Гость
Статьи
Мой развод и мысли по …

Мой развод и мысли по поводу карьеры модели в 30 лет.

После болезненного развода нахожусь в серьёзном кризисе: полное переосмысливание жизни, ценностей, поиск себя, как личности и в профессиональном плане. Жила как-то неосознанно весь третий десяток, бесцельно, как плыла по течению, перекладывала ответственность за свое будущее на мужа. За 2 года после развода я практически восстановилась: очень поменялась внутренне, нашла опору в себе, поработала над самооценкой, осознала свою ценность. А вот в профессиональной части не определюсь. Сейчас работаю в строительстве ( по совету мужа тогда пошла), зарплата по Спб неплохая,после развода купила машину новую, ездила в отпуски. Но понимаю, что не мое, совсем чахну в офисе... поиски по сайтам работы ничего не дают, так как ищу без конкретной цели. В последнее время стала часто думать об упущенной возможности попробовать себя в модельном бизнесе. Дело в том, что я со школы слышала такие рекомендации от окружения, потом в институте, на работах в разных коллективах, просто от знакомых и т.п. Меня часто выделяли, как самую красивую в коллективах, но я никогда себя такой не считала, не понимала, почему мне это говорят и поэтому даже мысли не было задуматься. Я не очень верю в знаки, но в последнее время, мне даже ссылки на модельные агенства присылают малознакомые люди, пишут комментарии в соц.сетях, чтобы я срочно меняла работу и шла работать моделью)) даже с Шейк сравнили 🤣 и тут наконец я что-то задумалась) но через месяц мне уже 30! Для модели поздно на мой взгляд.
Интересно мнение со стороны!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот эти все мнения со стороны, автор - это на 99% полная ерунда. Вы должны сама в себя верить. Такие и становятся моделями. Вон, посмотрите на Мелани Трамп - вот такая уверенность в себе должна из вас переть просто. Что ей мнение общества - она уже куртку надевала.)))

Гость
#2

Автор, попробуйте в качестве фотомодели, сначала как хобби, бросать работу сразу не советую

#3

Отправляй снепы в мод. агенства, но не школы. В несколько разошлёшь и тебе скажут подходишь ты или нет. Возраст не важен - важно на сколько выглядишь, мод/не мод и параметры

Гость
#4

Вы уже раз упустили шанс, зачем второй раз упускать. Хочется - пробуйте, только работу не бросайте сразу. Кто-то же рекламирует и для взрослых женщин одежду. Тем более, сейчас кучи онлайн продаж, не думаю, что они нанимают для фотосетов на вебсайтах супер-профессионалок. Можно начать с этого

Катя
#5

Сейчас даже пенсионеры на подиум выходят - просто тренд какой-то - эпатажные пенсионеры.

Гость
#6

Тоже интересно послушать) мы с вами ровесницы, мне тоже 30 лет черёд месяц почти. И тоже раньше всерьёз говорили, что можно идти в модельный. Только я работаю в сфере закупок, но тоже близко у строительной сфере. Не в разводе, только собираюсь замуж.
Вы ходили на кастинги?

Волшебная Волшебница
#7

Модель, это хобби, продолжайте работать, где работали, а моделью попробуйте себя. Это интересно. Может, благодаря этой работе, сможете найти то, что вам интересно или познакомить с интересными людьми

Гость
#8

А рост вес какой у вас ?

Автор
#9
Гость

Тоже интересно послушать) мы с вами ровесницы, мне тоже 30 лет черёд месяц почти. И тоже раньше всерьёз говорили, что можно идти в модельный. Только я работаю в сфере закупок, но тоже близко у строительной сфере. Не в разводе, только собираюсь замуж.
Вы ходили на кастинги?

Не ходила ) даже профессиональных фото нет)

Автор
#10

175/58

Гость
#11
Автор

175/58

Ну не знаю даже . Для подиума маловато . Туда берут от 180. Сделайте проф фото , покажите в модельное агентство, может им понравится и предложат что .
Но сейчас с карантином вы не сможете ездить . А в Москве платят не супер много ...

Гость
#12

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей ***

Гость
#13
Гость

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Это грех

Василий
#14

По-большому счёту, модельный бизнес, это вид проституции (хотя я не вижу здесь ничего плохого, каждый зарабатывает так, как умеет). Или хобби. Или лесенка, для выдвижения вверх. Возраст, действительно, может и не мешать, ведь есть модели пенсионерки. Но в целом, сможете сами назвать случай, что вами кто-то заинтересовался? И согласился бы платить? Да, с вас удовольствием возьмут десятки тысяч за портфолио, за всякие курсы, заплатите сотню-другую тысяч на наряды и косметику, проживание и переезды. А когда закончатся деньги от проданной машины, как вам быть?

Гость
#15

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: