Гость
Статьи
Я конченая

Я конченая

Я тот человек, которому пофиг на проблемы других. Даже близких людей. Я эгоистка. Я не знаю как это исправить. Я забываю о редствениках. Я боюсь, что со временем останусь одна. От меня отвернуться все.

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоизм -признак здоровой психики

Гость
#2

Это они так говорят?

Гость
#3

Ты нормальная.Главное чтобы все помнили о твоём ДР.

Гость
#4

О, давай дружить.

Гость
#5

Не беспокойся, всем пофиг и на твои проблемы. И не только на твои.

Гость
#6

Всем в этом мире все равно на абсолютно всех... делай вид, что переживаешь, давай незамысловатые советы. Я делаю так же, всех всё устраивает, не вижу смысла углубляться в чужие жизни. И о своей мало что рассказываю.

#7

Это ты верно попала, у нас тут все такие, психически не нормальные! У тебя "Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство, пофигической направленности" Это страшно! Ты не только останешься одна, но тебя не будут любить и санитары, а это страшнее одиночества! Крепись систер! Теперь тебе на нашем сайте, до старости чалиться! Держись ближе к более менее нормальным больным! А главное о своей болезни знаешь, старайся научиться любить людей, это самое первое лекарство!)

Гость
#8
Гость

Эгоизм -признак здоровой психики

...но не эгоцентризм.

Гость
#9
Гость

...но не эгоцентризм.

Да у нас пол страны не сможет встать на место другого человека и понять его жизнь. Отступиться. Наверное, это о многом говорит.

.
#10

Если ты боишься,что от тебя отвернутся родные ,значит тебе не все по фигу. не такая ты уж и пофигистка

Гость
#11

Так ничего плохого в эгоизме нету

Алиса
#12
.

Если ты боишься,что от тебя отвернутся родные ,значит тебе не все по фигу. не такая ты уж и пофигистка

Я наверное больше боюсь, что останусь одна

Гость
#13

Напоминалки поставьте, что надо написать/ позвонить.
Я тоже забываю.
Проблемы воспринимаю только те, в которых могу и хочу помочь.
Считаю себя прекрасным человеком )

Гость
#14

Видимо, Ваши родственники такие же холодные эгоисты. Поэтому и не вызывают у Вас теплых чувств.
Ну, отвернутся все, и что? Зато ведь доставать, мешать, читать морали никто не будет? Почему одиночества боитесь?

Гость
#15

Молодец что сказала правду, тебя заметь никто гадости не пишет, вче нн лучше, короче всякое бывает, хватит чмморить себя

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема