Гость
Статьи
Есть ли у кого, …

Есть ли у кого, хорошие отношения со свекровью?!

Есть ли семьи среди вас всех, у кого хорошие отношения со свекровью? Много читаю и в жизни слышу, что со свекровями крайне плохие отношения. На моем опыте среди знакомых, только 2 семейных пары, у кого со свекровями приятельские отношения.
Расскажите про свои отношения с мамамами мужа?!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

У меня хорошие отношения со свекровью, но мы не дружим и общаемся в основном по телефону)

Elena
#2

Отличные отношения, до сих пор. Несмотря на то, что свекровь уже бывшая.
Надеюсь, с будущей свекровью тоже все будет лучшим образом)

Маргарет Уайт, мама Кэрри
#3
Elena

Отличные отношения, до сих пор. Несмотря на то, что свекровь уже бывшая.
Надеюсь, с будущей свекровью тоже все будет лучшим образом)

С какой такой будущей?

#4

У меня самые прекрасные отношения

Гость
#5

У меня хорошие отношения со свекровью. Но я мужа очень люблю, видимо ей это нравится.

Родители нормальные всегда хорошо относятся к тем кто любит их детей. Мне кажется.

#6
тонац

У меня самые прекрасные отношения

хотя наверно это правильно называется теща

Гость
#7

У меня нормальные отношения со свекровью. Но я ее знаю все жизнь, как и она меня, родители дружат семьями. Наша женитьба родителями была воспринята с радостью, у нас не было терок, они с удовольствием нам во всем помогали. Мы с ней не друзья, но у мен к ней теплые чувства.

Elena
#8
Маргарет Уайт, мама Кэрри

С какой такой будущей?

С мамой моего нового мужа)

Гость
#9

У меня уже третья свекровь:) отношения со всеми тремя отличные, с бывшими свекровями общаюсь по сей день, ниразу с ними не ругалась. Со второй свекровью жили в одной квартире 7 лет, она для меня самая близкая.

#10

Отношения хорошие. Называю мамой.

Elena
#11
Гость

У меня уже третья свекровь:) отношения со всеми тремя отличные, с бывшими свекровями общаюсь по сей день, ниразу с ними не ругалась. Со второй свекровью жили в одной квартире 7 лет, она для меня самая близкая.

Так в том то и дело. От невестки тоже многое зависит. И та и та-обе бабы). Если одного поля Герды, найдут взаимопонимание в любом случае.)

Elena
#12
Elena

Так в том то и дело. От невестки тоже многое зависит. И та и та-обе бабы). Если одного поля Герды, найдут взаимопонимание в любом случае.)

Герды-ягоды(т9)😂😂😂

Гость
#13

А если абстрагироваться от реального положения дел и рассматривать свекровь как просто человека, вы бы смогли с ней подружиться? Ну если ли бы познакомились на работе, или вообще если представить, что вы одного возраста и встретились в компании? Моя, например, подлая, хитрая и любит хвастаться крутыми знакомыми, я бы с ней никогда в жизни не подружилась, я от таких людей подальше держусь. С ней общаюсь здрасте-досвидания. А у одного бывшего мама была очень на меня похожа, я думаю, мы бы с ней стали подругами.

Гость
#14

Хорошие отношения. В начале были не очень, но она и тогда не лезла к нам особо. Никаких визитов и ее ублажений. Потом видимо она пришла к выводу что я никуда не денусь. Пытается меня уговорить перевоспитывать мужа. Что ему носить, что есть, что читать например. Я большей частью отказываюсь)). Покупает мне подарки, зовет в кафешки.

Гость.
#15

Нормальные у нас отношения. Может наши взгляды не всегда совпадают, но свекровь честный, порядочный, добрый человек, прекрасная мать и бабушка. Никогда я от нее не видела никаких гадостей. Если что-то не так говорит прямо, не начинает строить козни за моей спиной. С ней всегда можно обсудить проблемы, придти к какому-то компромиссу.

Гость
#16

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: