Гость
Статьи
одиночество, депрессия …

одиночество, депрессия ,боязнь социума

что делать когда ты совсем одна ?ни родственников, ни парня, ни друзей .нужна поддержка от людей, но с самого детства ее нет... и постоянно мысли о бессмысленном существовании

мими
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда все делись?

Гость
#2

первое что надо сделать это правильно осмыслить оценить ситуацию и постараться понять и принять настоящую реальность жизни активно противостоять этому попытаться встретить свою половинку

Скарлетт
#3

Вы где-то учитесь, работаете? Есть ведь знакомые, может с ними как-то развивать отношения, быть активнее, писать первой.

Доктор Хаус
#4

Это эгоизм. Начни думать о других людях и жизнь наладится.

Авиатор
#5

Только о себе думаете. это, в принципе, неплохо если получается, хотя бы временами, неосознанно думать о других. Но Вы не умеете. Совсем. И вряд ли когда-нибудь научитесь. Поэтому в Вашем окружении нет никому места кроме собственной персоны.

Гость
#6

У вас дело есть какое-то? Работа, хобби? Обычно это предполагает общение, ну и мозги другим заняты.

Гость
#7

Надеюсь так и останется.
Я тут в теме вижу лишь,, Хочу то, хочу это".
Действия какие были?
Что ты для этого дела сделала?
Что ты можешь предложить?
Детство твоё закончилось.
Никто просто так за,, Писичку" твои хотелки удовлетворять не станет.

,, Под лежачий камень вода не течет. "

Гость
#8
Гость

А куда все делись?

Их изначально не было

Гость
#9
Доктор Хаус

Это эгоизм. Начни думать о других людях и жизнь наладится.

Например о ком?)

Гость
#10
Авиатор

Только о себе думаете. это, в принципе, неплохо если получается, хотя бы временами, неосознанно думать о других. Но Вы не умеете. Совсем. И вряд ли когда-нибудь научитесь. Поэтому в Вашем окружении нет никому места кроме собственной персоны.

Я бы с удовольствием думала бы о других но их нет, все прошлые попытки наладить общение с мамой завести друзей и встретить вторую половинку, только разбили меня внутри

Гость
#11
Гость

Надеюсь так и останется.
Я тут в теме вижу лишь,, Хочу то, хочу это".
Действия какие были?
Что ты для этого дела сделала?
Что ты можешь предложить?
Детство твоё закончилось.
Никто просто так за,, Писичку" твои хотелки удовлетворять не станет.

,, Под лежачий камень вода не течет. "

Я делала для этого все! но видимо у меня нет тот цвет кожи чтобы обществу воспринимать меня всерьёз

Гость
#12
Гость

У вас дело есть какое-то? Работа, хобби? Обычно это предполагает общение, ну и мозги другим заняты.

Раньше я занималась танцами но теперь, сейчас работаю дома

Гость
#13
Гость

Раньше я занималась танцами но теперь, сейчас работаю дома

мими, из какого вы города?

мими
#14
Гость

мими, из какого вы города?

сейчас живу в Мытищи

мими
#15
Гость

Надеюсь так и останется.
Я тут в теме вижу лишь,, Хочу то, хочу это".
Действия какие были?
Что ты для этого дела сделала?
Что ты можешь предложить?
Детство твоё закончилось.
Никто просто так за,, Писичку" твои хотелки удовлетворять не станет.

,, Под лежачий камень вода не течет. "

странно а мне всегда все за писечку хотят впарить ))))

#16

Я тоже совсем одна. Нет никого, ни родственников, ни друзей. Страшно за будущее. Даже жилья своего нет. Очень страшно.

Гость
#17
Phaedra

Я тоже совсем одна. Нет никого, ни родственников, ни друзей. Страшно за будущее. Даже жилья своего нет. Очень страшно.

И жилье есть и доп квартира под сдачу, а так же ещё и дача. (2 квартиры в городе и 1 дача)
Вообще не парюсь в свои 23 за моё будущее тем более в порту работаю во Владивостоке.
))))

Гость
#18

как с вами связаться для поддержки?)

Гость
#20

Напишите попробуем пообщаться ,чем смогу поддержу морально и все наладится . Вам нужно общение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: