Гость
Статьи
Мне 37, и я сдалась

Мне 37, и я сдалась

Как жить, и главное, зачем?
Попробовала вроде всё, что когда то хотелось. И образование получила, когда вместо помощи, надо мной смеялись в семье. И квартирку мечты приобрела. Пожила в двух странах. Семейную жизнь тоже попробовала дважды- и с русским и с иностранцем. Детей своих не родила, но в роли матери себя попробовала (5 лет ребёнка под опекой)- не моё. Спорт, как и два хобби, забросила. Любимые детективы перечитала.. Вот сижу сейчас квашня квашнёй, без работы (накопления есть), думаю о втором разводе (что да как), и ничего не хочется.

Ираида Смоленская
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, значит, настало время и поработать

Тетя Сара
#2

А ребенка куда дели?

Гость
#3
Гость

ну, значит, настало время и поработать

Ага или застрелиться. Что за нюни, автор? Лекарство от рака ещё не изобретено, на Луне люди пока не живут, дерзайте! А если серьезно, вы слишком узко мыслите. Вся ваша прошлая бурная деятельность не такая и бурная. Сейчас просто полоса уныния, которая пройдёт. Вы молоды, надеюсь, здоровы и, если не глупы, можете в будущем ещё многое успеть.

Гость
#4

Смените сферу деятельности. Познакомьтесь с людьми из другого круга

Мухоморка
#5

Автор, все будет хорошо. У вас есть профессия?

Ираида Смоленская
#6
Гость

ну, значит, настало время и поработать

Я всегда работала, сейчас только сделала перерыв, нет сил

Ираида Смоленская
#7
Мухоморка

Автор, все будет хорошо. У вас есть профессия?

Да, конечно, и два языка

Ираида Смоленская
#8
Гость

Ага или застрелиться. Что за нюни, автор? Лекарство от рака ещё не изобретено, на Луне люди пока не живут, дерзайте! А если серьезно, вы слишком узко мыслите. Вся ваша прошлая бурная деятельность не такая и бурная. Сейчас просто полоса уныния, которая пройдёт. Вы молоды, надеюсь, здоровы и, если не глупы, можете в будущем ещё многое успеть.

Я- не врач, больным никак не смогу помочь. Зачем мне луна, если я не могу найти своё место на Земле? Не уютно мне стало в жизни, от слова совсем

Ираида Смоленская
#9
Тетя Сара

А ребенка куда дели?

Так выросла она, поступила в колледж, мы опеку и прекратили в 16 лет

Гость
#10
Ираида Смоленская

Я- не врач, больным никак не смогу помочь. Зачем мне луна, если я не могу найти своё место на Земле? Не уютно мне стало в жизни, от слова совсем

Не торопитесь отчаиваться. Потерпите, все ещё может перемениться, если не станете опускать руки. 37- прекрасный возраст. А жизнь начинается в 40, как известно

Гость
#11

Вы просто умничка, образованная, 2 языка, квартиру купили, не повод гордиться собой? Я считаю, повод. Мне тогда вообще лучше застрелиться. Я нереализованная всю жизнь. Мне тоже 37.работала где попало, секретарь, оператор, архивист.. Ничего не заработала н, ни на жилье полностью свое, ни машины. Муж обычный среднестатистический, звезд с неба не хватает, живет, работает, не напрягается. Я тоже, среднестатистическая, которая трудится в офисе, боится бросить работу . Птому что не знает, кем хочет быть. Хочется, чтобы наш ребенок пошел другим путём и не был простым менеджером всю жизнь, или водителем, как его отец. Вам не надо сдаваться. Вы уже молодец.

Гость
#12
Тетя Сара

А ребенка куда дели?

В ***

Гость
#13

И думаешь ты жопой