Гость
Статьи
С кем ни живу- все …

С кем ни живу- все раздражают

Мне 25. Меня с детства раздражало, когда в мою комнату кто то заходил, потом я жила в общаге пять лет с девочкой, она тихая, но меня ужасно раздражала просто своим присутствием и малейшим шорохом. Потом снимала квартиру с подругой, итог-мы разругались, я наорала на неё из за мелочи, хотя орать на кого то никогда себе не позволяла. Уже три года пытаюсь ужиться хотя бы с кем то из парней -безрезультатно. У нас могут быть очень хорошие отношения до этого, но как только мы поживём неделю, у меня нарастает раздражение и я срываюсь опять же из за мелочи. И дело не в том что я не люблю, дело просто в том что рядом кто то есть. Когда кто то в квартире я не могу расслабиться, хожу в напряжении. Даже кот, собака меня раздражает. Хотя самое интересное, что я очень социально активная, ко мне часто приходят гости, моя работа связана с общением с людьми и мне это нравится, каждые выходные мы встречаемся большими компаниями и чем больше людей, тем мне интереснее, тк общаться люблю, но вот спать, просыпаться утром, приходить с работы я хочу только в одиночество, только так я могу отдохнуть. Как бороться с этим? Ведь семью так создать очень тяжело

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну я такая. Живу одна. Даже знаю, откуда это у меня - дитя коммуналки. Отношения гостевые поэтому. А вам обязательно с кем-то жизнь, раз все раздражают?

Гость
#2

Тоже самое

Гость
#3

Ну живите одна .Вывод логичен.
А что тут предложить ещё?

Гость
#4

может вы социально агрессивная? Выходите за пределы дома чтобы контачить с людьми и выплескивать на них энергию, реализуя тем самым свои потребности в обмене. А дома вы в своей конуре, хотите отдыхать от взаимодействия, поэтому если некто рядом без вашего желания и согласия, читай готовности выплеснуть энергию, вас бесит присутствие другого и необходимость реагировать.

Гость
#5

Диагностика сложившейся ситуации, отношений, негатива. Не психолог.

Гость
#6

Телка, конечно, на все имеет право и жестко трахается, а также пользуется дикой популярностью (большие компании итд)

Но что просто умилило... это "как бы НИ".

Для нашего времени я даже не верю глазам, что так еще пишут. И сам текст написан без грубых ошибок, как обычно у местных хабалок. Неужели такое еще бывает?

Гость
#7

У меня такая же фигня. Создать семью с таким характером малореально. Ненавижу жить с кем-то вместе, кроме моих животных, меня сразу страшно бесит, как человек ходит, шаркая ногами, смотрит тв, кашляет, дышит, что он говорит, колупает мне мозг. С животными тоже строго - они спят только на своем диване, в спальню не заходят, внимания много не требуют, занимают игрушками сами себя/друг друга. Я не смогла ужиться ни со своей родительской семьей, ни с ближайшей подругой, ни с мужчинами, все время хочется выкинуть человека в окно. Боюсь, это не лечится.

Гость
#8
Гость

У меня такая же фигня. Создать семью с таким характером малореально. Ненавижу жить с кем-то вместе, кроме моих животных, меня сразу страшно бесит, как человек ходит, шаркая ногами, смотрит тв, кашляет, дышит, что он говорит, колупает мне мозг. С животными тоже строго - они спят только на своем диване, в спальню не заходят, внимания много не требуют, занимают игрушками сами себя/друг друга. Я не смогла ужиться ни со своей родительской семьей, ни с ближайшей подругой, ни с мужчинами, все время хочется выкинуть человека в окно. Боюсь, это не лечится.

Сестра) животных только в доме выношу, даже никаких гостей не выношу, ну а жить с кем-то, это ад))

Гость
#9

Не отчаивайтесь. Вам подойдёт гостевой брак. Я вот сама об этом думаю

Гость
#10
Гость

У меня такая же фигня. Создать семью с таким характером малореально. Ненавижу жить с кем-то вместе, кроме моих животных, меня сразу страшно бесит, как человек ходит, шаркая ногами, смотрит тв, кашляет, дышит, что он говорит, колупает мне мозг. С животными тоже строго - они спят только на своем диване, в спальню не заходят, внимания много не требуют, занимают игрушками сами себя/друг друга. Я не смогла ужиться ни со своей родительской семьей, ни с ближайшей подругой, ни с мужчинами, все время хочется выкинуть человека в окно. Боюсь, это не лечится.

Почитайте о гостевом браке, это ж круто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: