Гость
Статьи
Боюсь близким сказать …

Боюсь близким сказать о болезни

У меня онкология, 5 лет после операции, в последнее время большие финансовые затраты были потрачены на лечение бабушки, с заработками совсем капец полный, и тут так всё не во время, после удаления всё по женски появляются кровотечения, чувствую давно себя не очень, думала всд опять мучает, все уже привыкли что я сижу на таблетках, мне очень страшно, похудела опять , слабость жуткая, я всё пытаюсь держаться, начала обманывать своих, если плохо, говорю что просто устала или голова болит, кровотечения 3 раза были очень сильными, залила ванную конкретно, была ночь, никто не узнал, и опять я промолчала.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю даже что сказать Вам в такой ситуации... Дай Вам Бог сил, и пусть все наладится! Но поделиться с кем-то нужно, иначе тяжело держать в себе...надеюсь Вас поддержат и помогут Вам в этот нелегкий период.

Гость
#2
Гость

Не знаю даже что сказать Вам в такой ситуации... Дай Вам Бог сил, и пусть все наладится! Но поделиться с кем-то нужно, иначе тяжело держать в себе...надеюсь Вас поддержат и помогут Вам в этот нелегкий период.

спасибо, страшно так, в какой то период я расслабилась и подумала что болезнь не вернётся, но теперь понимаю что рано радовалась

Гость
#3

Надо сказать близким, не держите в себе, вам поддержка нужна. Здоровья вам! Очень хочу, чтобы у вас всё было хорошо!

Гость
#4

Дай Бог Вам здоровья, обязательно расскажите близким

Гость
#5

Дай бог здоровья вам!

Гость
#6

Сколько вам лет? Рак чего? Как обнаружили?

Гость
#7

Да не близким об этом надо говорить - они башкой сочувственно покивают и всё, а врачу. В случае залива ванной кровищей врачу скорой помощи. Так и помереть недолго.

Гость
#8
Гость

Сколько вам лет? Рак чего? Как обнаружили?

мне 36, была саркома эндометрия 3 стадия

Гость
#9
Гость

мне 36, была саркома эндометрия 3 стадия

Простите за вопрос, если всё удалили, почему кровотечение?

Гость
#10
Гость

Простите за вопрос, если всё удалили, почему кровотечение?

не знаю, если честно уже паника, были подозрения на метастазы в мочевом при мрт, пила долго противоопухолевые таблетки, увеличилась бартолиновая железа, боже я не знаю, так страшно, начал но не сильно болеть низ живота, мне правда не удаляли лимфоузлы

Василий
#11

Надо было лечить не бабушку, а вас. И сейчас не молчать. Залечь в онкоцентр какой-нибудь, писать, обращаться, добиваться.

Гость
#12
Гость

не знаю, если честно уже паника, были подозрения на метастазы в мочевом при мрт, пила долго противоопухолевые таблетки, увеличилась бартолиновая железа, боже я не знаю, так страшно, начал но не сильно болеть низ живота, мне правда не удаляли лимфоузлы

А врачи что говорят?99

Гость
#13
Василий

Надо было лечить не бабушку, а вас. И сейчас не молчать. Залечь в онкоцентр какой-нибудь, писать, обращаться, добиваться.

я ж не знала что такое будет, сначала бабушка, потом дочка долго болела, потом пришлось срочно лечить кота, всё вроде было норм в плане кровотечения, страшно даже к врачу идти

Гость
#14
Гость

не знаю, если честно уже паника, были подозрения на метастазы в мочевом при мрт, пила долго противоопухолевые таблетки, увеличилась бартолиновая железа, боже я не знаю, так страшно, начал но не сильно болеть низ живота, мне правда не удаляли лимфоузлы

Надо в любом случае не тянуть а идти к врачу. Соберитесь с духом и сходите.

Гость
#15

Тем более у вас дочка.

Гость
#16

Ох, ситуация непростая ,возьмите себя в руки сходите к врачу пожалуйста.У вас же дочка,она бы не хотела ,чтобы с вами что то случилось.

Bett
#17

Пусть у Вас все будет хорошо! Понимаю,что мои проблемы мелочные по сравнению с вашими. Здоровья!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: