансовая стабильность. Поэтому я сплю одна, и никакие другие сферы жизни не страдают - учусь, работаю, занимаюсь спортом, развлекаюсь.

Есть такая песенка Шаинского "Вместе весело шагать по просторам"...
Послушай, если не слышала.

Гость
#9

чтоб жить со своим возлюбленным😊

Гость
#10
Евгения

А что там может пострадать? Вот я планирую ребенка минимум через 5 лет, когда будет свое жилье и финансовая стабильность. Поэтому я сплю одна, и никакие другие сферы жизни не страдают - учусь, работаю, занимаюсь спортом, развлекаюсь.

малолетняя ***!!!!!! тебе ли осуждать взрослых порядочных женщин?

Гость
#11
Евгения

А что там может пострадать? Вот я планирую ребенка минимум через 5 лет, когда будет свое жилье и финансовая стабильность. Поэтому я сплю одна, и никакие другие сферы жизни не страдают - учусь, работаю, занимаюсь спортом, развлекаюсь.

А кто не одна спит - у тех уже сейчас жилье и не одно и финансовая стабильность.

Гость
#12

А как вы справляетесь с сексуальным желанием? Мастурбируете?Гормоны ведь никто не отменял.

Евгения
#13
Гость

малолетняя ***!!!!!! тебе ли осуждать взрослых порядочных женщин?

Да-да, девушка, которая ни с кем не спит от слова совсем, именно так и называется. 😃

НоыВоигура
#14
Гость

А как вы справляетесь с сексуальным желанием? Мастурбируете?Гормоны ведь никто не отменял.

Автор ,скорее всего,фригидная,поэтому ей незнакомо сексуальное желание.

Евгения
#15
Гость

А как вы справляетесь с сексуальным желанием? Мастурбируете?Гормоны ведь никто не отменял.

А кто сказал, что у меня бывает это желание? Мне не с чем справляться. Для меня это путь к зачатию ребенка и ничего больше.

Евгения
#16
Гость

чтоб жить со своим возлюбленным😊

Можно вместе жить, но спать в разных комнатах, пока не будете готовы к детям.

Гость
#17
Гость

А кто не одна спит - у тех уже сейчас жилье и не одно и финансовая стабильность.

ага, и не говори. стоит только поспать с мужиком и он тут же тебе обеспечит жилье и фин стабильность😂

Гость
#18
Евгения

А кто сказал, что у меня бывает это желание? Мне не с чем справляться. Для меня это путь к зачатию ребенка и ничего больше.

Вообще то у любой здоровой женщины есть либидо,особенно усиливается с приходом овуляции.Может у вас что то со здоровьем? Вы оргазм хоть раз испытывали?

Евгения
#19
Гость

Вообще то у любой здоровой женщины есть либидо,особенно усиливается с приходом овуляции.Может у вас что то со здоровьем? Вы оргазм хоть раз испытывали?

Для меня само это слово что-то из разряда квантовой физики. Со здоровьем порядок, самочувствие отличное, иммунитет крепкий, цикл регулярный, ни на что не жалуюсь.

Гость
#20
Евгения

Для меня само это слово что-то из разряда квантовой физики. Со здоровьем порядок, самочувствие отличное, иммунитет крепкий, цикл регулярный, ни на что не жалуюсь.

Странно.Может у вас эстрогены снижены?

Евгения
#21
Гость

Странно.Может у вас эстрогены снижены?

Не знаю, где что снижено, но чувствую я себя превосходно.

Гость
#22
Евгения

Не знаю, где что снижено, но чувствую я себя превосходно.

Тогда вам лучше совсем без мужчины жить,для них секс важен,а у вас либидо нулевое.Просто для зачатия,ни один мужик не согласится.

#23
Евгения

Не знаю, где что снижено, но чувствую я себя превосходно.

В больничке, обычно, того кто громче всех орёт, что он самый здоровый - крепче всех привязывают.

Евгения
#24
Радиоволна

В больничке, обычно, того кто громче всех орёт, что он самый здоровый - крепче всех привязывают.

А вот у тех пациентов, о которых вы говорите, наоборот наблюдается повышенная тяга к этому делу. И созревание раннее.

#25
Евгения

А вот у тех пациентов, о которых вы говорите, наоборот наблюдается повышенная тяга к этому делу. И созревание раннее.

Это вас кто-то обманул или вы не так поняли.
В "больничке" все пациенты в основном на нейролептиках. Это такие препараты, которые блокируют дофаминовые рецепторы, что приводит к повышению уровня пролактина, а в результате — снижению полового влечения и нарушению половой функции.
Но даже в таком состоянии некоторые пациенты всё равно продолжают барагозить, доказывая, что они тут самые здоровые.

Евгения
#26
Радиоволна

Это вас кто-то обманул или вы не так поняли.
В "больничке" все пациенты в основном на нейролептиках. Это такие препараты, которые блокируют дофаминовые рецепторы, что приводит к повышению уровня пролактина, а в результате — снижению полового влечения и нарушению половой функции.
Но даже в таком состоянии некоторые пациенты всё равно продолжают барагозить, доказывая, что они тут самые здоровые.

Ну я-то эти препараты не принимаю, у меня врождённое отсутствие влечения. А в плане самочувствия ничего не беспокоит от слова совсем.

#27
Евгения

Ну я-то эти препараты не принимаю, у меня врождённое отсутствие влечения. А в плане самочувствия ничего не беспокоит от слова совсем.

А давно вас тянет всем рассказывать о том, что вас ничего не беспокоит?

Евгения
#28
Радиоволна

А давно вас тянет всем рассказывать о том, что вас ничего не беспокоит?

Меня здесь спросили про здоровье, я и ответила.

Гость
#29
Евгения

Меня здесь спросили про здоровье, я и ответила.

Вы целую тему вообще то создали о том,что вас не волнует)

#30
Евгения

Меня здесь спросили про здоровье, я и ответила.

Если это действительно так, то это ничего страшного.
Страшно - ежели вы часто и без причины начнёте женщин с ненарушенной половой функцией спрашивать о том, почему они не хотят без сексу существовать.

Гость
#31

Это мужерабки и штанопоклонницы пихают себе железки в кизздду и жрут гормоны, лишь бы мужжло удержать сексом.
А потом бегают по гинеколухам, лечат свои киззддянные выделения, полипы, эрозии, миомы, ЗППП и т.д. Одно вылечили - новое началось.
Самый прикол, что это они не для олигархов так стараются, а для обычных нищих васек.
Смехота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Психически здоровые бабы ставят всегда на первое место СЕБЯ.
Но и ты, Авторша, к таким не относишься.
Раз хочешь порвать свою киззду на лохмотья в роддоме.
Ты тоже мазохистка и терпила, только несколько другого сорта.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: